Центральный, универмаг отзывы и оценка

Улан-Удэ, Революции площадь, 5


Центральный, универмаг

2.8

4 оценили
Категория Женская одежда, Школьная форма, Обувные магазины, Нижнее бельё, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Улан-Удэ
Адрес Революции площадь, 5
Телефон +7(301)221-65-06 +7(301)221-20-48


Like Мне нравится

Постоянно покупаю в универмаге парфюмерию. Цена конечно чуть дороже чем, к примеру, в Лэтуале и Ривгоше, но зато отличного качества. Так же здесь можно найти те ароматы, которых вы не встретите в других магазинах. Бывают и скидки, что прибавляет еще больше радости от покупки :-)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Пащенко

Like Мне нравится

Вообще вещи в магазине хорошие, рассчитаны на людей, которые могут его себе позволить. Вещи в основном рассчитаны на определенный вкус. У меня мама там одевается м очень довольна

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Лупсанова

Dislike Мне не нравится

Никогда не вызывал восторга и, видимо, не вызовет. Как -то все куча-мала, сколько они там уже делали перестановок-перепланировок, но ничего не изменилось. Все в куче, дорого, продавцы там со времен совка и их смена растет не лучше. Если он закроется, полагаю, никто и не заметит )

Отправлено 10 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Сколько помню,этот магазин самый дурацкий в нашем городе. Немецкая одежда мешком,купальники понавешали так,что не увидишь ничего,никакого желания рыться там нет.Сумки старомодные,обувь не поменяешь никогда,вечно придумают тысячу причин,чтоб отказать.Продавцы как истуканы.Совок в худшем понимании.

Отправлено 10 лет назад

От marina_shanc