ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 125/1 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4

16 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 125/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-00
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела выразить благодарность риэлтору Ильичевой Светлане Дмитриевне!!! Я обратилась в агентство с целью продажи квартиры. Продать необходимо было очень быстро в связи с переездом в другой город. Помогла мне Светлана. Просмотры квартиры организовала с первых дней подписания договора. Провели профессиональную съёмку квартиры,разместила объявление о продаже на всех сайтах. В итоге, через две недели я уже подписала предварительный договор о продаже. Хотя особенностей по объекту было много. Всегда была на связи,и иногда складывалось впечатление, что она переживала больше меня))) так тепло и искренне. Удивительный человечек! Замечательный специалист! Огромное спасибо вам Светлана!!!!!! Очень жаль,что поиском новой квартиры заниматься вы не сможете. А ещё хочу поблагодарить юриста Татьяну! Очень грамотный и терпеливый специалист! Рекомендую обращаться в это агентство недвижимости. Специалисты изумительные!

Отправлено 5 лет назад

От Masha Ivanova

Like Мне нравится

Добрый день, мы обратились в данную компанию впервые, и не пожалели. Нам нужно было продать и купить. Работала с нами реелтер Екатерина Корниенко, мы очень довольны, что именно она была у нас. Всё прошло хорошо и вот мы уже переехали в свою новую квартиру. Не было никакой суеты и мы всегда были в курсе происходящего. Квартира у нас в ипотеку, Екатерина дала нам очень дельные советы. Екатерина профессионал своего дела, сложилось ощущение, что её рабочий день 24/7, всегда на телефоне и всегда объяснит доступно, если что то не понятно. Как человек весёлая, добрая, отзывчивая. Спасибо огромное!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tanyushka Alfyorova-Shestopalova

Dislike Мне не нравится

При продаже квартиры подала объявления на соответствующих сайтах и агенства просто одолели звонками и, все же решив воспользоваться услугами профессионалов, остановились на звучном названии данного агенства и очень ошиблись в выборе. Подписали сразу эксклюзивный договор на 3 мес, ведь мне дали ГАРАНТИЮ, что за это время точно продадут! Агент забрала ключи для показов, чтоб меня не беспокоить и Скопировала мое объявление вплоть до запятых и фотографий, оно оказалось на том же ресурсе, где ранее размещала я. Затем спустя 3 недели агент сообщила мне, что на следующей неделе они планируют повесить банер с телефоном их агентства. По итогу прошёл почти месяц, а они только решили повесить свой телефон для связи. Банер повесили, последние цифры тел были закрыты и возможности угадать телефон до конца возможности не было. Естественно ни звонков, ни просмотров. Спустя ещё месяц стало понятно, что за обозначенный срок никто квартиру не продаст и гарантии их не стоят и гроша ломанного, ибо не напрягаются для этого вообще. Услышав голос агента после 2 мес такой «продажи», выясняется, что у неё какие-то личные проблемы и продажей моей квартиры будет заниматься непосредственно ее директор, который в оставшееся время действия договора ни разу не позвонил и не объявился. Что сказать... не знаю зачем вам нужен был этот договор, для каких- то ваших показателей? Данное агенство не рекомендую однозначно! Не хотят там работать!

Отправлено 5 лет назад

От Julietta&АndyKom

Like Мне нравится

Купил квартиру через ЦАН. Огромное спасибо Екатерине Корниенко - моему риэлтору!!! Квартиру через агентство покупал впервые, поэтому процедура для меня была весьма непонятная. Благодаря Екатерине всё прошло отлично. Все проблемки решала быстро и эффективно. На все свои вопросы я всегда получал исчерпывающий ответ. По субботам Екатерина организовывала просмотры квартир (я не местный), всегда была внимательна, давала дельные советы, но делала это неназойливо! Сложилось впечатление, что Екатерина работает по 20 часов в сутки - всегда на связи. Понимаю, что в производстве у неё несколько вариантов, но она всегда в курсе дела! Ектерина подготовила все документы для сделки. Сама сделка прошла без проблем и очень оперативно (учитывая, что квартира покупалась через ипотеку). Спасибо за чуткое отношение к клиентам и добросовестное отношение к своей работе! Екатерина - настоящий профессионал и замечательный человек! СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От vladimir

Like Мне нравится

Продавал и покупал квартиру через ЦАН. Нашли покупателя на мою студию, проконсультировали по ипотеке, помогли с оформлением и подготовили все к сделке без моего участия. Сэкономил кучу времени и нервов! Отдельное большое спасибо специалисту Корниенко Екатерине! Держала в курсе и была на связи от моего обращения до получения документов. Организовывала просмотры по несколько квартир сразу в удобное время. Свести 4 стороны (включая банк) для сделок в один день - очень непростая задача. Благодаря Екатерине и юристам ЦАН сделка прошла без проблем, с переездом в один этап. В общем, очень доволен, в ЦАН на Выборной знают свое дело и находят индивидуальный подход к каждому, я уверен, клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

На сайте агентства нашла два варианта, которые меня заинтересовали, но в в наличии ни одного не оказалось и даже в перечне квартир в задатке тоже? Как такое возможно? Квартира давно продана, а базу никто не обновляет?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Работали с Ильичевой Светланой неоднократно. Итог всегда хороший. Ответственно относится к делу. Своевременно сообщает об этапах сделки. Дает дельные советы. Оказывает всяческую поддержку. Надеюсь и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество с ней как риэлтором ЦАН.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Черноскутов

Like Мне нравится

Второй раз обратились в ЦАН и остались очень довольны. У нас была не очень простая ситуация, так как свою квартиру продавали с обременением, но благодаря слаженной работе коллектива все прошло на высшем уровне, без проблем и недоразумений. Нашим риэлтором была Корниенко Екатерина. Хотелось бы отметить, что это очень вежливый, тактичный, пунктуальный человек, всегда все доступно и грамотно объясняла, старалась учесть все пожелания. Также хотелось бы отметить великолепную работу эксперта Пахомовой Натальи. Она занималась организацией сделок по продаже и покупке. Ее грамотные консультации помогли нам в выборе банка-кредитора, всегда вовремя информировала о предстоящих действиях, будь то получение справок для продажи, или готовность документов в Росреестре. Сопровождение сделок проводится от начала до самого конца. На сделке присутствует риэлтор и эксперт, контролирующий ход сделки, и помогающий решать возникающие вопросы.На всех этапах ощущалась моральная поддержка со стороны всех сотрудников, с кем приходилось взаимодействовать, спокойствие и уверенность!!!Еще раз хотим поблагодарить всех, кто с нами работал (к сожалению, не все фамилии помним): Корниенко Екатерину, Пахомову Наталью, Анну Мурашкину, Юрия и Дарию. С уважением, Колосовы.

Отправлено 7 лет назад

От tanyap84

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Ужасное агенство, ни когда не обращусь в него и ни кому не посоветую. Получилось так что выбранная квартира продавалась через данное агенство, мы заключили предварительный договор и оставили задаток, дата самой сделки сдвинулась на неделю в связи с неготовностью документов с их стороны. В итоге в день сделки у них оказались не согласованы документы, а готовили эти документы сотрудники ЦАН. Юристом с их стороны оказалась просто хамка, не раз повышала голос на нас, и оскорбляла нашего реэлтора. В итоге квартиру мы не смогли купить так как были проблемы с документами по квартиру и они во время об этом не сказали. Задаток так и не вернули , прошло уже полтары недели, все время какие то нелепые отмазки. Просто ужасное агенство. Туда лучше не ходить, если не хотите потерять время и деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Санечка

Like Мне нравится

Здравствуйте. Впервые покупала квартиру , свой выбор остановила на ЦАН ул. Выборная 125/1. Хочу выразить огромную благодарность Корниенко Екатерине за помощь в подборе квартиры. Катерина, проявила себя, как компетентный, тактичный, внимательный риэлтор, отвечала на все вопросы, всегда была на связи, пунктуальна и ответственна, тщательно организовывала все просмотры. Екатерина настоящий мастер своего дела и просто очень отзывчивый и добрый человек. Большое спасибо за проделанную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Покупали квартиру через ЦАН ул.Выборная. Помогала нам риэлтер Светлана. По телефону грамотно проконсультировала, быстро договорилась с продавцом о просмотре, затем вела переговоры о торге. Работа оперативная, грамотная и своевременная. Постоянно держала нас в курсе о документообороте, своевременности оплаты,возможных подводных камнях в сделке. Кроме того, очень корректна и мудра в общении в конфликтных ситуациях.Мы ей очень благодарны! Хотим также выразить благодарность эксперту Дарии, которая вела юридическую сторону процесса. Мы довольны и всем советуем это агентство.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Зубова

Like Мне нравится

Добрый день) Хотим выразить огромную благодарность Корниенко Катерине Евгеньевне за помощь в покупке квартиры и оформлении ипотеки! Большое спасибо за хорошую работу, помощь в выборе квартиры, отзывчивость, и полезные советы. Очень доброжелательный, внимательный, профессиональный сотрудник. Все было очень хорошо организованно и очень пунктуально. Выражаю огромную благодарность Катерине и желаю карьерного роста и удачи во всём. Центральному агентству недвижимости процветания. Большое спасибо. С уважением Ермакова И.А.

Отправлено 7 лет назад

От 1972eiaeia

Like Мне нравится

Добрый день. Никогда не писала отзывов,но продав свою квартиру и купив новую решила написать. Хочу поблагодарить Ивлеву Светлану, риэлтора филиала агентства на Выборной, 125/1, за внимательность и профессионализм в работе! Человек своего дела. Все делает как для себя, переживает, проверяет все документы пока не убедиться что все в порядке. На все сделки ездит с вами и с ней чувствуешь себя в безопасности что с тобой специалист. Спасибо вам Светлана. С Вами было очень комфортно сотрудничать, все проходило слажено и быстро! Желаю успехов и процветания!)) Побольше бы таких специалистов болеющих всей душой за свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Латонову Татьяну, риэлтора филиала агентства на Выборной, 125/1, за внимательность и профессионализм в работе! С Вами было очень комфортно сотрудничать, все проходило слажено и быстро! Желаю успехов и процветания!))

Отправлено 8 лет назад

От oksana_1988

Like Мне нравится

Продавали квартиру через это агентство,не могу понять о чем написано в предыдущем отзыве,бред какой то зашел встретила девушка Татьяна (молоденькая такая)сначала подумал что молодая девочка едва ли сможет мне помочь но пообщавшись минут 15-20 стало ясно что я ошибаюсь,выслушала объяснила как и что будет происходить(даже чаем напоили)рассказала и показала что можно будет купить после продажи.В общем подписал я договор с агентством и буквально через месяц даже раньше привела очередного покупателя и так ему все красиво рассказала я аж сам заслушался,и собственно все на следующий день звонит и говорит через 10 дней сделка а сегодня можем написать задаток если вы согласны. покупка квартиры кстати прошла так же блестяще да еще и продавец подвинулся в цене,короче все очень хорошо прошло я доволен.Огромное спасибо всему агентству и отдельное спасибо риэлтору Татьяне.Удачи вав в вашем не легком деле.

Отправлено 9 лет назад

От classic4444

Dislike Мне не нравится

Обращались в данное агентство недвижимости, при входе нас направили к какому то молодому человеку - риелтору. Мы с мужем сели к нему "на прием". В принципе мы готовы были заключить договор с этим агентством, но он так стал долго и путано рассказывать, причем одно и тоже он повторял раза четыре, было полное ощущение того что он нас зомбировал, на вопрос сколько нужно отдавать агентству он начал нам рассказывать очень путанную систему процентов. Я его остановила и попросила....озвучьте нам цифру, на что он опять начал путано рассказывать что не все так просто. После этого у нас сложилось мнение о каких то не очень чистых схемах и мы ушли заключив договор с другим агентством.

Отправлено 10 лет назад

От vira