Центральный, торговый дом отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 44


Центральный, торговый дом

2.7

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Красноармейская, 44
Телефон +7(382)226-19-87 +7(382)224-95-11


Like Мне нравится

Нормальный супермаркет, все нравится. Обслуживание хорошее. Всегда действуют скидки и акции, все нравится! Но чувствуется, что, чего-то не хватает!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Прохоров

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, периодически бываю в этом магазине. Всегда, вроде, всё неплохо. Но вот недавно произошла такая ситуация - буквально на 15 минут выбежала за продуктами (дома маленький ребенок) с собой была только карта мужа (я в декрете и в данный момент он меня обеспечивает). Набрала полную корзину почти на 2 тысячи. Но меня отказались рассчитывать, потому что карта не моя. Я предлагала даже свидетельство о браке показать. Но в итоге мне на встречу не пошли. Пришлось срочно бежать в соседний магазин. Я понимаю, что у продавцов инструкция, но это ведь только видимость контроля! Если бы на карте было написано любое женское имя, меня бы рассчитали без вопросов. Тогда уж паспорта надо на кассе проверять. Короче, дело ваше, но я теперь делаю покупки в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От a.petrovsckaya

Dislike Мне не нравится

Решил написать отзыв про ТД, т.к. вопросов к магазинам нет, основное, что мне надо тут есть, да и расположение достаточно удобное. В плюсах нужные магазины, круглосуточный Холидей, банкоматы. И в один большой и жирный минус, который все портит это попрошайки возле лестницы, на парковке, можно же это как-то решить.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Некрасов