Cesky Lesov, чешский ресторан отзывы и оценка

Самара, 22 Партсъезда, 166


Cesky Lesov, чешский ресторан

3.6

28 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Самара
Адрес 22 Партсъезда, 166
Телефон +7(846)990-01-88
Сайт ceskylesov-samara.ru
ВК lesovsamara


Like Мне нравится

Были 22 июля компанией 5 человек. Заказать можно было не всё. Не принимали к оплате банковские карты. Пришлось идти в дождь в Парк Хаус снимать наличные. По остальному претензий нет. Всё вкусно и обслуживание на нормальном уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Гиндин

Like Мне нравится

Летом часто хожу на открытую веранду в этот ресторан, очень нравятся уютные беседки, где можно в спокойной атмосфере посидеть с друзьями или отметить день рождения. Всегда приятное обслуживание, вкусная еда и напитки. В меню адекватные цены, что делает этот ресторан не только красивым, но и доступным для всех людей. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Абабий

Dislike Мне не нравится

Во-первых, на сайте был указан бизнес ланч, а на деле его не оказалось (как такое может быть просто не представляю) Во-вторых отсутствует половина блюд (допустим из сладкого было только мороженное вместо указанных блинов, сырников и штруделя) И в-третьих, Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ СВОЕЙ ПАСТЫ!!! Я ждала час, хотя она готовится максимум 20 мин! Оказывается, что когда я ее заказала, повар только пошёл за ингредиентами для ее приготовления! Ужасное заведение! Больше ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Тушина

Like Мне нравится

Отличное меню, вежливый персонал, в связи с этим прекрасная атмосфера!)

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Кушниренко

Like Мне нравится

Прекрасное место, отличная атмосфера и уникальный интерьер, вежливое и быстрое обслуживание, приветливый персонал. Не первый раз в этом замечательном месте, всегда невероятно вкусно, всегда ощущаешь лучшую и приятную часть Чехии. Также летняя веранда - всегда приятно провести своё время в кругу своих близких, и Cesky Lesov всегда справляется с этим!

Отправлено 5 лет назад

От Эльдар Хаиров

Like Мне нравится

Вкусная еда и отличное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Lana Banana

Like Мне нравится

Обожаю этот ресторан, постоянно бываю здесь и зазываю всех знакомых)) Блюда просто мега-вкусные, на летней веранде прекрасно вечером. Одно из любимых мест в городе!

Отправлено 5 лет назад

От Даша Тихонова

Dislike Мне не нравится

ужасно! сегодня зашли в этот "ресторан", сели - ни один официант не подошёл. Пошли сами спросили меню. Просидели минут 10 - за заказом, конечно, тоже никто не пришёл. Подошла к стойке, спросила, есть ли хоть кто-то, кто может принять заказ. в ответ хамоватые фразы вроде "официанты работают на три этажа". Вопрос: должно ли клиента это волновать? С трудом все же приняли заказ. В итоге за 40 минут его так и не принесли. И ладно, если б это было сложное блюдо - не принесли даже напиток - грушевый фреш. За 40 минут не смогли выжать 2 груши! Дальше мы просто ушли. Больше ни ногой! просто испорченный вечер!

Отправлено 5 лет назад

От Даша Абрамова

Like Мне нравится

Вчера были в ресторане, еда как всегда вкусная, бываем не первый раз, очень не нравится, когда гости не понимают персонал ресторана, вчера был какой-то детский праздник перед 1 июня, но родители детей вели себя как свиньи((( На всех гостей не угодишь, но мы всегда уходим довольные :))

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Сафина

Like Мне нравится

Поднялась на второй этаж, рассказали , что можно разместиться на летней веранде, проводили. Мы выбрали красную отдельную беседку, чтоб нам никто не мешал, не кричал, хотелось тихого отдыха на природе. Заказали два стейка чак рол и гарнир. Чай вкусный, мясо тоже. Официант учел у нас степень прожарки, заказали medium well

Отправлено 6 лет назад

От татьяна куликова

Like Мне нравится

Прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал, безумно вкусная кухня. ❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Павленко

Dislike Мне не нравится

Были сегодня с детьми. воды не было, за полтора часа кофе так и не принесли. шашлык отдали когда уже уходили( не дождались) салаты не вкусные, всё без соли. окрошка не понятно из чего, люлякебаб прям холодный! бургер горелый. такого ужаса давно не встречали. Приборы даже не дали. вкусный был только лимонад, фри и нагетсы. Персонал не подходит, всё долго. попросили расчитать тк дети уже устали сидеть. и нас расчитывали ооочень долго. Больше не придем и никому не советуем! столько просидели и ничего не поели. За то что люлякебаб остался целым 2 порции. есть не возможно, а шашлык завернули с собой ТОЛЬКО НА ЭТИ БЛЮДА СДЕЛАЛИ СКИДКУ 20%! по идее мы бы за них вообще не хртели платить. но так как там конфликт на конфликте и многие посетители возмущались. мы оплатили и ушли. но отзыв я оставлю. жалко и время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Сухова

Dislike Мне не нравится

Были компанией с детьми, заказали пиццу, фри, стейки и кисадилью и воды. Через 15 минут официант говорит что воды нет, через 30 минут стейков нет, а через 1час 20 минут сказали что тесто закончилось и пиццы не будет. При этом когда пришли была загрузка 50% а через час остались мы одни. Кстати в прошлом году была така-же ситуация ждали 1,5 часа еду. Товарищ собственник, ваш персонал реально разбрасывается вашими деньгами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Kuznetsov

Dislike Мне не нравится

В целом-неплохо , кухня нормальная. Но не лакшери...

Отправлено 6 лет назад

От Аня Сажнева

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Обновлённый ресторан. Летняя веранда супер, как на природе. Еда отличная, пиво вкусное, как в Чехии.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Петренко

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание , официанты не подходят , пришли в 21-00 блюда на мангале уже не готовят , совсем не советую сюда ходить , пиво выдохшееся

Отправлено 6 лет назад

От 888samara

Like Мне нравится

Была в данном заведении на бизнес ланче, хотя до этого тоже была как-то вечером в компании. Скажу, что сейчас, что тогда - еда не понравилась, быть может на любителя, но мне не было вкусно :( Кофе хороший. Атмосфера приятная, хорошее обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Зашли выпить кофе воскресным днем, в процессе созрели на салатик ) Кажется, были одни во всем зале )) Зимой с застекленной террасы на 2 этаже - вид на заснеженный парк им.Гагарина - приятная глазу картина! Вот только сквозит из этих панорамных окон ощутимо, пришлось накинуть куртку. За еду поставлю 4 с минусом за резиновые (пережаренные) креветки в салате и вкусный, но чуть теплый латте (вероятно с добавлением холодного молока). Обслуживание ненавязчиво вежливое. Официантке спасибо! )

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ужинали с мужем, кухня отличная, заказывали шашлык с картошкой и грибами, шашлык принесли на шампуре - подставке в фольге (внешний вид порадовал) не как обычно на тарелке, картошку была с грибами белыми, отдельно, я себе заказала сибас в соусе и салатики соответственно, меню хорошее, еда очень вкусная, напитки безалкогольные замечательные, интерьер нормальный, чек на двоих 3800, спасибо шеф повару, ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Отправлено 7 лет назад

От td-avantage

Dislike Мне не нравится

Цена высоковаты, мясо дорогое. Интерьер неплохой, музыка - обычная популярная. На редких телевизорах - ролик из ютюба про набегающие волны на берег. Света мало. Был два раза: летом и зимой. На летней террасе ждали официанта пол часа, чтобы принес меню, потом пол часа еще - никто так и не подошел, хотя и сами подходили два раза. Не до нас всем было почему-то. Так и ушли голодными. Зимой заказали два мясных блюда: медальоны из телятины и нечто подобное, но заковыристое, с деревенской картошкой. Полная прожарка. Через минут 40 принесли резиновые кровящиеся медальоны и более-менее прожаренное второе блюдо. Отдал медальоны на дожарку, так как мясо не резалось и не жевалось. Дожарили, но особого вкуса или мягкости мясу это не придало. В обоих блюдах по 650р. мясо было безвкусное и резиновое. Картошки - нарезали одну картофелину и закинули грибами, даже не солили, судя по вкусу. Десерт и напитки - вкусные и сравнительно недорогие. Мясо ужас. На двоих без алкоголя оставили 2300.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Блинов

Like Мне нравится

Ужинали 05.12.15. Ресторан расположен в отдельно стоящем здании, у парка гагарина. Собственная большая парковка. Заняли столик на 2 этаже. Меню разнообразное, цены демократичные. Широкий выбор качественного пива. Каре молодого барашка оказалось не сочным. "Вэпрожове масо в брамбораку" понравилось, свинина сочная и достаточно прожаренная. Гренки очень острые. Обслуживание быстрое и качественное, персонал приветлив и оперативно решает возникшие вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От 1981ivan

Dislike Мне не нравится

Обслуживание слабенькое. Кухня ...ни чего особенного, как в столовой! На улице алкоголь нельзя было в воскресенье! Зато пришли другие посетители и другой официант разрешила. Больше туда не пойдём! Чек на 2-х без алкоголя 2600. Очень высокие цены!

Отправлено 8 лет назад

От РЕВИЗОРРО

Info

Очень вкусная еда

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Kutuzova

Info

Вкусное нефильтрованное пиво, еда, селедочка, гренки, крылышки. Но не хватает меню на всех

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Agranova

Info

Лучше стало зонирование пространства внутреннего дворика

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Solovyev

Info

Вкусные блюда, очень даже не плохо готовят! Огорчает только одно- не расторопные официанты, приходится долго ждать что бы подошли, обслужили, такое ощущение что испытывают терпение!

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Solovyev