ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 73


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.7

19 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 73
Телефон +7(383)347-65-11
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Дрбрый день! Пользовались услугами Центрального Агентства Недвижимости, а именно Евгения Александровича, остались очень довольны! Давно мечтали разменять квартиру на две и вот наконец-то свершилось! Удивила оперативность действий и знание своего дела со стороны риэлтора! Огромное спасибо! Рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От luntic66613

Like Мне нравится

Добрый день! Услугами Центрального агентства недвижимости на ул. Зорге, 73 воспользовались впервые. Работала с нами риэлтор Лариса Борисовна Угроватая. Очень приятные впечатления остались от сотрудничества с Ларисой Борисовной. Сделка прошла быстро и без лишних передряг. Выражаю признательность за понимание ,за доходчивые разъяснения и работу даже в выходной день. Спасибо всей команде ЦАН за отличную работу и безупречный результат. Буду рекомендовать. С уважением ваш клиент.

Отправлено 6 лет назад

От serszkaro

Like Мне нравится

Обратились в ЦАН на ул. Зорге, 73 к риэлтору Романову Андрею Васильевичу по поводу продажи квартиры. Человек профессионал своего дела! Оформили договор и уже на следующий день начали приходить покупатели смотреть квартиру. В течении недели был найден покупатель и была оформлена сделка. Андрей Васильевич подсказал какие документы подготовить для продажи. Был всегда на связи и отвечал на все возникающие вопросы. В офисе агентства хорошая атмосфера и сотрудники готовые помочь в решении любых затруднений. Желающим купить или продать квартиру рекомендуем обращаться в ЦАН на ул. Зорге, 73 к Романову Андрею Васильевичу.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лещева

Like Мне нравится

Услугами данного агенства пользуемся 2 раз. Мы остались довольны с первого раза не только агентством, но и риелтором. Все оперативно, доходчиво. Если мы решимся ещё раз на покупку квартиры, то только в Центральное агенство, и исключительно к Угроватой Ларисе Борисовне. Всегда рекомендую друзьям именно ее. Я незнаю как работают остальные, да и не хочу. Если есть человек которые на 5+ выполняет свою работу, зачем искать другого?!

Отправлено 6 лет назад

От arianna412

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хорошее впечатление осталось от сотрудничества со специалистами данного агентства. Благодаря их грамотности и профессионализму сделка прошла быстро и без лишних энергозатрат. Отдельное спасибо риелтору Кропиновой Елене, удачный вариант был подобран в короткие сроки, было легко и приятно с ней работать, возникающие вопросы решались оперативно и профессионально. Спасибо всей команде ЦАН за отличную работу и безупречный результат!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Николаева

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Кирьяновой Марине Николаевне, реелтору Центрального агенства недвижимости. Это профессионал своего дела!!! В течение всего одной недели, она не только помогла нам найти квартиру в новостройке, но и получить ипотеку, грамотно оформив все документы и заключить договор с застройщиком. Если вам нужен именно грамотный реелтор, профессионал, то рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ващенко

Like Мне нравится

Добрый день . Давно хотел написать отзыв о сотрудничестве с офисом ЦАН расположенным по адресу Зорге 73 . Моими делами занималась риэлтор Кропинова Елена Геннадьевна . С самого начала у нас сложились доверительные, партнёрские отношения , благодаря чему , был быстро найден покупатель на продаваемый объект . Далее встал вопрос о приобретении жилья в новостройке , с чем мы успешно справились , выбрав самый оптимальный вариант , который соответствовал всем моим требованиям . На всех этапах этого непростого дела ,Елена проявляла профессионализм , энергию и личное участие , благодаря этому , всё прошло легко и гладко , а время проведенное в этих заботах оставило только приятные воспоминания . Хочу выразить благодарность Елене и пожелать ей успехов и хороших клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Шичкин

Like Мне нравится

здравствуйте.обратилась в цан и все просто отлично. елена -риэлтор умница,все сделала на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От knjazeva2010

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство!!! Риелтор совершенно не квалифицированная постоянно обманывала предоставляла не верную информацию Я бы даже сказала противозаконную. Я просто в шоке была мне одно говорит мужу другое Начальник ее была в курсе всего этого вранья я к ней обращалась. И после расторжения договора сотрудники этого ужасного агенства не оставляют меня в покое вот уже полгода и все постоянные звонки от них. Никогда не обращайтесь в это агенство!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Вот уже целый год собираюсь оставить свой отзыв. И вот оно, случилось. Изначально мы столкнулись с ЦАН, когда разменивали квартиру. Все было нормально, правда, риэлтор предлагала не совсем то, что мы хотели. Но в результате, нашли своё. Сделка, документы - все прошло хорошо и... пять лет счастья. Пришло время расширяться и мы обратились опять к этому же риэлтору. Договорились, что она приедет сфотографирует квартиру, привезет договор. Ладно. Приезжает совершенно другая риэлтор - Юлия. Короче, нас скинули, но она была сама обходительность. Подписали договор и после этого началось... Фото, которые были сделаны на телефон - совсем неудачные, мне пришлось заново фотать и отсылать ей; появилась она только один раз, когда пришли первые потенциальные покупатели; и последней каплей было то, что БЕЗ нашего ведома, без согласования они снизили стоимость квартиры на 100 тысяч!!! После закономерного вопроса "С чего бы это и как это вы могли без согласования?" был ответ, что "менеджеры посмотрели, что квартира долго висит, а это значит цена у квартиры завышена - и снизили!" Это выбесило больше всего! Так вот что! РАБОТАТЬ НАДО!!! Отрабатывать свои 80 тысяч, которые запросили за квартиру! Слава богу, договор заканчивался и мы заключили с другим агентством. Квартира была продана за 1,5 месяца с постоянными отчетами о работе и демонстрацией квартиры покупателям. Я понимаю, что это не от агентства, а от человека зависит и везде можно напороться на такую юлию, но сложилось впечатление о ЦАН в целом...

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ну вот и мы стали обладателями своей квартиры! Хочется сказать огромнейшее спасибо Кирьяновой Марине Николаевне. Мы сначала даже не верили в то что все может получиться, просто решили попробовать подать документы в банк и пришли к ней на консультацию. Она с самой первой встречи поддерживала нас, говорила что все получится! Если бы не Марина Николаевна мы бы не решились на такой ответственный шаг! Она учла все наши пожелания в выборе квартиры, все подробно объясняла, всегда была на связи. Все что сделала я- это выбрала квартиру и потом приехала на сделку. Все остальное делала Марина Николаевна, и всегда писала мне как все продвигается! На сделки она все подробно рассказывала, всегда была рядом до самой последней минуты! Огромное спасибо за такой профессионализм и внимательное отношение!!!! Если Вы хотите приобрести квартиру, которая на 100 % будет отвечать всем вашим требованиям, получать самые подробные консультации, и чтобы рядом находился тот человек, который будет всегда поддерживать, то Вам к Марине Николаевне!! Счастливые обладатель своей квартиры на ул. Зорге 36!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Месяц назад купила свое первое недвижимое имущество) Как же все прошло легко и быстро, и я считаю все это благодаря своему риелтору Ларионовой Инне, она подобрала самый лучший вариант для меня, всегда была на связи и я без всяких сомнений наконец-то приобрела квартиру. Спасибо Вам большое :)

Отправлено 8 лет назад

От Lotos

Like Мне нравится

С риэлтором Еленой Геннадьевной Кропиновой я познакомилась случайно на просмотре. Она прислушалась к нашим пожеланиям и предложила свою помощь. Елена - тактичная, ответственная и добросовестная, она не давила на нас, а смотрела на квартиры НАШИМИ глазами. В итоге сделка СОСТОЯЛАСЬ ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ! Вместо вторички купили новостройку на сдаче в хорошем месте. Очень приятная и симпатичная девушка! Буду рекомендовать знакомым. Желаю Елене Геннадьевне профессиональных успехов и всего самого хорошего! СПАСИБО! Алла Александровна.

Отправлено 8 лет назад

От allaaleks65

Like Мне нравится

Спасибо риэлтору Гефт Марине Александровне из филиала ЦАН (офис Зорге 73) за высокий профессионализм. Желаю дальнейшего карьерного роста. Всем своим знакомым буду рекомендовать обращаться к ней. Любовь Тимофеевна

Отправлено 8 лет назад

От at

Like Мне нравится

Огромное спасибо риелтору Ершовой Анне из филиала Зорге,73. За оперативную, грамотную работу. Наша ситуация требовала срочности- за неделю нам нужно было купить квартиру в г. Новосибирске. Когда мы звонили другим риелторам- нам говорили, что это не возможно. Когда мы позвонили и переговорили с Аней, были удивлены, она вселила в нас надежду и уверенность. С момента нашей первой встречи с Аней мы поняли- для нее нет ничего невозможного! И все это время , пока у нас шла подготовка к сделке мы жили ее оптимизмом! Через 5 дней у нас состоялась сделка в банке. Всем своим знакомым будем рекомендовать нашего риелтора Анну. Ершова Анна- с ней сбываются мечты! с огромной благодарностью семья Зайнулиных.

Отправлено 9 лет назад

От elenazady

Like Мне нравится

Риелтор Татьяна из Центрального Агентства Недвижимости нашла нас сама, после того, как супруг оставил свои координаты на сайте при просмотре одного из вариантов квартир. Мы выбрали непростой вариант, я думаю, что риелтор Татьяна и эксперт Анастасия с нашим случаем добавили опыта в своем непростом и интересном труде. Выбранный вариант нам не удалось приобрести. Но с девизом Татьяны: "Всё решаемо!", она оперативно подобрала следующий вариант. Благодаря Татьяне и Анастасии на днях мы приобрели квартиру. С риелтором Татьяной Михайловной Беляевой Вы не останетесь без квартиры. От всей души желаю Татьяне и Анастасии крепкого здоровья и дальнейшего карьерного роста.

Отправлено 10 лет назад

От diaslav

Like Мне нравится

Покупали 2 квартиры через Татьяну Михайловну (фамилию к сожалению не помню).понравилось как она работает.грамотная как риэлтор и приятная как человек.Если сомневаетесь-советую к ней!

Отправлено 10 лет назад

От FireFly

Dislike Мне не нравится

Весь прошедший декабрь прошел в тесных объятиях ЦАН ( филиал на Зорге 73) - продавали квартиру. Я в прошлом юрист и знаю, как составляются договоры и что туда пишут. Был неприятно удивлен безграмотностью юристов агенства, составивших наукообразные документы, куда натолкали всякой всячины, к конкретному случаю купли-продажи отношения не имеющей, а важные пункты договора умудрились так завуалировать, что не сразу поймешь. Я уж не говорю про мелкие грамматические ошибки, они только украшали текст. Одним словом, если бы не титанические усилия симпатичной сотрудницы - риелтора Тани Манаковой, то были готовы растрогнуть всякие отношения с ЦАН. Таня была пунктуально точна в наших встречах, мило краснея, брала на себя всю ответственность за ляпы совсем не её, а тех же юристов, шла на встречи, не считаясь со своим личным временем. И только благодаря ей сделка все же, пусть со скрипом, но закончилась благополучно. Тане спасибо. А к руководству ЦАН вопрос - насколько закономерно брать комиссионную плату сразу с обоих участников сделки - с покупателя и с продавца? Именно так и было с нами.

Отправлено 10 лет назад

От sem7

Like Мне нравится

Совсем недавно приобрели квартиру на Виктора Уса, 9 с помощью риэлтора Марины Николаевны Кирьяновой (офис Зорге,73). Это был наш первый опыт покупки квартиры, поэтому абсолютно не понимали, что и как делается, какие документы нужны и т.п. Выражаем огромную благодарность Марине Николаевне за высокий профессионализм и внимательное отношение к нам! Она очень быстро расположила к себе, поняла наши потребности и пожелания, подобрала нужный вариант квартиры, всё доступно объяснила и, что самое главное, до самого момента сделки была с нами: звонила, напоминала, разъясняла! Сделка прошла удачно! Мы очень довольны! Всем своим знакомым будем рекомендовать обращаться в Центральное Агенство Недвижимости к риэлтору Марине Николаевне Кирьяновой! Огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От oly7