Центромед, медицинский центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, 27 (1 этаж)


Центромед, медицинский центр Центромед, медицинский центр

3

1 оценили
Медицинский центр Центромед – это квалифицированная помощь специалистов в лечении разнообразных болезней. Сотрудники клиники имеют очень большой опыт работы в этой сфере и высокий квалификационный уровень. Коммуникабельность и профессионализм – это главные черты наших работников. Обратиться в медицинский центр пациенты могут в любое удобное для них время благодаря удобному расположению центра в Ростове-на-Дону. При необходимости можно вызвать специалиста на дом. В больнице действуют постоянные акции и скидки, что позволяет сэкономить денежные средства на диагностике и профилактике разнообразных болезней.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги маммолога, Услуги флеболога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги профпатолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес 339 Стрелковой Дивизии, 27 (1 этаж)
Телефон +7(863)307-78-97 +7(951)837-38-10
Сайт www.zentromed.com
ВК zentromed


Dislike Мне не нравится

Довольно низкие цены на услуги, поэтому обратилась туда и естественно, столкнулась с хамством! Сразу создается впечатление армянской лавочки, когда попадая туда, даже не приветствуют и стоишь ждешь пока персонал досплетничает, а потом быть может узнают зачем зашла. Больше всего опешила от того,что всё узнав по телефону, всё равно дали не достоверную информацию из-за чего лишний раз зашла и послушала хамство.

Отправлено 7 лет назад

От daria