Центральный автовокзал, г. Самара отзывы и оценка

Самара, Авроры, 207


Центральный автовокзал, г. Самара Центральный автовокзал, г. Самара

1.9

14 оценили
Осуществляем пассажирские перевозки.
Здесь можно будет узнать расписание и новости о нашей компании!

Так же расписание можно узнать по телефону справочной: 8 (846) 224 25 55
Категория Автовокзалы / Автостанции, Автобусные билеты
Город Самара
Адрес Авроры, 207
Телефон +7(846)224-25-54 +7(846)224-25-55
Сайт www.avokzal63.ru
ВК avokzal63


Dislike Мне не нравится

Дозвониться до справочной невозможно в течении всего дня.Идет автоматический сброс.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Мун

Dislike Мне не нравится

25.05.18 Хочу вам выразить огромную благодарность за то, что увидела, как вчера чуть ли не разрывают друг друга инвалиды за место в очереди. За проведенное время. За то, что не успела к отцу. Спасибо. На вокзал я прибыла в 15:10, терминалы на тот момент не работали, очереди уже были внушительные. В 15:40 передо мной оставалось 5 человек, успею, подумала я.. Но видимо судьба решила по-другому. Завис компьютер? В 16:00 отходил единственный рейс. Иронично. 40 минут мы стояли просто как бараны и не понимали, что происходит. Ни один человек не вышел и не объяснил ситуацию(!). Но диктор постоянно объявлял: "Отходит такой, отходит сякой." Ребят, серьёзно, вы могли решить ситуацию. Элементарно задержать рейс, выписывать свободные места, да ёпрст, почему не было возможности купить билет у водителя? В 16 с копейками все люди, стоящие передо мной просто купили билет на следующий рейс.) Кассир сказала, что ничего страшного в этом нет. Не считая обстоятельство, по которому мне нужно было уехать.

Отправлено 6 лет назад

От Porpoising -.-

Dislike Мне не нравится

не вокзал а помойка кошмар

Отправлено 6 лет назад

От Марсик Чепыркин

Like Мне нравится

Смотрел как задерживают бухого дядьку. Круто! 4 звезды из 5!

Отправлено 6 лет назад

От Ильяс Багиров

Dislike Мне не нравится

отвратительное место с завышенными ценами, и кучей бомбил. все очень старое.

Отправлено 6 лет назад

От Иннокентий Трофимов

Dislike Мне не нравится

Колхоз. Зимой холод, как снаружи. Безопасность на нуле. Цены в магазинах, будто на необитаемом острове это единственный источник воды и никуда не деться. И как-то все старо очень.

Отправлено 6 лет назад

От Oleynik Alexander

Like Мне нравится

Не понимаю людей, которые пишут о том, что на автовокзале нельзя купить билеты без очередей На своем опыте обосновываюсь: я купил билет на сайте avokzal63, пришел на вокзал по времени — узнал, что рейс отменили. Зашёл на тот же сайт, вернул билет, на эти же деньги купил ещё один. В чем проблема? Минусы: курящие мужчины, которые у входа стоят и навязывают свои услуги; контроллеры, которым нужно распечатывать электронные билеты (в то время как на сайте написано, что это совсем не обязательно) Плюсы: совсем рядом есть KFC, где цены не завышены; есть много касс, где можно купить билет; есть терминалы банков; автовокзал окружён дорогами, на которых установлены светофоры

Отправлено 6 лет назад

От Александр Деревянный

Dislike Мне не нравится

Из плюсов, пожалуй, можно отметить только то, что в здании автовокзала теперь есть банкомат "Сбербанка". И работает онлайн-продажа билетов, я несколько раз пользовалась - нареканий нет (только ОБЯЗАТЕЛЬНО! распечатывайте купленный онлайн билет; при мне однажды водитель чуть не высадил из автобуса девушку из-за того, что билета на руках у неё не было, хотя она и продемонстрировала его в смартфоне). Зато минусов - пруд пруди; их несколькими отзывами ниже LisaSamara очень подробно расписала, повторяться не буду - два года прошло, а всё так и осталось. Ну разве что снег сейчас, вроде бы, получше вычищают. Но то, что из ШЕСТИ терминалов по продаже билетов НИ ОДИН не работает - это полнейший бардак (была там в прошедшие выходные)! И хоть бы дополнительные кассы в этом случае открывали - так нет же, из 11 касс работали 3. И, конечно, длиннющая очередь в каждую. И это центральный автовокзал города-миллионника?!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Самара

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автовокзал! Что внутри, что снаружи. Уровень опрятности одинаковый. И холодно, и грязно. Кассиры грубые. Как-то раз потерял билет через 5 минут после покупки, а кассирша меня "не вспомнила". Водители автобусов внаглую от касс отводят и билет "себе в карман" продают... Короче, разврат и хаос...

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Dislike Мне не нравится

Полный дебилизм, написано что можно оплатить по интернету, по факту нельзя, банкоматов нету. Скажите этим тёмным людям что на дворе уже 21 век!!!

Отправлено 7 лет назад

От a-l-e-x-

Dislike Мне не нравится

22.08.15 время отправления 7-25 в автобус Отрадный - Самара посадили пьяного пассажира, от которого пахло перегаром, он матерятся, оскорблял и портил вещи других пассажиров. И всё это пришлось терпеть 1,5 часа. Контролёр пьяного пассажира не высадила, водитель тоже никак не реагировал. Вот такой у нас общественный транспорт.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Тихомиров

Dislike Мне не нравится

кто много и часто ездят на дальние расстояния по области и за ее пределы невольно вынуждены обращаться на центральный автовокзал. Я застала это заведение еще до ремонта и признаю, что сейчас много лучше, чем было раньше, но слишком уж много минусов: 1. Автобусы есть и новые хорошие с кондиционером, но не факт, что вам попадется именно такой или водитель не станет экономить бензин и включит кондиционер. 2. Практически отсутствуют патрули милиции на территории – как следствие в зале ожидания спят личности без места жительства и их никто не гоняет. То же относится и к гражданам в подпитии. 3. змеятся очереди в зале с билетными кассами – как правило из всех (а их много) работают всего 2-3. Дамы в кассах могут и нахамить и продать билет на другую дату – проверяйте всё «не отходя от кассы». Терминалы по самостоятельной покупке билетов не всегда работают корректно и их всего 3 – 2 внизу и 1 на платформе. Консультант по ним - дама без бейджика, в которой очень трудно заподозрить специалиста по данным проблеме. 4. Часто особенно в праздничные дни объявляют об отмене рейсов. Даже не о переносе, а именно от отмене, без объяснения причин и альтернативы. Вот тут-то и пригождаются «подозрительные личности» из предыдущего отзыва. 5. Туалеты (платные!) требуют ремонта и выглядят хуже бесплатных – очень грязно, натуральная разруха. Туалет на 2ом этаже вообще не работает никогда (а платформы как раз на этом этаже, да). 6. Ледяные и жесткие сиденья в зале ожидания - минут 10 и вашей спине уже ничего не поможет. 7. Территорию перед автовокзалом зимой практически не чистят от снега и пассажиры вынуждены пробираться по узким тропинкам среди сугробов порой выше их головы. 8. Супермаркет в здании – один из самых дорогих в городе – 0,5 минеральной воды дешевле 50 р не найти. 9. кафе самообслуживания рядом с супермаркетом довольно грязное и неуютное место – ну полу-то и столы можно протирать хотя бы раз в час при такой проходимости народа, даже если это формат самообслуживания 10. ну и грязно там везде, чудовищно грязно Поэтому пользоваться услугами автовокзала рекомендую лишь по крайней необходимости, билеты приобретать через интернет (с комиссией, но не теряю времени в дороге и очередях) и по возможности не пользоваться никакими предлагаемыми «удобствами».

Отправлено 8 лет назад

От LisaSamara

Dislike Мне не нравится

Минусы - подозрительные личности, которые предлагают увезти вас во всевозможных направлениях. Автобус, который вас повезёт может оказаться ЛЮБЫМ. Большим или маленьким, с удобными или же нет сидениями и т.д. и за комфортный вариант нельзя доплатить (у официалов) - какой подадут, на таком и придётся ехать. Главный плюс в том, что автобусы ходят часто и билет даже в час пик можно купить за 10-15 минут.

Отправлено 10 лет назад

От s163