CENTURY 21 Home Real Estate отзывы и оценка

Пермь, Калинина, 50 (1 этаж)


CENTURY 21 Home Real Estate CENTURY 21 Home Real Estate

5

9 оценили
Центр страхования и кредитования
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Пермь
Адрес Калинина, 50 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-14-88
Сайт www.home-perm.ru
ВК century21perm


Like Мне нравится

Покупала квартиру в новостройке, в ипотеку. Обратилась к Никите Изотову. Очень довольна его работой, одним словом профессионал. Рекомендую всем!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Путилова

Like Мне нравится

Мы приобретали и продавали объекты недвижимости с помощью «Century 21». У нас были агенты Малых Татьяна Николаевна и Дыкина Оксана Александровна. Нам понравилось как они работают. У наших покупателей были трудности в покупке нашего объекта недвижимости, и агенты нам помогли и сделали все оперативно, и в срок. Татьяна Николаевна и Оксана Александровна помогали с транспортным вопросом при сопровождении на сделке и просмотре объектов недвижимости. В целом работу Татьяны Николаевны и Оксаны Александровны мы оцениваем на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Бойдунов Вячеслав

Like Мне нравится

Я обратился к специалисту вашего агентства Малых Татьяне по рекомендации общих знакомых из-за вопроса по покупке недвижимости. Вопрос был решен на высшем профессиональном уровне. Так как у меня в связи с работой очень мало времени, а недвижимость мы оформляли на мою маму, то Татьяна целиком и полностью выполняла все функции этого процесса. С глубоким уважением и теплотой, даже можно сказать с заботой близкого человека, вплоть до мелких деталей заботливо обходилась с мамой, привозила и отвозила ее на личном транспорте, да что говорить, если даже помогала спуститься и подняться на этаж пожилому человеку. Очень приятно мне как сыну! По сделке с недвижимостью все до мельчайших деталей и последовательно выполнялось. Всегда, на любой вопрос, был человеческий профессиональный ответ. И соответственно, мы пришли к желаемому результату. Мы с мамой выражаем огромную благодарность Татьяне Малых!!! Высококвалифицированный специалист Татьяна. Обязательно будем рекомендовать её близким и знакомым. Желаем Татьяне крепкого здоровья, успехов, новых побед!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дворников Ю.Г.

Like Мне нравится

Мы приобрели квартиру с помощью Татьяны Малых. Она большая умница и профессионал. Мы зашли в агентство, чтобы проконсультироваться, и в результате разговора сразу заключили договор. Татьяна показала большое количество квартир, с заявленными нами требованиями. В результате, мы менее, чем за 3 недели приобрели нужную квартиру, за что благодарны Татьяне и агентству.

Отправлено 6 лет назад

От Зоя и Виктор

Like Мне нравится

С помощью риелтора Гофман Эльвиры Марсовны я продала квартиру в старом доме (1955 г.) на последнем этаже. Я понимала, что продать квартиру будет трудно из-за того, что она на последнем этаже, давно не ремонтировалась, и в ней никто не проживал. Процесс продажи занял 8 месяцев. За это время, Гофман Э.М. сама проводила показы квартиры и убеждала потенциальных покупателей, давала мне советы и поддерживала веру в благоприятную продажу. Ура! Квартира продана! Теперь настало время купить новую квартиру. Просмотров и предложений было много. Риелтор и здесь была со мной. С ее помощью, я все-таки выбрала квартиру, которая отвечает моим желаниям и финансовым возможностям. В процессе продажи старой квартиры и покупки новой, вместе с Гофман Э.М. мне оказывала помощь риелтор Малых Т.Н. Она мне показывала квартиры, помогала находить в них уязвимые места, уберегала от покупки сомнительной квартиры. Малых Т.Н. помогла в подготовке документов и в процессе оплаты покупки. Оба специалиста грамотно разбираются в процессе купли-продажи недвижимости. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень благодарна риелтору Чепиге Римме за добросовестную работу. Риелтор квалифицированный, терпеливый, понимающий, очень ответственный.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мезина

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Поповцевой Ирине за проделанную работу. С вами было приятно сотрудничать, все вопросы решаются оперативно и быстро. Спасибо за работу.

Отправлено 7 лет назад

От Семья Черновых

Like Мне нравится

Продавала и покупала квартиру с помощью агента Никиты Изотова, осталась очень довольна проделанной им работой!!! Ответственный, пунктуальный, активный, мастер своего дела!!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Давлетова