ЦентрГурр, центр авторазбора отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 260


ЦентрГурр, центр авторазбора

1.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Автостекло, Шины / Диски, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 260
Телефон +7(382)221-22-84 +7(382)221-15-90 +7(952)887-54-53 +7(952)156-43-14
Сайт centrgurr.ru


Dislike Мне не нравится

Бестолковый разбор. Пытаются варить б/уху в 3 раза дороже новой детали

Отправлено 5 лет назад

От Гавриленко Александр

Like Мне нравится

Делал у них капиталку рулевой рейки, общались вежливо и на все вопросы отвечали и разъясняли вежливо и терпеливо, рейку сделали в срок (пока ничего не течёт), через неделю обратил внимание на какой то стук спереди, приехал они все выслушали , прокатились , посмотрели - оказалось была не затянута стойка (предыдущий хозяин когда менял пружину не затянул) все подтянули стук исчез, очень понравился сервис

Отправлено 6 лет назад

От Дэнис Днисон

Dislike Мне не нравится

Большой конечно выбор запчастей, но почему-то ценники берут с потолка. Есть по городу и подешевле. Обращусь сюда в следующий раз по очень очень большой нужде.

Отправлено 7 лет назад

От zhur24

Dislike Мне не нравится

С предыдущим отзывом полностью согласен! Не вздумайте обращаться в эту конторку. По весне обратился к ним за помощью! Просил сделать диагностику подвески, что то стучало снизу со стороны водителя. Приехал, оставил машину. С утра позвонили сказали что рулевая рейка требует ремонта. Закрались сомнения, потому как машина была в идеальном состоянии. Приехал в сервис на Шевченко. Ребята посмотрели, прокатились. Оказалось задевает китайский пластиковый подкрылок. Его подрезали в течении 10 минут. И больше не какого стука не было! Вывод! В этом ЦЕНТРЕГУРРА хотели развести на ремонт рулевой рейки!

Отправлено 8 лет назад

От zaxapob

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в автосервис Центр гурр бокс №1. Это сплошной развод, они якабы произведут ремонт потом дадут гарантию, но вы по гарантии ничего от них не добьетесь, будут отнекиваться и предлагать заметь другие детали но только не исправлять то что отремонтировали (не отремонтировали). Мне они так типо отремонтировали рулевую рейку, она как стучала, так и стучит, более того рейка перетянута более чем положено, теперь они говорят, что шаровые стучат я их заменил, теперь говорят надо стойки поменять(хотя они снимали и говорили что все в порядке, но все равно говорят, что рейка исправна, а стойки нет она стучит под нагрузкой, а так выглядит целой) хотя стойкам пол года. Я как приехал к ним со стуками, так и езжу со стуками, хотя когда у них забрал машину рейка вроде не стучала, конечно! потому затянули по самое не хочу, говоря о том что втулка которую поменяли должна притереться, видимо притерлась, что опять застучала. Теперь что бы мне вернуть деньги я должен поменять стойки чтобы им доказать, что стучит не стойка, только тогда хотя сомневаюсь они вернут деньги. И еще я заезжал в другие сервисы штук 7 точно посетил все говорят, что стук в рейке. Так что делайте вывод, ремонт мне у них обошелся 12000. Но они ее получается не ремонтировали, видимо рейке уже было нечем помочь, лучше так бы и сказали, что надо ставить новую, но они лучше с вас сдерут деньги, а вы погибайте где нибудь на дороге за их ремонт. Короче развод.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Клоков