CERAMICA LIFE, салон-магазин керамической плитки, сантехники и обоев отзывы и оценка

Тюмень, Николая Зелинского, 3


CERAMICA LIFE, салон-магазин керамической плитки, сантехники и обоев

3.8

9 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Дизайн интерьеров
Город Тюмень
Адрес Николая Зелинского, 3
Телефон +7(345)261-88-15
Сайт www.ceramicalife.ru


Like Мне нравится

Заказала плитку в туалет и ванну, напольную " Под дерево"на балкон и прихожую,по цене доступно. Были вопросы по раскладке, мне дизайнер подсказала как выгодно расположить плитку, все нарисовала и посчитала. Заказ ждала неделю, все пришло вовремя.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Пытько

Like Мне нравится

Осталась очень довольна выбором плитки. Нам нужна была в ванную и на кухню. Необычные формы, никогда таких не видела раньше! Купили в ванную, нам еще нарисовали проект, очень красиво получилось. Привезли через неделю, все в порядке, поломанной не было. А на кухню взяли плитку формой арабески!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Михайловна

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Общаться с дизайнерами не умеют. Плитка пришла другого цвета, принимать обратно не хотели. Не клиенто ориентированы. Товар свой не знают. На замечания о работе сотрудников, сказали - «нам тоже не приятно с вами общаться!» как можно такое говорить клиенту??? В общем не советую никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Завьялова

Like Мне нравится

Основной заказ доставили вовремя. Не хватило пачки плитки, приехали к ним оплатили заказ. Плитку решили забирать со склада самостоятельно. Склад находится за городом. Спросил у менеджера когда обед на складе, она ответила что обед с 13-14. Приехали на склад в 12:03, оказалось что у них обед с 12-13, и они не чего во время обеда выдавать не будут. Вот теперь стоим и ждём своой заказ на складе. Из за этого общее впечатление о магазине немного испортилось. За это ставлю ему четверочку! Фото склада где работают принципиальные кладовщики прилагается.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сысоев

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Замечательные и отзывчивые менеджеры, когда пришла даже не знала, что именно хотела бы увидеть в своей ванной комнате. Но, менеджер выяснил мои предпочтения в цвете, узнал подробно какой материал больше люблю дерево, камень.... подобрали несколько вариантов коллекций, дизайнер составил дизайн-проект. Сделали скидку, так как пришла я уже по рекомендации моей подруги. Все вовремя и в срок, желаю процветания вашему салону!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не рекомендую связываться с этим салоном и с этими двумя мошенницами которые берут деньги и не поставляют итальянскую плитку! Суд выиграл но толку нет, на счетах пусто, вся мебель и оргтехника им не принадлежит они всё переписали на левую фирму! Фирма ООО ТК "Сибирский Меридиан" у них давно банкрот (за сезон по 5 человек кидают) на данный момент заключают договора на ООО "СанТрейд". Мошенничество чистой воды.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Сартаков

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую связываться с этим горе-салоном!!! После того как получили у меня предоплату, переехали в другой офис, а по телефону цинично месяцами отвечают, что поставки пока не будет, так как "плохая экономическая ситуация в стране". Деньги возвращать также отказываются, говорят что израсходовали их на текущие нужды. Уже пишу в полицию заявление о мошеннических действиях этих проходимцев!

Отправлено 8 лет назад

От max.u.druzhinin

Like Мне нравится

Покупала плитку в этом салоне. Выбирала между тремя коллекциями. Не могла определиться, т.к. все очень красивые. Менеджер мне варианты разные нарисовала, и уже после этого я выбрала в сиреневых оттенках плитку. И не жалею, потому что в живую еще лучше получилось. Всем рекомендую этот магазин. Продавцы внимательные, опытные, очень помогают с выбором.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника