Центральный Департамент Недвижимости, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 (303, 311.1 офис; 3 этаж)


Центральный Департамент Недвижимости, ООО, агентство недвижимости

4.5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 16 (303, 311.1 офис; 3 этаж)
Телефон +7(961)219-01-76 +7(383)373-25-34


Like Мне нравится

Мы очень благодарны риэлтору Соснину Сергею Викторовичу, все было выполненно на высшем уровне, Мы остались довольны. Рекомендуем всем как грамотного специалиста и отзывчивого человека!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Беликов

Like Мне нравится

Обратились в данное агенство и не пожалели!!! Мы с другого города, с нами работала Татьяна!! Очень добродушная, отзывчивая, ответственная!!! Помогала во всех вопросах и в любое время. Объясняла все подробно, помогала советом!! Купили квартиру, очень довольны! Девочки, огромное спасибо!!! Удачи Вам и больших успехов!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Куприянова

Like Мне нравится

Обратились в это агенство по рекомендации, к риэлтору Кузнецову Игорю Борисовичу. До этого был неудачный опыт с другим агентством, продавали квартиру в Академе очень долго, после того как сказали что будем расставаться, люди повели себя не очень компетентно ещё и требовали неустойку заплатить, но благо Игорь Борисович нам вовремя и безвозмездно подсказал как правильно поступить без финансовых и моральных потерь. Пришлось побороться, но все закончилось успешно, после чего Игорь сразу приступил к продаже квартиры, своевременно консультируя по всем возникающим вопросам, это очень упрощало дело. В итоге покупатель нашёлся буквально через неделю, ПЕРВЫЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК с которым Игорь Борисович пришёл смотреть квартиру! Все получилось как нельзя лучше, продали квартиру быстро и без нервов на этот раз. Большое спасибо за такую качественную работу, теперь мы подкованы в подобных вопросах и будем обращаться только к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Маррия

Like Мне нравится

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ЗНАКОМОЙ МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО,НАМ НУЖНО БЫЛО СРОЧНО КУПИТЬ КВАРТИРУ НАШЕЙ МЕЧТЫ,МЫ НЕ ЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛИ,ЧТО ИМЕННО ОБРАТИЛИСЬ В ЭТО АГЕНСТВО,ЭТО НЕ ПРОСТО АГЕНСТВО.ЭТО ОТЛИЧНОЕ АГЕНСТВО.В ПРИОБРЕТЕНИИ ЖИЛЬЯ НАМ ПОМОГЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОТРУДНИЦА ЭТОГО АГЕНСТВА.СКВОРЕЦ ТАТЬЯНА,ТАТЬНА ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВО ОТНЕСЛАСЬ К НАШЕЙ ПРОСЬБЕ,ПРОДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТ,ЧТО БЫ ПОДОБРАТЬ НАМ НУЖНЫЙ ВАРИАНТ,У НАС БЫЛО МНОГО ТРУДНОСТЕЙ НО ТАТЬЯНА ШЛА СНАМИ ДО КОНЦА,Я УЖЕ ДАЖЕ И НЕ НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,НО БЛАГОДАРЯ ТАТЬЯНЕ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,Я ОЧЕНЬ РАДА БОЛЬШОЕ Ей СПАСИБО,ТАТЬЯНА ОНА СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.....Я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАТЬСЯ В ООО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ...

Отправлено 7 лет назад

От Галина Смеликова

Like Мне нравится

Отличное агенство. Даже неожиданно, Мне нужно было продать комнату на Сухарной в общежитии и купить большую студию на Твардовского. Они сразу предложили не упираться в цену продажи, а оговорить приемлемую для меня разницу, которую я готова доплатить за этот переезд. Оговорили и они это сделали. Сделали быстро. Мне тяжело двигаться и по моей просьбе все сделали в один день и продажу и покупку. Меньше месяца и я живу на Твардовского. Молодцы ребята! Так держать! Буду всем вас рекомендовать как надежных специалистов!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Анатольевна

Like Мне нравится

По рекомендации знакомой обратилась в данное агенство, и ничуть не пожалела . Рекомендовали Головач Юлию. Она показала себя не только как профессионал своего дела , но и раскрылась как внимательный ,отзывчивый, тактичный, доброжелательный человек. Сотрудничать с ней было одно удовольствие . Мы продали квартиру быстро и за лучшую цену , а потом приобрели квартиру в новостройке ....и тоже остались весьма довольны вариантом и ценой. Хочу выразить благодарность всему агенству " ЦДН " за проделанную работу. Рекомендую всем обращаться в это агенство !

Отправлено 7 лет назад

От ms.korobochkin

Dislike Мне не нравится

Риэлторы этого агенства представляются подрядчиком. Затем, получая персональные данные и кредитные решения полученные без их помощи, под предлогом оформления предварительного договора с подрядчиком, несут эти документы застройщику. В итоге выкатывая договор застройщику (типо они нашли покупателя) на три процента от сделки. В результате застройщик, отдавая процент этим хитрым ребятам (риэлторам-"подрядчикам ") отказывает в скидке покупателю. Наглость не знает границ - выполнив несколько манипуляций и выудив необходимую информацию у инвестора, не заключив с ним даже договора, идут за процентами к застройщику! Заметьте, что они говорят: мы абсолютно никакой выгоды не имеем и с вас ничего не берем., а в итоге вы остаетесь без скидки, так как они ободрали застройщика.

Отправлено 7 лет назад

От Толян

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за помощь в оформлении ипотеки. Пройдя через большое количество хвастливых риэлторов в городе и таких же работающих с ними работников офофорсляющих ипотеку я случайно нашел телефон Центрального Департамента Недвижимости. И уже сразу из разговора о том, какие еще документы мне лучше дособрать чтобы получить ипотеку, я понял что позвонил и пришел не зря. Буквально на следующий день отобрав подходящие по моим параметрам квартиры мы поехали их смотреть. Остановились на квартире в дивногорском, чему я очень рад и жду теперь заселения. Всем советую не ждать пока вам пару банков откажут в ипотеке, а оброщаться сразу в это агенство. Мне одобрили ипотеку на гораздо большую сумму чем я запросил и сразу в нескольких банках. Конечно если вы работаете в солидной компании с большим доходом у вас все справки такие что в любом банке вас ждут, то да вы скажете что я мучался....но такие люди купят и без ипотек квартиры...а у остальных все равно будут сложности с бумажками и вот чтобы не мучится, обратитесь сразу сюда... Желаю удачи вашему агенству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От AleksandrAMTK