Центральный пляж отзывы и оценка

Омск, Набережная Тухачевского, 1а


Центральный пляж

2.5

11 оценили
Категория Пляжи
Город Омск
Адрес Набережная Тухачевского, 1а
Телефон +7(381)225-37-02


Dislike Мне не нравится

За неимением лучшего к вам и ходят. Начиная от кассы, сидят грубые ,как уже выражались ниже «клуши», когда в жару большой спрос, мест нет, не пускают, грубят,люди стоят на солнце плавятся,ждут, когда освободится лежак, и потом могут компанию отправить на один освободившийся лежак. Раздевалку быдлянскую даже не думают менять, просто дешевая самоделка на скорую руку... к бассейну претензий нет, холодный, с проточной водой, наверное, чтобы не чистить его.

Отправлено 5 лет назад

От Каролина

Dislike Мне не нравится

Податься народу в жару некуда...Плачут и платят) Пляж грязный,убирают вяло.Бассейн нормальный.Чистят. Пол у бассейна убит,и покрашен уже по убитому. Вип зона:отличие от простой -наличие полусломанных зонтов из икеи. Лежаки уставшие,покрывашки тоже. Но,те,кто держат это все -умные люди,они знают,что пойдут и так...И правы-ходим же.))))

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Хочется выразить огромную признательность правительству Омской области за возможность существования подобных структур. В то время, как основной пляж тонет в пластиковых бутылках и окурках, такие организации, как эта, продают то, что должно быть бесплатно для жителей города. 300 рублей в час - это чем вызвана цена? Развитой инфраструктурой, суперсервисом, современным оборудованием, отменной кухней? Нет - решили вот 300 рублей. В акварио, к примеру стоит столько же вход. Надеюсь, хоть ноги в Иртыше макнуть входит в стоимость?

Отправлено 6 лет назад

От Иван Королёв

Dislike Мне не нравится

При нашем коротком сибирском лете с наступлением жарких выходных конечно хочется позагорать и окунуться в воду. Очень жаль, что в Омске только один такой бассейн, не имеющий конкурентов, ввиду чего на пляже процветает хаос. Лежаки ещё со времён СССР походу, территория неблагоустроенная, раздевалка просто ужасная, в совершенно непотребном виде! И за все это удовольствие нужно отдать 320 руб за час прибывания! Товарищи, вы не зажрались? Если дерёте такие деньги, создавайте соответствующие условия, а не пользуйтесь тем, что у вас единственный в Омске бассейн на пляже, и люди идут к вам тупо от безысходности!

Отправлено 6 лет назад

От From Siberia

Dislike Мне не нравится

Сходили с детьми на пляж ДИНАМО Приключения начались с кассы, где сидит клуша(по другому назвать не могу) и не торопясь разговаривает с соседкой, на улице жара +37 люди стоят под пеклом, даже зонтика нет укрыться на время. У этой клуши, постоянно заканчивается кассовая лента, постоянно ее заедает, то нет сдачи, то куда то ушла... отдали, считаю, приличную сумму денег. что получили: ледяной взрослый бассейн , в котором даже здоровые мужики плавать отказывались, окунались и выходили холодные и убогие детские бассейны , 1 бассейн аж с ГОРКОЙ, но какой, это такое убожествооо С зонтиками прям проблема, их на всех просто не хватает, есть зоны где зонтиков вообще нет. нет, не думайте , я не зажралась и не сравниваю это с Турцией, это две несравнимые вещи. Но за что платим то? Ну да лежак и нет мусора, убогая раздевалка, ВСЕ.... Печально, что зарабатывая деньги, хозяин даже не думает как-то улучшить сервис... Не рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сурова

Dislike Мне не нравится

Очень, печально, что мало того что это платный пляж-бассейн. По факту это единственный в городе, что не оставляет за собой выбора. Но при этот он находится в таком состоянии. Печаль.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана -совесть

Dislike Мне не нравится

Себя не уважать - ходить в такое место! Ребят, вы думаете все в Омске быдло??? Это на кого рассчитано??? 1) раздевалка - загон для скота 2) из деревянного пола торчат гвозди!!! 3) душ - только на улице, и я не видела, чтобы кто-то его принимал перед заходом в бассейн!!! 4) в бассейне песок, волосы и прочий мелкий мусор с ног... 5) туалет - я даже не пошла, страшно стало... Да и руки мыть негде, видимо - все в бассейне нужно делать...

Отправлено 7 лет назад

От marinochkamailbox

Dislike Мне не нравится

В последние жаркие денечки вырвалась на пляж у Речного вокзала, дабы немного загореть, чтобы не распугивать туристов на заморском пляже своей белой кожей. Ну, что сказать? Как был пляж ни о чем в мою юность, когда я его регулярно посещала, так и остался. Все так же под запретом купание в Иртыше. Ни тебе зонтиков, даже платных. Ни тебе нормальных кабинок для переодевания. Внутри каждой кабинки торчит одинокий крючок для одежды. Сами кабинки малюсенькие, я еще могу поместиться, чтобы филейная часть на виду у всех не торчала, но не представляю, как в них помещаются крупные люди. Самих кабинок очень мало на такой большой пляж. В них постоянные очереди. Неужели нельзя сварить такие же кабинки (если на другие не хватает фантазии) только больше размером и натыкать их по пляжу? А зонтики? Да, сделайте их платными, за символическую цену, и будет людям счастье в жару, а вам прибыль. В общем, не пляж, а печалька! Порадовал только песочек.

Отправлено 7 лет назад

От Лютик

Like Мне нравится

Посетила данный пляж в мае 2016 года. За два часа отдала 400 рублей. Выдали полотенце, чистое!) матрас,и ключ от камеры хранения. Вообщем мне все понравилось, бассейн вроде чистый,холодный,лежаки старенькие но выглядят нормально,не сломаны) Есть бар,шашлык,напитки,мороженое. Была в выходной в обед,народу было не много,к вечеру народ начал подходить. Мне понравилось,появлюсь здесь ещё обязательно! Ещё бы цена была ниже)фото к сожалению не сделала,телефон сел

Отправлено 7 лет назад

От anna-rudneva92

Like Мне нравится

Платный центральный пляж с бассейном - приятное место отдыха. Стоимость (в будни) - взрослый 280 в час, детский 140 в час. Выдают мягкий матрасик для лежака и полотенце. Жилет детский для купания оплачивается дополнительно, около 50 руб. На территории - душ, лежаки, раздевалки с камерой хранения, туалет, три бассейна -взрослый и детские, есть небольшое кафе. Вода чистая, во всех бассейнах. В жаркое время вода успевает прогреваться и плавать комфортно. Я плавала в большом бассейне, подруга с племяшкой - были в детском и иногда в большой приходили. Есть камера хранения, что очень даже хорошо. Единственное неудобство - в раздевалке ну очень жарко было, просто пекло, как в парилке. Она сильно прогревается на жаре видимо и не проветривается. Поэтому в жару в раздевалке просто баня) А в остальном - очень даже понравилось, чувствовали себя почти как на море в отпуске)

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

На этой неделе в последние жаркие деньки мы с подругой успели-таки позагорать на пляже!) Центральный пляж (за ул. Ивана Алексеева) нравится удобным расположением, там как правило много свободного места. Есть вода - там многие бегают под душ охладиться или набрать водички в распылитель) Есть переодевалка, есть "грибочки", чтобы загорать в тени. Постоянно в рабочее время дежурят спасатели. Была свидетелем того, как спасатель подходил и объяснял родителям, чтоб следили за ребенком и не давали ему больше залезать на вышку, т.к это опасно. Объяснял спокойно, доброжелательно. Недостатки у пляжа - наличие стекол в песке, заметила несколько штук, боялась порезать ногу. А также затруднения с парковкой в жаркие дни - тоже доставляют неудобства. В целом хороший пляж, нравится мне больше, чем пляж в нефтяниках.

Отправлено 8 лет назад

От Вера