Центральный, автовокзал отзывы и оценка

Рязань, Московское шоссе, 31


Центральный, автовокзал

2.4

9 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Рязань
Адрес Московское шоссе, 31
Телефон +7(491)235-07-26 +7(491)237-36-12 +7(491)234-00-71 +7(491)250-07-58
Сайт autovokzal62.ru


Like Мне нравится

Очереди есть по понедельникам и в "часы пик" - утром и после 18.00. Отъезжающим в Москву: будьте готовы к тому, что в это время не будет билета на ближайший рейс, только на следующий. Из плюсов: есть безнал, пекарня, магазины, киоски, молочные коктейли. Минусы: туалет (внутри не была, но запах слышен даже снаружи).

Отправлено 7 лет назад

От Eleutheria

Dislike Мне не нравится

Остались очень неприятные впечатления от поездки с данного автовокзала. Приобрела билет до пос. Октябрьский 29.11.15 на 15:40, так водитель всю дорогу грубил пассажирам, а самое интересное, что на просьбу остановить в Стрелецких Выселках (раньше конечного пункта) на остановке он так же нагрубил, так ещё и увёз в другой конец населенного пункта ( пришлось пешком идти несколько км.), одной женщине вообще сказал, что она в следующий раз пойдёт пешком. Работает с людьми, а ведёт себя как свинья. Хорошо бы было, чтоб его наказали хоть как-нибудь и с людьми пускай повежливее общается! Он не царь, а всего лишь водитель маршрутки.

Отправлено 8 лет назад

От luiza-khakimova.khakimova

Info

Очень комфортабельный автобус. Есть туалет, ТВ, сопровождает стюардесса. Говорят даже вай-фай есть, но я не проверила)

Отправлено 9 лет назад

От Tata Zv

Info

Автобус идет 3-3,5 часа. Оснащен кондиционером, тв, есть стюардесса. График движения супер, почти 24 ч. Однако стоит учесть, что нельзя опаздывать даже на минутку,-автобус просто проедет мимо вас.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Гришаева

Info

Офигеть, автобус со стюардессой и сортиром!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Lapin

Dislike Мне не нравится

Приходилось пользоваться услугами данного автовокзала, к сожалению, впечатления остались не самые приятные. Удивительные цены (стоимость даже на соседние рейсы скачет по неведомым правилам), очереди в кассы и неприятные кассиры. Есть куда расти, есть что улучшать.

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat

Dislike Мне не нравится

Очереди на автовокзале - это притча во языцах. Одна работающая касса из пяти - это почти повседневная данность. Комиссия за предпродажу в сторону увелечения стоимости, автоматически прилагающаяся страховка к билетам по маршруту Рязань - Выхино (Москва), маленький неотапливаемый зал ожидания.. Минусов много, и администрации есть над чем задуматься. Но отсутствие выбора у рязанцев - серьезный повод ничего не менять.

Отправлено 11 лет назад

От AlisaLI

Info

В автобусе появился вайфай

Отправлено 11 лет назад

От Artem Stepanov