Центрис, центр риэлторского сервиса отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 43


Центрис, центр риэлторского сервиса

4.8

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Пенза
Адрес Суворова, 43
Телефон +7(841)299-05-09 +7(841)299-05-08 +7(841)299-05-10
Сайт centris58.ru
ВК penza_centris


Like Мне нравится

Очень профессиональная команда. Работали с компанией Центрис по одобрению ипотеки и подбору квартиры ! Сработали все ( менеджер, ипотечник, юрист) быстро и качественно. Спасибо менеджеру Ольге и всей команде компании Центрис за ваш профессионализм и человечность! Вбежали с вами в последний вагон по ипотечным ставкам! Рекомендую всем эту команду!

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Платные услуги - подбор квартиры за 35000 р. Позиционируют себя как "персональный риелтор". Варианты из интернета тоже будут в выдаче.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Бирюков

Like Мне нравится

Обратились и не прогадали, в ан "Центрис" работают замечательные сотрудники, риэлтор Алла Евстафьева знает свое дело.Всем рекомендуем!Спасибо за продажу нашей кв. на южной.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Андреев

Like Мне нравится

Выражаем сердечную благодарность эксперту по недвижимости центра риэлторского сервиса "Центрис" г. Пензы Стульниковой Марине Викторовне за помощь при покупке 2-х комнатной квартиры. Квартиру приобретали в ипотеку, а это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора можно положиться. Все этапы сделки Марина Викторовна была с нами, помогала, блестяще выполняла свои обязанности. Огромное спасибо за поддержку , терпение и профессионализм . Всех благ Вам и процветания! С уважением, семья Ломакиных.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Ломакин

Like Мне нравится

огромное спасибо Стульниковой Марине Викторовне за помощь в покупке комнаты .Она оказалась Специалистом с большой буквы и очень хорошим человеком.Рекомендую всем . Татьяна.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Толстухо

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Ирине Владимировне Уткиной и Сызранову Александру Анатольевичу за помощь , терпение и понимание в долгом и сложном процессе покупки и оформления квартиры на ул.Мира Большое спасибо Вам, всем кто помогал вам и компании " Центрис" за хорошую работу !! Семья Тарасовых: Евгений, Ольга , Света , Владик 12.01.2016.

Отправлено 8 лет назад

От ztarasov1974

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Уткину Ирину Владимировну за быструю продажу квартиры и качественное предоставление услуг в процессе продажи. Спасибо Вам огромное! Было очень приятно с Вами работать. Рекомендую ЦЕНТРИС всем, кому нужна помощь в продаже квартиры(дома).

Отправлено 8 лет назад

От Аня Козлова

Like Мне нравится

Очень благодарна этому агенству, а особенно Стульниковой Марине Викторовне, за прекрасную работу. Марина Викторовна не только нашла квартиру, соответствующую моим желаниям, но и давала мне грамотные профессиональные советы, которые помогли мне чувствовать себя уверенной и защищённой. Было приятно вести дело в атмосфере дружеского расположения и взаимной симпатии. Большое спасибо, Марина!!!

Отправлено 8 лет назад

От pomni82

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность Филиной Маргарите Сергеевне за быструю и качественную работу! Было приятно с ней работать! Желаю ей и компании "Центрис" процветания и хороших клиентов! ___ Родионова Т.В. 10.12.14 г.

Отправлено 9 лет назад

От murka4409

Like Мне нравится

От всей души благодарим компанию "Центрис", а именно Лоскутову Ирину Александровну, за квалифицированную помощь в приобретении и продаже жилья. Огромное счастье иметь дело с таким внимательным, чутким и отзывчивым человеком! Спиридонова М.А.

Отправлено 10 лет назад

От saratov_penza