ЦентрКОМ, комиссионный магазин отзывы и оценка

Магнитогорск, Завенягина, 7а (цокольный этаж)


ЦентрКОМ, комиссионный магазин ЦентрКОМ, комиссионный магазин

4.8

61 оценили
🕘 Ждем Вас ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных

🚩 Магнитогорск
✅Завенягина, 7а
✅Карла Маркса, 222
✅ул. Газеты Правда, 59

🚩 Белорецк
✅ Косоротова, 11

Большой выбор комплектующих, компьютеров, телефонов, бытовой техники и электроники в ЦентрКОМ!

Мы предлагаем:
☑ TRADE-IN ♻ Вложи старую технику в новую!
☑ ГАРАНТИЯ
☑ ЛЮБОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ 💳
☑ ДОСТАВКА 🚚 По россии и по Магнитогорску!
☑ КРЕДИТ ЗА 10 МИНУТ 🏦
☑ РАССРОЧКА 🔥 0-0-6 - бери сейчас, плати потом!
☑ КУПИМ ДОРОГО 💰 ЦентрКОМ дорого купит любую электронику (телефоны, ноутбуки, телевизоры, игровые приставки…). Принимаем всё - даже велосипеды 🚲
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Оргтехника
Город Магнитогорск
Адрес Завенягина, 7а (цокольный этаж)
Телефон +7(351)943-47-57 +7(906)899-99-89
Сайт centrkom174.ru/
ВК centrkom174


Like Мне нравится

отличное обслуживание!покупал видеокарту сделали хорошую скидку в замен старой, так же приобрел кулер и звуковую карту все установили, все отлично работает вообщем доволен)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Волошин

Like Мне нравится

Заказывал у них nintendo switch. было хорошее состояние и хорошая цена. На все вопросы ответили, фото скинули, послали быстро. В общем не могу ни к чему придраться, сделка была отличной)

Отправлено 5 лет назад

От Дима Потаман

Like Мне нравится

Магазин отличный!!! Очень рекомендую ! персонал - просто МОЛОДЦЫ !!! покупал эл.рубанок с пересылкой,получил в лучшем виде ...Огромное СПАСИБО !!!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Panchenko

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Большой выбор, грамотный, компетентный персонал!!! Знают свое дело, преобрели 2 велосипеда, очень давольны покупкой, подобрали именно то что мы искали!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zorin Anton

Like Мне нравится

Большое спасибо! Отличный магазин. Покупал Dreamcast. Отправили быстро. Отлично все упаковали. Остался очень доволен. Продавцы работают профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ремезов

Like Мне нравится

Купил велосипед для дочери, все довольны. Цена дешевле чем в других магазинах, продавцы молодцы все обьясняют. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Рубан

Like Мне нравится

Люблю этот комиссионный магазин за ответственный подход к делу! Что бы не приобретала у них, все в хорошем состоянии. Бываю там раз в месяц точно, ассортимент постоянно обновляется и пополняется, поэтому боюсь упустить что-нибудь эксклюзивное)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Родионова

Like Мне нравится

Никогда до этого не ходил по комиссионкам, считал это недостойным занятием. А тут зашел и мягко говоря офигел. Чего только нет в этом магазине, компьютеры, электроника, бытовая техника и даже коньки хоккейные есть. Не удержался и купил себе игровую консоль Sony PS4 за 14,900 считаю это отличной покупкой, ребята еще и подарок сделали дали мне 2 диска с играми. Уже две недели играю полет нормальный. Магазину ставлю твердую 5, ребятам желаю расти и развиваться!!!

Отправлено 6 лет назад

От simon104

Like Мне нравится

Приобретал ноутбук в этом магазине,еще в феврале этого года,работает идеально,не шумит,не выключается,в общем все устраивает и по сей день. Так же в октябре брал холодилник у них,на зимнюю дачу.Работает отлично,морозилка зверь. Из персонала молодые парни,с высокими знаниями техники,вежливые. По поводу хорошей работоспособности товара- сомнений не имею вообще,как в отзыве ниже,на себе проверил два раза.Ощущение как-будто магазины в диагональном расположении перепутали)))ну или конкуренты...)

Отправлено 6 лет назад

От chernouhovvlad

Dislike Мне не нравится

Приобрел ноутбук 14-го ноября за 15000 рублей. Ноутбук приобретался для поддержки 3-х виртуальных машин на линукса и игр в свободное время. Изначально ноутбук начал перезагружаться. Начал пробовать стресстестами виды гнать - перегрев видеокарты (апу) и процессора. Сдал на диагностику, почистили, температура упала. На замену попросил системный блок на время диагностики: на нем постоянный перегрев видеокарты. Пришлось снять крышку и подвесить кулер на видеокартой, который предоставлял ещё 10 минут работы до перегрева. Менять термопасту не стал воизбежании проблем. Не мой он все-таки. Вернули бук. Думал, что все нормально, но не тут то было. 14 дней гарантии истекли и тут при просмотре фильма ноутбук снова ушел в ребут. Включил, прогнал стрессом - температуры в пределах разумного. Думал на драйвер и поставил новый с оф.тсайта ноута. Перезагрузки при просмотре видео продолжались. Вчера вставили в ступор очередное зависание с отключением все usb-портов. После перезагрузки он не включился. Думаю, что мостам наступает конец. Нести уже не хочется. При простаивания денег теряю больше, потому смысла нести нет. Выводы: 1. техника не проходит предпродажную подготовку (система охлаждения была забита, системному грелся до 105 градусов. Халявное отопление). 2. При попытке возврата средств в течении 14 суток - отказали (даже в днсе ноутбук спустя 3 суток принес с нерабочей видеокартой - сразу же обменяли без экспертиз и прочей дибулды). 3. Техника заведомо неисправна и боюсь предположить, что мосты на ноутбуке прогреты. На мосте имеются следы вмешательства, очень похожие на следы флюса. Возможно заводской брак при склейке чипа, но это догадки. смерть моста - самое обидное, что только может случиться. Системник сменный не готов к продаже, хотя взяли его с витрины. 4. Техника продает без документации, коробок и по. Как итог: Пришлось ноутбук отдать матери, так как для моих целей он не годится и не думаю, что протянет ещё хоть сколько-то в нагрузке. Покупать б/у технику в данном магазине не рекомендую. По поводу новой сказать нечего не могу. Лучше поискать магазин с более ответственными людьми или добавить и приобрести в магазине. По ценам: ноутбук 4-5 летней давности купил за 15, когда его цена в магазинах была 22-23 тысячи судя по кэшу Гугла. Решайте сами: брать или не брать, но я теперь в магазин не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От mazahack.srv

Like Мне нравится

Просто бомбический магазин. Покупал у них смарт тв, за новй смарт я заплатил на 30% дешевле чем в магазине. Продавцы на 5+ вежливые, всегда все расскажут, покажут, посоветуют.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Парамонов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказал 4 планки оперативной памяти DDR1. Быстрая отправка, человеческая цена и главное всё работает! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Нестеренко

Like Мне нравится

Все хотелось купить приставку, но в магазинах как-то дорого и решила пройтись по комиссионным магазинам. Зашла в ЦентрКОМ и увидела xbox360 да еще и с кинект'ом, ну и цена была отличной. Консоль работает отлично. Продавцам отдельное спасибо за качественное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Родионова

Like Мне нравится

Отличный магазин все чисто и порядок, с первого взгляда и не понять что техника комиссионная. Продавцы вежливые и приветливые. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От kupec2

Like Мне нравится

Приобрёл в этом магазине Mac mini цена тоже порадовала. Сработали оперативно. Спасибо Степану всё хорошо упаковал и отправил в другой город. Отличное качество сервиса и услуг, рекомендую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Приобретала в этом магазине ноутбук. Выбирала из многих предложений на авито и наткнулась на предложение Центрком, была приятно удивлена ценами. Сэкономила почти 10 000 от цен в магазинах и на разницу взяла холодильник. Что приятно, мне еще сделали бесплатную доставку. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина