ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 1


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 1
Телефон +7(383)347-65-52
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Здравствуйте, по рекомендации своей коллеги для продажи квартиры и покупки новой, я обратилась в ЦАН к риэлтору Соколовой Юлии Александровне. О чем ниразу не пожалела. Выражаю Юлии огромную благодарность за профессионализм, и проделанную не легкую, но качественную и быструю работу! А так же за индивидуальный подход к клиенту! Приятно иметь дело с таким специалистом, буду рекомендовать Юлию своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данный филиал! Сотрудничали с Кузминец Денисом. Сказать, что остались недовольны, ничего не сказать. Юридически не подкован, на все вопросы, поставленные нами, ответить сразу не мог, постоянно уточнял у коллег. Печать документов с ошибками, приходилось переподписывать, забывал часть подписать и тд. Жалобы руководителю ни к чему не привели. Сначала встречают там с распростёртыми объятиями, потом никому нет дела до твоих проблем. Только жалоба генеральному их слегка растормошила. Процесс длился больше 6 месяцев.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Спасибо агентству ЦАН, особенно риэлтору Лебедевой Юлии Валерьевне -Помогла быстро продать 2х-комнатную квартиру на 5 этаже пятиэтажке по адресу Зорге18? .Все грамотно объяснила ,составила документы. Поздравляю Агентство и риэлтора Лебедеву Ю.В. с Новым Годом. Успехов Вам и процветания. С Уважением Алексей.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Месяц назад приобретал квартиру и обращался во многие агентства. Именно в "Центральном" меня не просто проконсультировали по имеющимся вариантам, в рамках заданных мной требований, но и показали часть вариантов в день звонка уже вечером. Риэлтор Оксана - очень доходчиво и главное откровенно рассказала о процедуре покупки квартиры, не торопилась с показами, рассказывала детали о вариантах - в общем, справилась со своими функциями на ура! В итоге даже сторговалась с продавцами и сбросила стоимость. По договорам все прозрачно и оперативно. Единственный минус - это эксперт, который работал с нами после заключения сделки - очень суетился и торопился, в связи с тем, что у него очень много клиентов было назначено на один день и на одно время. Юрист из жилфонда показался куда более спокойным. А в целом агентству поставлю пятерку, потому, что впечатления от работы в большей части положительные и в квартиру благополучно заезжаю)

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Шматко

Like Мне нравится

2 месяца назад продавали свою 2 комнатную на первом этаже в хрущевке и покупали 2 комнатную в кирпичном доме на среднем этаже.Сделка была не из лёгких,т.к. наши покупатели приобретали у нас квартиру при помощи ипотеки агенства НОАИК. Риэлтор этого филиала ни на секунду не бросила нас на произвол судьбы - везде была с нами,до самого конца всей цепочки,вплоть до получения документов в юстиции.Всегда всё объясняла,везде всё узнавала и доводила до нас всю информацию.И при подборе варианта нам учитывала только наши пожелания и не впихивала того,что не вызывало у нас интереса.Огромное спасибо за хорошую работу всему коллективу!!!Ирина.

Отправлено 10 лет назад

От shironova_n

Like Мне нравится

3 года назад пришлось обратится в это агентство с приватизацией квартиры. Думала , что в известной фирме работают квалифицированные специалисты,которые мне помогут. Но на деле оказалось вовсе не так, хотя квартиру то они мне приватизировали. Но они при приватизации не сказали одного: вместе со мной в этой квартире был прописан несовершеннолетний ребенок.(что вызвало сложность в дальнейшем при продаже этой квартиры,т.к. почти все банки при ипотеке на покупку жилья не выделяют в нем долю ребенка, а без этого никак нельзя продать мою старую квартиру) А если бы риэлтер Наталья Михайловна в свое время хотя бы намекнула к чему ведет приватизация квартиры с несовершеннолетним ребенком, было бы сейчас все по другому.

Отправлено 11 лет назад

От Ксения