Центральный, ООО, стоматологическая поликлиника отзывы и оценка

Ижевск, Ленина, 5 (1 этаж)


Центральный, ООО, стоматологическая поликлиника

4

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ижевск
Адрес Ленина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(341)278-18-95 +7(341)278-18-96
Сайт www.stom-centr.ru


Like Мне нравится

Замечательная компания. Отличные цены, высокопрофессиональный персонал. Такой и должна быть медицина! Спасибо, всё очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Егорова Рита

Like Мне нравится

Хожу несколько лет лечить зубы. По соотношению цена-качество оч. хорошо. Народу всегда много, видно, что живут на потоке. Цены ниже, чем в именитых частных клиниках города. Оборудование есть. Опытные врачи - тоже. Однако сложные случаи (например, импланты) я бы этой клинике не доверил.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Kazanov

Dislike Мне не нравится

В январе 2015 г. сходила в эту клинику на консультацию по зубным имплантам. Осмотр проводил молодняк: молодая женщина и два интерна. Послали сделать 3Д-снимок (тут же) и один снимок прицельный. Удовольствие обошлось в 1600 руб. (неприятно была удивлена). После ознакомления со снимком молодуха-врач заподозрила у меня климакс и , возможно, в прошлом острейшее воспаление гайморовых пазух. Диагноз я выслушала с серьёзным видом (хохотнула, "про себя", мне 47, климакса нет, но молодым виднее). Год назад и три года назад делала такие же снимки, врачи таких предположений не выдвигали. В общем, два месяца назад я выдернула коренные зубы, и костная ткань ещё не наросла. Но, посмотрев на "спецов", импланты в этой клинике я бы делать не стала. Зато решила сделать пластмассовую коронку на один зуб (прежняя сломалась). Новое удовольствие обошлось мне в 3300 руб. (это за пластмассу-то!) Это какая-то обдираловка. Буду ходить в свою стоматологическую, по прописке. Чего и Вам желаю. Трояк ставлю за цены. Всё-таки за прошедший месяц пластмассовая коронка не отпала. Если бы те же услуги, да по адекватной цене...

Отправлено 9 лет назад

От Сирин Грэй

Info

Доктора хорошие , добрые. Поэтому даже не страшно))

Отправлено 9 лет назад

От Алена Пономарева

Info

Недорого. Уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Давлет Линар

Info

Хороший сервис, качественное обслуживание!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Bazilevskih