Центральный дом мебели отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 115


Центральный дом мебели Центральный дом мебели

4.6

5 оценили
Центральный Дом Мебели - самый современный торговый центр Казани. Надежное качество по ценам производителей.

📍Казань, ост. Площадь Вахитова
Казань, ул. Габдуллы Тукая, 115
Телефон: 8 (843) 203-6-203

E-mail: arenda@cdm.ru

🕚Работаем ежедневно с 10:00 до 20:00, без выходных

#ЦДМКазань #диваны #кухни #детские #кухниказани #мебельныйцентр #гостиные #гардероб #шкафыкупе #мягкаямебель
#ЦДМ
#ЦентральныйДомМебели
#ЦентрДомашнейМоды
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебель из стекла, Мебель для ванных комнат, Печи / Камины
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 115
Телефон +7(843)278-25-78 +7(843)203-62-03
Сайт www.cdm.ru
ВК cdmkzn


Like Мне нравится

Отличный торговый центр! Огромный выбор мебели, особенно много здесь мебели для гостиной и спальни. Представлены достойные бренды, также есть ИП, которые предлагают бюджетную мебель, вернусь сюда еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От rezida.sm

Like Мне нравится

обычный большой магазин.народу мало, так что спокойно можно ходить(не то, что в икеа). продавцы в основном, как спящие красавицы.

Отправлено 7 лет назад

От azalia73gal

Like Мне нравится

Поехали с женой в поисках мебели для новой квартиры, сами точно не зная, что нам нужно. В конечном итоге нашли всё, что только можно. Очень большим плюсом для нас стало то, что здесь есть не только мебель на все случаи жизни (в смысле, гостиная, кухня, шкафы и т.д.), но и на любой кошелек - от недорогих ходовых образцов мебельной индустрии до довольно дорогостоящих вещей. Иными словами, мы нашли в одном месте всю мебель для нашей новой квартиры - а это просто замечательно! Нам не пришлось мотаться по городу и выбирать в разных магазинах нашу обстановку по частям. Один небольшой осадок был - это то, что поблизости было тяжело припарковать наш большой автомобиль. Но и это оказалось не проблемой - оказывается, парковка перед этим ЦДМом не только спереди (перед главным входом, с фасада) но и сбоку, со стороны ЦДМ-2 (это их второй ТЦ), где Братьев Петряевых, прямо вдоль здания :))) Короче, ТЦ крутой! Нам очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Сашка

Like Мне нравится

Заказала диван в PUSHE, когда он ещё находился в Миллениуммебель. Привезли со сломанной ножкой. Эпопея длилась несколько месяцев. Вроде ножку с фабрики привезли и она каталась в газеле доставки. Несколько раз звонила когда привезете и установите, кормили обещаниями несколько месяцев. Прошло уже 1,5 года. Сейчас они съехали с Миллениуммебель и всё тишина.Кинули короче.

Отправлено 9 лет назад

От Lenochka Kartashova

Like Мне нравится

Очень понравилась мебель компании Европа-Д!Продавцы всё объяснили и показали. Привезли нестандартный стол пластиковый и стулья к нему всего за три дня! Огромное СПАСИБО! Так держать! Молодцы!!! Побольше бы таких магазинов!!!

Отправлено 12 лет назад

От Bostaurus