Certa mebel отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Литовская, 2 лит Ф (1 этаж)


Certa mebel Certa mebel

0

0 оценили
Желаете заказать мебель по собственному эскизу !? Торговое оборудование, офисная мебель для сотрудников и класса "Бизнес" для руководителей, кухни, мебель для дома, а также основы интерьера для ресторанов и кафе, все это и многое другое поможем воплотить в реальность Мы - ООО "Керта" - производитель мебели в Санкт-Петербурге.
Компания "Керта" - производитель качественной, не дорогой мебели для дома и офиса, торгового оборудования, мебели для аптек и салонов красоты. Производство мебели от компании "Керта" может быть как по индивидуальным заказам, так и по уже созданным образцам фирмы.
Индивидулаьный подход к каждому клиенту способствует точному определению желаемого! Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам, и помогут определиться в выборе именно Вашей мебели.
Собственное производство позволяет изготовить качественную мебель по разумным ценам и точно в срок. Весь процесс от создания эскиза до установки оборудования сделает наша команда профессионалов, учитывая Ваши потребности.
Нашими заказчиками являются - магазины одежды в Санкт-Петербурге, чайные лавки, книжные магазины и аптеки, офисы крупных компаний, рестораны, кафе, супермаркеты, салоны красоты и многие другие. Мы изготовим мебель для любого помещения, будь то салон обуви или склад для хранения изделий.
Открываете магазин одежды !? Переезжаете в новое помещение или просто решили обновить интерьер Вашей кухни !? Компания "Керта" сделает весь спектр работ, необходимых для начала развития !
Мебель без наценок и посредников, вся продукция по индивидуальным размерам и заказам, а также готовые изделия от производителя все это только в компании "Керта"
Став нашим клиентом однажды, Вы обязательно останетесь в числе постоянных заказчиков! Мы поможем реализовать в жизнь все задумки для роста Вашего бизнеса, и кофортного проживания!
Стеллажи, кассовые прилавки, витрины, письменные столы класса "Эконом" и "Бизнес", кухни, шкафы-купе, прихожие и многое другое Вы найдете на нашем сайте www.certa-mebel.ru
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины, Изготовление мебели под заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Литовская, 2 лит Ф (1 этаж)
Телефон +7(812)495-55-95 +7(921)932-93-01 +7(931)224-18-14
Сайт certa-mebel.ru
ВК certa_mebel