Century 21, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 27 (1 этаж)


Century 21, агентство недвижимости

3.4

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Иркутск
Адрес Горького, 27 (1 этаж)
Телефон +7(395)290-91-44 +7(395)243-03-64
Сайт century21.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту вашего агенства, Яковлевой Александре. Работать с ней было одним удовольствием, коммуникабельна, приятна в общении, ответственная и самое главное действует в интересах клиента, от заключения договора и до окончательной сделки зарекомендовала себя специалистом знающим своё дело!!! Выгодно продала нашу квартиру, кстати даже дороже, чем мы рассчитывали и подобрала отличный вариант с новой квартирой. Мало того, что свою основную работу выполнила на 5+, так ещё и чисто по-человечески (это очень важно, в наше время) помогала с переездом и т.д. Выполненной работой наша семья довольна, в будущем, если будем, что то продавать или покупать, то только через Александру. Рекомендую всем и ещё раз благодарю от всей души!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ли

Like Мне нравится

Очень приятно работать с Ириной Черноус. Сотрудничает с другими агентствами, при этом пытается найти компромисс. Отстаивает интересы своего клиента, и учитывает пожелания покупателя. Продавцам, рекомендую к Ирине. Светлана Х.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Ипотека

Dislike Мне не нравится

Не работайте с агентом Дорофеенко Алена. Её главная цель - быстро содрать деньги, а потом сами разбирайтесь. Чтобы быстрее оформить сделку она покупателю говорит, что продавец с головой недружит и может отказаться от сделки. А продавцу говорит что покупатель какой-то дурной и принуждает к быстрой сделки. Таким образом быстро оформляется сделка и продавец теряет квартиру так как не успевает купить другую квартиру.

Отправлено 6 лет назад

От enicei

Dislike Мне не нравится

Очень сомнительное и не порядочное Агентство Century21 Иркутск. Заключили с нами договор на продажу нашей квартиры, цену оговорили совместно в 4800. Первую неделю было всё вроде норм, потом смотрю на каком-то из сайтов висит наша квартира за 4600 и без фотографий. Ну думаю может похожая, а по описанию именно моя, дай думаю позвоню поинтересуюсь. Звоню с номера супруги, отвечают Century21 менеджер, что с данной квартирой работает такой-то Риэлтор и он вам перезвонит. Вообщем сами дозвонились до этого менеджера на третий день, она говорит «да такая квартира есть и её можно посмотреть. Через пять минут звонит уже на мой телефон, как продавцу квартиры и говорит, что у них есть покупатель на мою квартиру НО за 4600 и нам нужно будет заплатить им 4% так как у нас договор!!! Я был просто в шоке, как они дурят народ, и сбивают цену. Договор я расторгать не стал, а просто продал квартиру без них и ни чего им не платил, потому что их договор в суде ничтожен. Делайте выводы, таких как я десятки а то и сотни.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Работала с Дорофеенко Аленой. Доброжелательна,активна, пофессиональна. Четко и быстро решает поставленные задачи. Прекрасно разбирается в психологии клиента и быстро находит индивидуальный подход для совместного разрешения любых возникших ситуаций. Продала с ее помощью 2 квартиры. Очень довольна. Куплю еще, чтобы продать с Аленой!:):):)Желаю удачи и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От bobilenko.dc

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные там риелторы. Звонят, приходят, тут же заключают договор. А работы по договору не ведутся, но если я что-либо сделаю со своей недвижимостью или захочу расторгнуть договор, плачу им неустойку в размере 20% от суммы вознаграждения. Это порядка 20 тысяч рублей. В итоге полгода потеряла с этим агентством!!! Ничего сделано и не было. Ни единого просмотра! Ни одного звонка! Люди, выставляйте сами объявления и продавайте сами. Толку от этих агентств нету.

Отправлено 7 лет назад

От Lady_Niva