Центральное, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Суворова, 7


Центральное, ООО, агентство недвижимости

3.9

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Оценка собственности
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Суворова, 7
Телефон +7(960)915-15-22 +7(384)567-54-76 +7(961)701-66-75
Сайт www.an-centralnoe.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу "поблагодарить" данное агенство недвижимости за приобретение жилого помещение пожилыми людьми с долгами за капитальный ремонт. После приобретения столкнулись с неоплаченными долгами за капитальный ремонт предыдущими хозяевами. Хотя справки предоставлялись об отсутствии задолженности. А так же работник данного агенства присутствовал при взятии данной справки в РЭУ с предыдущим собственником. После беседы с работниками РЭУ выяснилось, что работник агенства порекомендовал не оплачивать данный долг в связи с тем что он переходит следующим собственником. Вот так пожилые люди вынуждены выплачивать чужие долги по рекомендации настоящего агенства.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Листровая

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Центральное от своего лица и лица моей семьи, за проделанную вами работу. Я покупал квартиру в ипотеку через Сбербанк, само слово ипотека меня пугало, потому что ничего не знал о ней. Сотрудники агентства приложили все силы для достижения моей цели и вот моя семья в новой квартире!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

В агентство недвижимости "Центральное" я пришла с таким вопросом, решила купить квартиру, которая находится в залоге у банка, а её собственники, вообще проживают в разных регионах. Моя непростая ситуация была решена практически за месяц. Специалист агентства Людмила Ильинична к приезду собственников подготовила все документы по купле-продаже квартиры, поэтому все прошло быстро, четко, без сюрпризов. Очень компетентный специалист. Хочу выразить слова благодарности агентству "Центральное".

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Петровна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с агентством недвижимости Центральное. Я приобретала квартиру, у меня был материнский капитал, который планировала использовать при ее покупке. Сотрудники агентства самостоятельно подготовили документы для ПФР, составили договор купли-продажи. То что для меня казалось проблематичным, для сотрудников агентства оказалось простым делом. Молодцы! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Николаевна

Like Мне нравится

Наша семья планировала приобрести квартиру, конечно хотели ее найти самостоятельно, но это оказалось не простым делом. То у нас не было времени, то сил. Поэтому приняли решение обратиться в агентство. Пообщались со знакомыми и друзьями, и по их рекомендации выбрали агентство недвижимости Центральное. Сотрудники очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, учли конечно же и возможности. В итоге очень остались довольны покупкой квартиры. Специалисты агентства сопровождали нас до самой сделки. Могу сказать, что на этом наше сотрудничество не закончилось, через год снова обратились в агентство с продажей дома, дом продали очень быстро, а на вырученные средства купили еще одну квартиру. Спасибо большое сотрудникам агентства недвижимости Центральное!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Отдали документы в агентство недвижимости на Пушкина "Недвижимость" и нам год не могли продать квартиру, 1нокомнатную в центре и при чем цена была адекватная, копии документов через год отнесли в Центральное и о, чудо, квартира была продана в течении месяца, покупателей было несколько, оформили все быстро, сделали скидку, что очень приятно родителям-пенсионерам. Теперь я всем советую только "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Кузьмичева

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с данным агентством как покупатель и осталась очень не давольна! Хабалки, врут покупателю и продавцу, нам надо было срок два месяца продавец был согласен, нам они сказали что не согласен, продавцу сказали что мы отказались, очень не профессионально! Не советую обращаться

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Шабалина