Центральный сервис Apple, мастерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 21Б (цокольный этаж)


Центральный сервис Apple, мастерская

3.9

15 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 21Б (цокольный этаж)
Телефон +7(812)996-78-96


Dislike Мне не нравится

Какие прекрасные отзывы про скорость, качество и высокий уровень сервиса))) На самом деле у Айфона 8, которому всего 4 месяца, стал рябить экран, почти ничего не видно. Сдала в этот сервис, про сроки вообще никто не упомянул, типа большая очередь на ремонты- ждите. Через неделю! отказали в гарантийном ремонте, т.к. видите ли, это не гарантийный случай (мастер нашел какую-то потертость), могут отремонтировать только за деньги. Предупредила, что приеду заберу айфон с письменным отказом о том, что это не гарантийный случай. Приехал муж, телефон ему не отдали, сказали приезжать через три часа, он разобран и никто его не собрал....Конечно, сдам на независимую экспертизу и напишу жалобу в комитет по защите прав потребителей.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Достоинства - быстрота ремонта, недорого, компетентный приемщик Недостатки - не нашел В этот сервисный центр пришел по рекомендации коллеги, когда у меня айфон перестал включаться, а только постоянно перезагружался. Приемщик сразу мне озвучил сроки и стоимость ремонта, аппарат вернули мне даже раньше обещанного на один день, было очень кстати, а то скоро было ехать на переговоры, а со старым телефоном как-то было неудобно. Ремонт проведен качественно, телефон отлично работает, не глючит и не лагает, выглядит вообще как новенький, будто и не ремонтировал его. Сервис однозначно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Корабликов

Like Мне нравится

Из-за падения появились небольшие трещины на корпусе смартфона. Не обращала внимания, пока не появились микро-зазоры, со временем забившиеся пылью и грязью. Отнесла айфон ребятам в сервисный центр, предложили заменить полностью корпус. Переживала, что в "копеечку" влетит мне этот ремонт, а оказалось недорого. И сделали быстро. Осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Арутюнова

Like Мне нравится

Заметил, что со временем ухудшилось держание заряда аккумулятора у смартфона – стало хватать всего на 5-6 часов. Спустя месяц батарея и вовсе перестала заряжаться. А еще и разъем Lighting был поврежден. Об этом я узнал только в сервисном центре, когда мастер провел полную диагностику. Заменили быстро, устранили проблему. Зарядник новый пришлось покупать.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Барзоев

Like Мне нравится

У меня на Айфоне полетела кнопка "Home". Вот недавно носил на ремонт в этот сервис свой смартфон. Понравилось, что меня быстро приняли и начали ремонт. Замена не заняла много времени, и у них уже готовые детали были в наличие, так что со мной в этот же день связались и сказали, — что все готово. Цены вменяемые, ремонт происходит быстро, в общем, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Генадий Миронов

Like Мне нравится

В этот сервисный центр обратился по рекомендации своего друга и могу сказать что очень доволен сервисом и качеством обслуживания. Ремонт моего айфона сделали хорошо и сейчас все работает отлично. Нужно было заменить микрофон и вход для зарядки, потому что они перестали нормально работать после того как я разлил кофе на телефон. В сервисном центре работают адекватные ребята которые знают свою работу и делают ее хорошо. Мой айфон сейчас функционирует на 5 баллов и я очень доволен. Также могу сказать что порадовала стоимость ремонта, поэтому могу всем рекомендовать этот сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Anton Stetsko

Like Мне нравится

С момента покупки айфона 7 прошло немного года, а у него уже начал барахлить слуховой динамик. Думала, что со временем все наладиться, но в итоге с динамиком стали дела еще хуже. Моя подруга посоветовала мне обратиться в этот сервисный центр, куда я сразу же обратилась. В сервисе меня приветливо встретили и один из мастеров сказал, что после проведения диагностики сообщит поддастся ли ремонту динамик или нет. В итоге динамик пришлось менять. Стоимость замены динамика обошлась мне не дорого и плюс к тому же еще и мастер произвел замену в день обращения в сервис. После замены динамика больше никаких проблем с телефоном не было. Спасибо за оперативную и за качественное проведение работы!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Ищенко

Like Мне нравится

Я случайно уронила свой iphone 7 в подъезде и он покатился по ступеням, в результате чего треснул экран. Я обратилась в "Центральный сервис Apple" в общем пришлось менять экран полностью, к сожалению этого экрана не было в наличии, пришлось ждать три дня пока привезут и починят. На четвертый день уже забрала свой iphone 7, работает он замечательно. Экран на него дороговатый, но вот за ремонт взяли не много. Мне понравился этот сервисный центр, по тому, что здесь хорошо относятся к своим клиентам, стараются сделать все, что бы быстрей починить. По ценам ремонт обходится не дорого, все зависит от цены самой детали.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Киселева

Like Мне нравится

На прошлой неделе ребятам приносил своего "утопленника" - маленькая доча умудрилась в тазу с водой искупать мой рабочий айфон. Переживал за хранящиеся в нем данные, но в сервисном центре заверили, что все будет в порядке, попросили чуток погулять. Долго ждать не пришлось, мне перезвонили, сказали, можно забирать. Заплатил за работу меньше, чем ожидал. Работает нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Довлатов

Like Мне нравится

Ремонтом своего айфона в этом сервисном центре осталась довольна и могу сказать что сервис заслуживает внимания и отличной оценки. Мне нужно было перепрошить мой айфон и поменять вход для зарядного устройства потому что он уже расшатался и смартфон плохо заряжался. Могу сказать что ремонт сделали качественно и сейчас все работает отлично. В сервисном центре мне понравилась позитивная рабочая атмосфера и доброжелательное отношение ко мне как к клиенту, также могу отметить адекватные цены на ремонт и то что дают гарантию. В целом этот сервис могу всем рекомендовать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Павленко

Dislike Мне не нравится

Мошенники и преступники! Здесь по адресу Лиговский пр. 21Б, цокольный этаж собирают телефоны из разных частей восстановленных телефонов или вообще из неоригинальных запчастей. Затем телефоны запаковывают и продают в магазине “Apple Shop” по адресу ко. Марата, д. 10 под видом новых. Стали их жертвой, купили телефон на Марата, оказался неисправен, поменяли на якобы «новый» в сервисе на Лиговском, через пару месяцев также вышел из строя. В данном магазине обманывают потребителей и нарушают закон. Никогда ничего не покупайте в магазине «Apple Shop» на ул. Марата 10. Проводите экспертизу товара и требуйте с них свои деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Тронь

Dislike Мне не нравится

Сдал телефон на замену датчика приближения , в итоге ждал 18 дней, вместо обещаных 10 и ещё ублюдки поцарапали мне корпус, при этом пытались вернуть мне телефон без симочного лотка и двух винтиков, ссылаясь на то что типо я таким его сдал, короче не советую

Отправлено 6 лет назад

От Эрдни Горяев

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА,СЛЫШИТЕ?НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ НА МАРАТА И НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ НЕ МЕНЯЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ СЕРВИСЕ!!!!!!Лиговский проспект, 21Б — цокольный этаж.....ЗАКРЫТЬ,ПОДВАЛ ЗАТОПИТЬ А КОНТОРУ ПОД НАЗВАНИЕМ ООО"АЙМАРКЕТ" ОТДАТЬ ПОД СУД!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Иваныч

Dislike Мне не нравится

Отдала макбук в этот центр, был залит водой, в итоге чинили его полгода, оправдав этим, что не могут найти ему чип, так как он очень редкий. Забрали мой процессор, а мне подсунули другой с поцарапанным камнем. Ужасная работа, работают не на совесть.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Погорелова