Центральный Телеграф, ПАО отзывы и оценка

Москва, Никитский переулок, 7 ст1


Центральный Телеграф, ПАО

3.7

4 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры
Город Москва
Адрес Никитский переулок, 7 ст1
Телефон +7(498)600-00-22 +7(499)500-00-44 +7(495)504-44-44
Сайт www.cnt.ru


Like Мне нравится

Давно ли в вашу квартиру звонил почтальон и вручал вам поздравительную телеграмму? Поверьте, это оочень приятно! Как-будто тот, кто её отправил дотянулся до тебя из далёкого-далёка и ласково погладил по голове. Речь пойдёт о мобильном Приложении Центрального телеграфа, позволяющем отправлять телеграммы не выходя из дома. Итак, Приложение называется "ТЧК". Около года уже им пользуюсь и, надо сказать, что оно все время развивается. Появляются все новые качественные скины на телеграммы. Сейчас вот обнаружила, что разработали шаблоны поздравлений (хотя предлагаемый готовый текст несколько обесценивает, по-моему, душевность передачи поздравления) и возможность заказать телеграммы с номеров зарубежных телефонов. Есть прикольная опция - ставить "тчк" или "зпт" вместо точки и запятой. Правда, ею не пользовалась, все время упорно отправляю сплошной текст вообще без знаков препинания, так более ностальгично). Стоимость телеграммы, конечно, зависит от удалённости того, кому вы её отправляете. Самая дорогая (на другой конец страны) обошлась мне в 350 рублей. Оплатить телеграмму можно банковской картой, а можно и через баланс счета на телефоне. Доставляли все время вовремя, с утра, холодком. Но вот, правда, я никогда не тестировала новогодние поздравления. Единственное пожелание к приложению: хорошо было бы получать фидбэк об успешной доставке, хотя всхлипывающая тётушка на другом конце провода - в сто крат доказательнее). В общем, если вы считаете, что уже исчерпали все оригинальные способы поздравления друзей и родных, то телеграфируйте! P.S. С мамой вышел спор по поводу первого изображения: она говорит - это картина советского автора, а я считаю, что это советский агит-постер, хотя вопрос авторства для нас обеих остался открытым: так и не нашла кто изобразил этих милых деток, выбранных из предлагаемых в Приложении оформлений поздравления и идеально подошедших к теме моей телеграммы.

Отправлено 7 лет назад

От бегущая_по_граблям

Dislike Мне не нравится

Скачала приложение по отправке телеграмм( по совету в предыдущем отзыве). Показалось интересным поздравить людей , которые далеко таким способом . Удивило вот что: в приложении есть предупреждения о датах, с которыми можно поздравить, заготовленные поздравительные по темам. Отправила телеграмму в Москву со сроком доставки 31 декабря, специально звонила , проверяла, все были дома. И это тем более был рабочий день. Доставили конечно же 11 января , когда все это становится уже не так актуально ) считаю, при цене 390 рублей , это просто не простительно. Телеграммы отправляются именно по праздникам и если хотите, чтобы пользовались вашим приложением, организуйте доставку в назначенный день.

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Купила маме подарок и оказалось, что отправить бандероль можно только если внутри будет бумажное вложение, другие вещи можно отправить только в главном отделении на Чистых прудах.Тут же есть окно dhl, которые посчитали мне, что отправка будет стоить 3 т.р. - больше, чем сама вещь. Ну а если говорить о сотрудниках, то они оказались милыми и снабдили всей информацией быстро и с улыбкой)

Отправлено 9 лет назад

От yulya-y

Info

Группа ПМ в ЦТ

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Slobodin