Центрофон, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Красноармейская, 133 (1 этаж)


Центрофон, сервисный центр

1

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Самара
Адрес Красноармейская, 133 (1 этаж)
Телефон +7(846)205-14-31 +7(846)275-87-65
Сайт www.centrofon.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Купил Huawei хонор 6х. 10-12-2017 прошло 3 дня, телефон обновился скачал с плей маркета пару игр. и Всё. телефон перестал принимать звонки.исчез плей маркет и игра. в этом сервисе сказали что ремонт стоит 15000 рублей???. сам телефон столько стоит!!! Вот и сервис. наверное все работники в Huawei не хотят работать. Грантия ноль. нет никаких гарантий.

Отправлено 6 лет назад

От Фёдоров Сергей

Dislike Мне не нравится

16.09.2017г. купила телефон HUAWEY NOVA в Мегафоне за 14940 руб. В начале декабря появился треск в разговорном (ушном) динамике. Я решила отремонтировать по гарантии!!!! Обратилась в салон, где брала аппарат, там дали адрес официального сервисного центра. Сдала в ремонт 12.12.2017г. (фото 1) Взамен мне отказались дать подменный аппарат, объяснив, что это должен сделать салон, где брала телефон. Обратилась туда, там тоже отказали, сказав, что весь подменный фонд закончился. Ладно, 14.12.2017г. пришла СМСка, что мой аппарат готов, можете забирать. Приехав к ним в офис, мне девушка вежливо объяснила, дав фотографию (фото 2) якобы сетки моего динамика и сказав, что сетка вся забита, требуется чистка и это уже не гарантийный случай, стоит этот вид работ 2500руб. Мой аппарат снимается с гарантии (фото 3), т.к. это не гарантийный случай, а механическое повреждение! Приехав домой, я сама вскрыла аппарат, раз уже гарантии нет! Вскрыв телефон, была очень удивлена, что мой аппарат даже не разбирали!!!!, т.к. не нарушена «контрольная» метка винтика, не открутив который не получится добраться до динамика. Добравшись до сетки динамика, удивилась ещё больше, т.к. предоставленное фото якобы моей грязной сетки (фото 2) не соответствует в корне!!!!!! Сетка моего телефона другого вида и абсолютно чистая (фото 4)!!!!! Можно конечно было обратиться к независимому эксперту, но на это жалко времени и нервов (проще новый телефон купить)!!!! Благо руки у меня из «того места» растут! Заказала на сайте алиэкспресс свой динамик за 235 руб. (2шт.) поменяю сама!!!!!! Вывод: Этот официальный центр ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!! С гарантии снимают, даже не заглядывая в аппарат!!!! Подсовывают левые фото (на дурочка)!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Тимохина

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное отношение,купил телефон Хуавей Хонор 6 а после перезагрузки выдает:невозможно войти в аккаунт из за неизвестной ошибки,дело в том,чтобы пользоваться телефоном нужно обязательно войти в аккаунт гугл.Сбрасывал до заводских настроек ,та же фигня и все тут,звоню по единому номеру Хуавей в России объясняю ситуацию,молодой человек говорит сейчас скину вам смской адрес сервисного центра в вашем городе.так и не дождался ,ладно не беда посмотрел в интернете нашел,позвонил ,приехал в эту"Шарашкину контору"по-другому не назовешь,сидит женщина.Я объясняю ситуацию,она мне:"любые блокировки-это не гарантийный случай,я ей,а где это прописано может в каком документе.дальше пипец.Это нигде не прописано,это наш внутренний регламент.Я спрашиваю и что предлагаете?Она: со своего кармана1,500руб.я вах.. купи телефон потом в сервисном центре башляй.А они просто прошьют за 5мин.и полторушка как с куста.а некоторые походу башляют....Вот это сервис((((

Отправлено 6 лет назад

От Linar Islyamoff

Dislike Мне не нравится

пришла я на чкалова 90 позвонила чтоб уточнить проход в 90а ,там через автошколу,впринципи если не знаешь не найдешь,позвонила мне ответили грубовато,ну я подумала,ладно бывает работы наверное много,зашла ни здрасти ни досвидания ,а " проблема с телефоном какая" я рассказываю что с телефоном не так,она молча берет ,по клавиатуре что-то строчит,потом дает квитанцию . без слов просто тыкает пальцем ,что видимо тут нужно расписаться. я ухожу ,прошло прилично время,телефон не дешевый сони икспирия с .решаюсь звонить. позвонила до трех(ошиблась понимаю) но тут на меня крик "мы говорим информацию о телефоне только после трех читайте внимательнее" я звоню после трех,мне говорят что телефон готов,я спрашиваю сколько должны и тд,а она "нисколько,ремонту не подлежит" так все грубо я еще не где не встречала.РАЗ РАБОТАЕШЬ С ЛЮДЬМИ ДА И ОТВЕЧАЕШЬ НА ЗВОНКИ БУДЬ ВЕЖЛЕВЕЕ !

Отправлено 7 лет назад

От Аня Забара

Dislike Мне не нравится

В начале августа этого года отдала свой телефон ZTE Leo Q1 в этот сервис. Обрисовала проблему, мол, так и так, заряжаться не хочет, виснет и т.д. Мне выдали квитанцию, оплачивать, сказали, нужно будет после того, как всё сделают. Через две недели позвонили, сказали, что нужно будет заказывать батарею, спросили, буду ли ждать или заберу телефон и обращусь в другой сервис. Меня это насторожило, но я всё-таки решила подождать. И зря. Вот уже четвёртый месяц моего ожидания идёт, батареи как не было, так и нет. Позвонила им четыре недели назад, спросила, как всё продвигается, девушка, миленькая такая и вежливая, ответила что пока не знает, завод изготовитель не отзывается. Сказала, что как дозвонится до них - позвонит мне. Ну ладно, я ждала. Через неделю мне, естественно, никто не перезвонил, поэтому я позвонила. Оказывается, батарея в Москве (они её на заводе-изготовителе заказывали) на таможне застряла, но через несколько дней должна прийти. И опять - тишина. Я им пыталась в течение последних двух недель дозвониться - не могла, трубку не брали. Наверное, в ЧС кинули. Сегодня наконец дозвонилась, и мне сказали, что батарейки НЕТ. То есть, её совсем нет. Нигде. Ни на таможне, ни с завода она не приходила никуда. У меня даже сил и желания нет с ними скандалить, завтра поеду телефон забирать. Советовать этот сервис не буду, не оправдывает своего самоназвания "быстрого, качественного и дешёвого".

Отправлено 7 лет назад

От Hidan Matsurasi

Dislike Мне не нравится

В середине Июля сдал туда свой смартфон, надо было только поменять батарею (она не съёмная). Сказали - сначала оплачиваешь ремонт, потом мы заказываем батарею и меняем. По времени это должно было занять 2 недели. Прошло уже 1,5 месяца - ни телефона, ни вразуминельного ответа об окончании ремонта. Приёмщица, истеричная, хамоватая женщина, видимо неудовлетворённая личной жизнью и своей зарплатой. Сам сервисный центр больше похож на какую-то обшарпанную шарагу, чем на авторизованный сервисный центр Huawei. Аккумулятор в телефоне не могут поменять 1,5 месяца - уже есть основания думать, что запчасти они заказывают на ebay в Китае (естественно дешёвые подделки, а не оригинал). Вообщем категорически не рекомендую, ужасно!

Отправлено 9 лет назад

От dknik2011

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Покупал телефон в "Эльдорадо" Huawei Mate, через некоторое время умер индикатор заряда батареи (всегда показывает 50%), от эльдорадо отправили в этот сервис - по истечению 42-х дней телефон пришел в магазин, но как не работал так и не работает, по звонку в сервис сказали что просто сделали перепрошивку телефона, но даже если её делали проверять дефект разве не нужно?

Отправлено 10 лет назад

От raskrutka89