Century21 Permgrad, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Стахановская, 45а (236 офис; 2 этаж)


Century21 Permgrad, агентство недвижимости Century21 Permgrad, агентство недвижимости

4.2

11 оценили
CENTURY 21 — крупнейшая сеть агентств недвижимости, основанная в 1971 году в США, в которую входят более 145 тысяч агентов в 78 странах мира, объединенных едиными стандартами качества обслуживания, информационными системами и современными технологиями.

Мы работаем со своими клиентами в соответствии с международными стандартами риэлторских услуг, используя накопленный опыт, уникальные образовательные программы, маркетинговую и рекламную поддержку, бизнес-планирование, PR-инструменты. Согласно отчету Forrester Research Wave Q1 2015, CRM-система bpm`online автоматизированного управления бизнес-процессами признана лучшей в мире.

Агенты нашей компании проходят обучение в Бизнес-школе CENTURY 21, входящей в 100 лучших профессиональных школ США.

Компания выпускает журнал - CENTURY 21 Magazine о недвижимости в мире и в России.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Пермь
Адрес Стахановская, 45а (236 офис; 2 этаж)
Телефон +7(902)471-02-36
Сайт permgrad.century21.ru
ВК club74264459


Dislike Мне не нравится

Договорились о продаже дома. Агент с которым работал (Шилоносов Дмитрий) ни разу не позвонил, более того не отвечал на звонки и не перезванивал. Отчет выслал только после обращения к руководству. Похоже и дом не продавал. В итоге убито время и ничего не сделано. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Попов

Like Мне нравится

Хотим выразить бескрайнюю благодарность Перовой Светлане Николаевне за профессиональную помощь, оказанную нам при покупке вторичного жилья по ипотеке. Должен признаться, что в самом начале мы относились к риелторам с неким недоверием и планировали сами провести сделку. Но вы каким-то образом нашли к нам подход и мы ни разу об этом не пожалели. На протяжении всей сделки возникали несостыковки и сложности с которыми мы бы не справились самостоятельно. Вы, Светлана, их решали, не беспокоя нас. Кроме того, еще и сэкономили нам значительную сумму денежных средств. Мы всё это очень ценим и выражаем благодарность за ваш труд и помощь в таком нелегком деле как покупка новой квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Нигматуллин

Like Мне нравится

Выражаем благодарность специалисту по недвижимости Анне Мякшиной за отличную работу в продаже нашей квартиры. Сделка прошла быстро. Анна квалифицированный и грамотный специалист, помогала, отвечала на все наши вопросы качающиеся продажи квартиры. Желаем дальнейших успехов, карьерного роста и быстрых сделок!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Валетов

Like Мне нравится

Илья ,большое спасибо за Вашу прекрасную работу. за профессионализм, позитивную энергию и проявленное терпение. Ваши дипломатические навыки выше всяких похвал. Этому мне стоит у Вас поучиться. С удовольствием воспользуюсь вашими услугами еще раз. Хочется отметить еще комфортное и плодотворное сотрудничество с Людмилой Тотьмяниной. Светлана Витальевна, Вы подобрали прекрасный профессиональный коллектив. Большое спасибо за отличную работу сотрудников вашего агенства.

Отправлено 7 лет назад

От milerhag

Like Мне нравится

Продал две квартиры через данное агенство. Сервис на высоте!! Спасибо агенту Мусаевой Марине. Все было сделано быстро и в лучшем виде. Так же рекомендовал данную компанию друзьям, все довольны.

Отправлено 7 лет назад

От matviks

Like Мне нравится

Выражаем большую благодарность специалисту Вашего агенства Бадартинову Шамилю Камилевичу за помощь в покупке квартиры. Очень грамотный, спокойный, внимательный специалист. Большое спасибо. Будьте всегда такими улыбчивыми,добрыми. Добрых дел, хороших сделок Вам. Семья Ибрагимовых.

Отправлено 7 лет назад

От urban_8268

Like Мне нравится

Благодарю за отличную работу Турдиева Азиза, превосходного специалиста по недвижимости. Большое спасибо за помощь в продаже комнаты: за компетентность, ответственность, оперативность, слаженность, выдержку и терпение, понимание и поддержку. Первый раз в жизни я продавала объект недвижимости и это было очень волнительно для меня. Я очень рада, что обратилась в агентство Century21 PermGrad. Где работают сильные и ответственные специалисты. Мне было очень приятно общаться и иметь дело со всеми представителями агентства. я очень довольна результатом. Непременно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым специалиста по недвижимости Турдиева Азиза и агентство Century21 PermGrad! Удачи и успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От sinichcka.nastya

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство, чтобы продать комнату и купить квартиру. Не ожидала, что все пройдет так быстро. На первой встрече мне обещали все сделать за 45 дней, а сделали за месяц! Теперь мы с семьей живем в квартире, о которой так долго мечтали. Выражаю благодарность риэлтору Тарасову Артему и руководителю Шутову Сергею за четкие и слаженные действия. Рекомендую всем решать жилищные вопросы именно в этом агентстве.

Отправлено 7 лет назад

От roza.valeeva82

Like Мне нравится

Выражают свою благодарность специалистам агентства недвижимости на Стахановской, 45а, Century21Permgrad, за помощь в подборе квартиры! Очень слаженная работа всей команды. Спасибо руководителю Харламовой Светлане Витальевне за отличный подбор персонала. Особенно хотелось бы отметить специалиста по недвижимости Бадартинова Шамиля, за его уверенность и спокойствие при ведение всей работы с нами при подборе жилья. Будьте всегда такими улыбчивыми, добрыми! Желаю Вам благодарных клиентов и хороших сделок!

Отправлено 7 лет назад

От nadh.ivanova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Недавно приобрела дом , продавцами которого являлись ваши клиенты. Их от вашей компании представляла некая Ольга Куракина. В результате она нам чуть не сорвала задатки т.к. даже не знала по какой цене продается дом. На момент заключения сделки были предоставлены фиктивные справки об отсутствии задолженности (она имеется). Сейчас мне О. Куракина звонит позволят себе разговаривать на повышенных тонах обвиняет меня, что я сама виновата -поверила ихним справкам, и чтобы по поводу долга ее не беспокоила. Мне сейчас предстоит приобрести еще недвижимость -я ваше агентство обойду за км. Наталья 298-64-51 оценка1

Отправлено 8 лет назад

От vozhakova.n