Центромебель, магазин мебели отзывы и оценка

Челябинск, Энергетиков, 21Б (1 этаж)


Центромебель, магазин мебели Центромебель, магазин мебели

3

5 оценили
Мягкая и корпусная мебель от Фабрик
Кухни, шкафы и любая мебель на заказ

✅ Более 160 производителей
✅ Более 78000 наименований
✅ Все виды мебели на любой вкус
✅ Любая мебель на заказ
✅ Год гарантии
✅ Рассрочки и кредиты

ТОВАРЫ В ГРУППЕ НА СТАДИИ ЗАПОЛНЕНИЯ. БОЛЕЕ ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ СМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ✅ ms.mavmebel.ru ✅

ИЛИ В МАГАЗИНАХ ПО АДРЕСУ:

📌ТК "Шелковый путь" 2 этаж
г. Челябинск, ул.Марченко, 22
Ежедневно с 10:00-19:00

В нашем магазине вы получите профессиональную консультацию, вам помогут определиться с выбором и подберут для Вас самый выгодный вариант.

Приходите!

#мебель #мебельчелябинск #мебельназаказ #каталогмебели #интернетмагазинмебели #мебельчелябинсккаталог #сайтмебеличелябинск #сайтмебели #мебель74 #магазинмебели #мебельофициальныйсайт #шкафкупе #купитьдиван #кухнякупить #кухняфото #мебельныйсалон #купитьмебель #недорогаямебель #мебельинтернет #мебельцены #мягкаямебель #детскаямебель #мебельсайткаталог
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Челябинск
Адрес Энергетиков, 21Б (1 этаж)
Телефон +7(952)511-00-06
Сайт ms.mavmebel.ru
ВК chelyabinskmebel


Like Мне нравится

Мы, молодая семья, очень благодарны всем сотрудникам МК "Центромебель" за их работу. В этом магазине мы приобрели всю мебель для своей новой квартиры: диван, кухню, детскую, гостиную, прихожую, спальный гарнитур - и всё в рассрочку на несколько месяцев, без банка, без переплаты, без процентов - это очень удобно! Доставка и сборка бесплатно. Все привезли в срок, установили в тот же день. Мебель очень красивая, качественная, не нарадуемся! Особенно дочка любит свою детскую, говорит, что это дворец для принцессы:) Спасибо сборщику Володе, очень аккуратно собрал мебель. Всем советуем приобретать мебель в этом магазине!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Сырцова

Dislike Мне не нравится

Безответственное отношение сотрудников к своей работе, абсолютно не дорожат своей репутацией. За 30 рабочих дней, установленных договором купли-продажи, продавец ни разу не позвонила мне, заказчику, с целью согласования конкретной даты и времени доставки товара (п.3.1 заключенного договора купли-продажи). До истечения установленного срока остается 2 дня - звоню сама, оказывается, что осуществить доставку в установленные сроки не могут, о чем продавец уже сообщила какому-то молодому человеку, который ей сам позвонил, ни имени, ни фамилии этого молодого человека назвать не может, т.к. не удосужилась спросить! А мне продавец не позвонила, потому что была на выходном! Как Вам?! Продавец не может решить проблему и бросает трубку. Звоню С.А. Манаковой, которая мне рассказала, что меня (девушку 25 лет) перепутали по голосу с молодым человеком примерно 14 лет и уже договорились о доставке на дату, которая меня, заказчика, никак не устраивает... В итоге, что за МЧ мне так и не сказали, я в недоумении, С.А. Манакова говорит:"мы плохие, мы засранцы - расторгайте с нами договор, мы продадим стенку кому-нибудь другому". Надо было всего лишь позвонить, я заплатила деньги и хочу всего лишь получить мебель в срок! Срок подходит к концу, машины нет, еще какие-то проблемы - позвони заказчику, скажи! Обучать надо своих сотрудников этике, маркетингу и работе с возражениями! Ужас, позор, крайне не профессионально!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Шустова