Cesare Ponti, салон красоты отзывы и оценка

Владимир, Октябрьский проспект, 27 (1 этаж)


Cesare Ponti, салон красоты Cesare Ponti, салон красоты

4.1

23 оценили
Cesare Ponti – особенное пространство, где создается настоящая мода вашего города.

•Cesare Ponti уже более 7 лет задает ритм всей beauty-индустрии.

•Мы создали креативную команду, которая ежемесячно обучается в лучших академиях России, представляет Cesare Ponti на конкурсах и воплощает все в творческих проектах, коллаборациях и креативных съемках.

•Именно в Cesare Ponti появился Fashion-директор из столицы, внедряя самые модные тенденции в работе команды.

•Cesare Ponti– пространство, где работают:

- лучшие стилисты и колористы, системного обучающиеся в лучших школах России и Европы (Vidal Sasson Academy London), сила которых, в глубоких знаниях, персонализированном подходе к каждому гостю, практических навыках и работе на лучших продуктах.

- модные визажисты, участники креативной команды, которые знают абсолютно все про модный макияж, брови и неоднократно работающие со звездами.

- профессиональные nail-мастера, которые совместно с Cesare Ponti транслируют философию косметологического подхода в маникюре и педикюре, где на первом месте диагностика, качество и соблюдение мировых стандартов безопасности.

•Мы творческое пространство, где проводятся мастер классы известных личностей, например, таких как Владислав Лисовец, Александр Рогов, Елена Летучая.

•В мае 2018 мы запустились в абсолютном новом и модном интерьере, и теперь каждая его деталь воплощение моды

Cesare Ponti – мы создаем настоящую моду!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Владимир
Адрес Октябрьский проспект, 27 (1 этаж)
Телефон +7(492)252-37-37 +7(492)260-06-65 +7(904)033-99-33
Сайт cesare-ponti.it
ВК cesareponti


Like Мне нравится

Отличный салон! Уютная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал, можно посещать с детьми, ко всем найдут подход и понимание. Попав один раз случайно, теперь ходим с дочкой только туда, и не только мы! Рекомендуем всем своим знакомым, все остаются довольны! Хочу отметить мастера по маникюру Наталью, найти такого мастера — просто везение!!! Помнит все о своих клиентах, всегда есть о чем поговорить, время процедуры летит не заметно. про качество можно говорить бесконечно! Очень добросовестно относится к своему делу! Руководству большой респект! Создать такой шедевр большого стоит! Огромное спасибо за сказку которую вы придумали и воплотили в жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Info

Здесь все очень хорошо. Очень внимательно, очень правильно, очень профессионально!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Дульнева

Like Мне нравится

Уже полгода только здесь делаю маникюр и педикюр. Одновременно! И качество покрытия и работы мастера, и совмещение двух процессов - весомые пункты для возвращения в салон Cesare Ponti (не говоря уже о в целом комфортной обстановке в салоне). Кстати, мне также предложили сделать укладку во время тех процедур - обязательно воспользуюсь перед новогодним корпоративом!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон. Нравится то, что можно получить все и сразу и отличного качества. Окрашивание, маникюр, окрашивание бровей - я всегда укладываюсь в 2,5 часа максимум, потому что все делают одновременно в 6 рук! И еще круто, что можно покушать и выпить вкусный кофе. Девочки на ресепшн просто умнички, спасибо вам за то что вы делаете!

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Отличное место! Душевное и уютное! Часто приходим в гости с детьми и невероятно приятно, что пока мама на процедурах, за детками всегда присмотрят и не оставят без внимания! Все процедуры, уходы за волосами на самом высшем уровне! Для самых настоящих ценителей красивых волос! Старшая дочка обожает прически, с удовольствием проводит время в кресле парикмахеров, а потом не отходит от зеркала и любуется результатом! Более того, в современном ритме жизни все происходит "на бегу" и не всегда удается вовремя покушать, но мы планируем визит в любое удобное нам время, потому что точно знаем, что в Чезаре Понти нас не оставят голодными, вкуснейшие сырники и самые полезные салаты давно стали неотъемлемой частью наших визитов! Спасибо огромное, девочки, вы лучшие из лучших!

Отправлено 7 лет назад

От user1344716

Like Мне нравится

Если вы решите заняться спортом и привести свою фигуру в порядок,к какому тренеру вы пойдёте?К подтянутому и мускулистому.Так и при выборе косметолога,вы обратите внимание на внешность.Познакомившись с Олесей Олеговной,доверилась ей и ни разу не пожалела.Не знаю сколько ей лет,но выглядит на 18)))Импонирует индивидуальный подход,регулярное обучение и повышение квалификации,изучение и внедрение новинок в сфере индустрии и красоты.Олеся,спасибо Вам за красоту,которую Вы дарите своим гостям и заботливый уход!

Отправлено 7 лет назад

От natasha33v

Like Мне нравится

Если вы решили заняться спортом и привести свою фигуру в норму,к какому тренеру вы пойдёте?Конечно же к подтянутому и мускулистому.Так и при выборе косметолога,вы обратите внимание на его внешность.Именно поэтому,впервые познакомившись с Олесей Олеговной,легко доверилась ей и ни разу не пожалела.Не знаю возраста Олеси,но выглядит она лет на 18))Очень импонирует индивидуальный подход к каждому клиенту,регулярное обучение и повышение квалификации,изучение и внедрение новинок в сфере индустрии и красоты.Спасибо,Олеся за красоту,которую Вы дарите своим клиентам и заботу!

Отправлено 7 лет назад

От natasha33v

Like Мне нравится

Мой любимый салон. Уже много лет делаю стрижку и окраску в Чезаре Понти. Очень довольна результатом. Хочу сказать спасибо сотрудникам за хорошую работу и улыбку. Особенная благодарность Насте Шамаевой, которая из меня всегда делает красавицу.

Отправлено 7 лет назад

От bzh-bzh

Like Мне нравится

Мои дети любят ходить в Чезари, тк мастера доброжелательные, кресла-машинки яркие и удобные, а ещё и мультики. Сегодня подстригли мою принцессу, не могу налюбоваться-отсидела всю стрижку такая примерная и результат просто супер! К сожалению, не запомнила имя мастера, так что спасибо всему коллективу.

Отправлено 7 лет назад

От OlgaI

Info

Отличный кофе и сэндвичи

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Щукина

Info

Сервисно, качественно, модно, стильно. Ценят время клиента. Высокий уровень. Есть кафе, хорошая музыка

Отправлено 7 лет назад

От LUNA33

Info

Все безупречно!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Щукина

Like Мне нравится

Прекрасный салон красоты,всем рекомендую только сюда,всегда дарят прекрасное настроение и отличный сервис все мастера профессионалы высокого уровня,хотелось бы выразить огромною благодарность,nail-мастерам Ирине и Любе,девочки вы волшебницы!всегда качественные услуги,на моих ноготках всегда идеальный маникюр и неповторимый дизайн!Вы лучшие!

Отправлено 8 лет назад

От ayrina.jia.aj

Info

Отличное место. Прекрасный сервис. Отменное качество. Пожалуй самое vip статусное место нашего города.

Отправлено 8 лет назад

От Sunshine Boys

Dislike Мне не нравится

Очень давно хотела написать свой отзыв, но руки не доходили. Узнав ситуацию Маргариты Скарлет об указании некачественных услуг салоном чезари понти, мне захотелось рассказать свою ситуацию. Сильно отрасли корни и я решила обратиться за услугами в топовый салон красоты, обещающий стилистов, топ мастеров и прочее вранье. Записалась к топ мастеру. Девушка сама блондинка с хорошими ухоженными длинными волосами, решила довериться ей. Придя в салон , девушка посмотрела и растерянно стала ходить и думать как же покрасить мои волосы, было даже ощущение что она хочет спросить меня о том как ей меня красить. Работают они на красках Wella. Не знаю ни одного салона или обычной парикмахерской которые бы на ней работали. Краска эта ужасная. Даже самые обычные парикмахерские "у дома" используют Estel. Покрасив мои волосы, я сразу заметила что корни отличатся от тонирования длинны. Я начала спрашивать почему так получилось. Девушка оказалась хорошим психологом и предложила укладку, после которой этого перехода я бы даже сказала порога цвета не было видно. Через 2 дня, помыв голову ЦВЕТ пропал и получились рыжие волосы С ЖЕЛТОЙ ПОЛОСОЙ! Я сделала все выводы об этом салоне и пошла к персональному мастеру. Та женщина БЫЛА В УЖАСЕ УВИДЕВ ЭТУ ПОЛОСУ после чего стала в течение 6 покрасок мне ее закрашивать. 2 года я мучилась и закрывала эту полосу. За покраску отдала 4200, ХОТЯ в прайс листе написано на 700 рублей меньше, мне не объяснили почему повысили цену. Мой совет, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ не ходите туда ни краситься, ни в "замечательную" лавиани клинику. Работает там знакомый. Закончил 7 лицей города Владимира и сразу туда, сейчас он ведущий мастер , который закончил "английскую школу мастеров" (с) залевская ирина, представляющую собой 7 лицей. Было очень смешно читать это на их странице в инстаграм вместе с моими друзьями 19-ти лет.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Шкалкова

Like Мне нравится

Хожу регулярно, все очень нравится) мастера все приветливые, очень компетентные - все расскажут, объяснят. Хожу на стрижку и на уход - довольна! Была и на маникюре - понравилось, но маловата палитра. Персонал приветливый, обстановка приятная! Спасибо коллективу!

Отправлено 8 лет назад

От Valeria

Info

Пароль от wi-fi modnoemesto

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Бугров

Dislike Мне не нравится

Полный "отстой". Цены запредельные, а качество "совковое" Хозяйке должно быть стыдно за такие "услуги"'

Отправлено 9 лет назад

От Елена Волкова

Dislike Мне не нравится

отвратительный салон! пришла сменить имидж к "Лучшему мастеру"(рыжая девушка), была черной, хотела стать рыжей, сказала раз плюнуть, садитесь, ушла через 3 часа серо-буро-малиновой!Волосы все сожгла! А пела в Лондоне училась! Только 4 тысячи на ветер! Никогда больше не приду в салон! Тесно! Духотища!

Отправлено 10 лет назад

От pizsa