Центральный автовокзал отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 17


Центральный автовокзал

1.3

15 оценили
Категория Автовокзалы / Автостанции
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 17
Телефон +7(473)246-04-15 +7(473)246-04-16
Сайт avtovokzal36.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к людям!!! Все сотрудники хамят, грубят! Полная дискриминация пассажиров! На автобус не пускают! Просто ужасное отношение к людям!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Миколенко

Dislike Мне не нравится

В справочную вообще не дозвонишься! Она там для галочки что ли? Сначала автоответчик, потом ожидайте ответа оператора, а потом сброс. Ну что за дела?! Ужас!

Отправлено 5 лет назад

От Bang

Dislike Мне не нравится

Какие хамки в справочной службе. Мало того, что грубят, так ещё и информацию неправильную дают. За что им зарплату платят... Нет слов.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Бородина

Dislike Мне не нравится

Я расскажу про справочную службу. Она здесь для галочки. В неё не реально дозвониться. Ибо операторы бросают трубку.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кравченко

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Часто езжу в Воронеж, но не могу понять. С каких пор у нас принудительная страховка при покупке билета?!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Сегодня 27.07 17 г., я с ребенком купила билеты на свой автобус Все бы ничего, если бы кассир Есипова О.И. хотя бы сообщила о страховке ( которая обошлась мне в 100 рублей за каждого ), а, то все молча сделала !!! И так, как мы опаздывали, я не проверила деньги и билеты не отходя от кассы, а увидела это по приезду домой, когда обнаружила, что не хватает 200 рублей. И увидела, что к билетам ( сзади), прикреплены какие -то квитанции. Разобралась во всем уже дома. У нас, на автовокзале требуют паспорт при покупке билета на дальнее следование, но денег за это не берут. А она записала наши фамилии с моих слов, да еще и денег " содрала" . Нам приходиться ездить в Воронеж часто, и с такой нечестностью пришлось встретиться в первые .Конечно виновата я сама, что опаздывала и, что не проверила все и сразу! Правда говорят, что не суди по себе... Я сама перепроверяю все несколько раз, не дай Бог кого нибудь обмануть, ну, вот и доверяю.., а оно вон, как вышло!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лыхина

Like Мне нравится

Ставлю, чтобы было к чему стремиться) 29.04.17г. Дозвонилась сразу, правда оператор ответил далеко не приветственным голосом, ну да ладно, может человек не в настроении). По моему вопросу проинформировали полностью, и время поездки, и по датам, и работой в праздники. Бронировать не стала. Сколько людей, столько и мнений, но хочу сказать, что разница на лицо. Несколько лет назад приходилось ездить в еженедельные поездки в Саратов... Старииииные автобусы, битком набитые гостями ближнего зарубежья... Купить билет было на грани фантастики ( расписание поезда на тот момент было крайне не удобно по прибытию), отстоять немысленную очередь.... И узнать, что либо как раз последний билет или больше нет..... Отвратительные кресла, и стоячая вонь!!!!!!! Брррр.. В прошлом году летом воспользовалась услугами поездки до Новомосковска. Очереди были, но быстродвижующиеся, кассы работали почти все. Автобус подали, работал и кондер, и мягкие кресла (летняя поездка). Доехали прекрасно) Предстоит поездка 01.05, в область, посмотрим, чем удивят сейчас))) (хотелось бы только самых приятных удивлений) Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Кицу Нэ

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Очень печально, что нет стоянки, даже платной. Я сейчас не говорю про ту "мини-стоянку", на которой стоят такси... Я говорю про ту парковку, на которой можно оставить машину на пару дней и со спокойной душой уехать по своим делам в другой город. Та территория, которая огорожена забором все время пустует (я бываю там в вечернее время), может быть там днем все забито автобусами - не знаю... Если нет, то можно было подумать все таки о платной стоянке. Самому автовокзалу это было бы на пользу. В их бюджет поступали бы деньги, и нам (водителям) было бы хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От lea2105

Dislike Мне не нравится

Аналогично, так же со второго раза и в следующий день! Дозвонился... Их нужно наверное взбодрить! Через президента, я позвоню.

Отправлено 7 лет назад

От sremnev493

Dislike Мне не нравится

Дозвонился конечно не с первого раза но все же. Забронировал билеты на двоих, сказали выкупить за 1 час. Решил позвонить за несколько дней до отъезда и проверить бронь. Мне сказали что бронь есть, но оператор не уточнил моя ли это бронь хотя фамилию свою давал. Наверное поеду куплю по раньше на всякий пожарный.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Толстой

Dislike Мне не нравится

Дозвонится не реально! Зря жрут время на телефоне. ИМЕЕМ - необходимость забронировать билет и территориальную удаленность от автовокзала. РЕШЕНИЕ - звоним по указанному номеру +7 (473) 246–67–40. попадаем на линю ожидая, которая после определенного времени вас сбрасывает. ИТОГ - билет не забронирован, время на телефоне потрачено и придется ехать за билетом на авто вокзал в слепой надежде не удачу. ВОПРОС - что это блин было?! это общественная организация или сборище детишек за телефоном?

Отправлено 7 лет назад

От nyafka91

Dislike Мне не нравится

22.12.2015. Невозможно дозвониться до вашей справочной, скидывают звонки по всем трем номерам. И так в течение всего дня. Как же так можно? безобразие!

Отправлено 8 лет назад

От atarhanov

Dislike Мне не нравится

На телефонах справочной и заказа билетов сидят абсолютно неадекватные, грубые люди. Позор!!! Это в городе - миллионнике!!! Абсолютное нежелание работать с людьми! Каждой по метле. Пусть улицы подметают!!!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Дубинин

Dislike Мне не нравится

редкостное хамство по отношению к людям!дисперчер.которая работала 22 августа 2015г.на просьбу сообщить о перевозчике по маршруту воронеж-москва резко нагрубила и бросила трубку.интересно было бы знать что думает руководство вокзала по этому поводу и думает ли оно вообще о людях.такого мерзкого автовокзала я не видела в жизни!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Деева

Dislike Мне не нравится

Мерзкое отношение к людям. Недавно наблюдал как мучжину не пустили в автобус контролер. Причем билет у него был. Это мерзкое отношение со стороны персонала надоело. Только вот не знаю куда жаловаться дежурный по вокзалу такой же хам как и весь персонал ему бесполезно. Уважаемое руководство автовокзала примите меры и наведите там порядок

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Поляков