CENTURY 21 Терра Недвижимость отзывы и оценка

Пермь, Петропавловская, 53 (109 офис)


CENTURY 21 Терра Недвижимость

4.8

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Кадровые / рекрутинговые агентства
Город Пермь
Адрес Петропавловская, 53 (109 офис)
Телефон +7(342)204-17-44
Сайт terra.century21.ru


Like Мне нравится

Спасибо Дмитрию Суханову. Хоть он и риэлтор со стороны продавца, нам, покупателям, помог с деталями сделки. Это и ипотека, и в любое время вопросы по сделке с нашей стороны. Благодаря известности компании Century 21 в Дмитрии не было ни малейших сомнений. Суханов Дмитрий спец в своём деле, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Третьякова

Like Мне нравится

Хотим выразить искреннюю благодарность риэлтору Суханову Дмитрию Александровичу за помощь в продаже, подборе и покупке квартиры. За четкий, оперативный механизм поиска недвижимости «под клиента» по заданным им параметрам, терпеливую работу с документацией и исключительную тактичность, миксованную с высоким профессионализмом в выборе именно того объекта, который заинтересовал и удовлетворил критериям заказчика (покупателя). От души желаем, чтобы ваш профессионализм, ваш оптимизм и то доброе отношение, с которым вы так много работаете, приносили вам только успех, благополучие, чувство удовлетворения. И хороших вам клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Натина

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность Светлане Огородниковой риэлтору агенства за помощь в сопровождении сделки купли продажи. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ведрова

Like Мне нравится

При покупке квартиры работали со Светланой. Очень грамотный и последовательный специалист, чувствуется солидный опыт. На всех этапах сделки получали полную поддержку. Очень довольны, изменили свое мнение насчет агентов по недвижимости. Большое Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От nerud.prm

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Вадиму, который за короткий срок помог продать мою квартиру!! Спасибо!!! Работа началась в первый же день после подписания договора. Была видна заинтересованность, желание помочь, профессионализм!! Так же спасибо, Ларисе за поддержку , за скрупулезную проверку всех счетов, документов,доброжелательность. Вадим сказал " Продам за 2 недели!" - Продал!!! СПАСИБО!!! Так держать ,ребята!!! Успехов ВАМ!! С уважением, Пасюк Н.А.

Отправлено 7 лет назад

От n-a-pimenova

Like Мне нравится

Большее спасибо Ларисе Авасаповой,с ее помощью мы купили 2ку на Солдатова, все было сделано быстро,за один день,а порядочность риэлтора просто поразила.ОСтались только хорошие воспоминания от такой работе с ней,если придется еще заниматься купле продажей,то будем рады еще раз с ней встретится.Еще раз спасибо

Отправлено 7 лет назад

От proton987

Like Мне нравится

Процесс был сложный (надо было продать и купить кв), поэтому была возможность узнать компанию и человека. Большое спасибо Крыловой Татьяне за профессионализм, порядочность и поддержку! Наша семья высоко оценила уровень услуг. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От prizrak_a

Like Мне нравится

Спасибо Дмитрию Суханову и ООО "Терра" за качественную и честную работу ! Помогли за 4 (!) дня купить отличную новостройку по невероятно НИЗКОЙ цене! Семья Баталовых. Успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От 1samosval

Like Мне нравится

Работал с риэлтором Светланой. Продала квартиру за 3 или 4 недели. Выбрали тоже достаточно быстро. Претензий нет, рекомендую. Особенно понравилась ее методичность в действиях. Ну и так... чувствуется, что компания серьезная: юристы, красивый офис, чай, кофе и т.д. Не знаю когда сам переезжать буду в следующий раз, но сейчас знакомым рекомендовал это агентство недвижимости.

Отправлено 7 лет назад

От scales11

Dislike Мне не нравится

Продавали с ними 2шку на землячки,особенных косяков не было,но и хвалить тоже не за что,работала только часть риэлторов,остальные как то спят на месте,в целом придираться особо не к чему,квартиру продали,проблем не возникло,но в следующий раз выбрал бы других

Отправлено 7 лет назад

От ^_^