ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 11 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

3

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Восход, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-19 +7(383)362-24-95 +7(383)347-65-93
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Хочу ответить тем, у кого отношения с агентством не сложились. Недавно мы продавали квартиру, воспользовались услугами агентства. Впечатления от сотрудничества самые позитивные. И риелтор Жанна Викторовна, и юристы Ярослав и Иван оставили впечатление людей ответственных и высокопрофессиональных. Уверена, в случае необходимости, мы. безусловно, обратимся к ним еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От tana2034

Dislike Мне не нравится

господа.....работала я с вами...и не один раз.....с 2015.......вы мне сорвали не одну сделку, только по вашей вине......зато ,когда вы навязываете свои услуги и медовые речи ...до той поры, пока с вами договор не заключили...потом будет полный пофигизм и прочее отсутствие работы....один кипишь.......поэтому, дальше с вами решила не работать....но что происходит....каждый день навязчиво, грубо и очень глупо предлагаете договор...., когда отказываешся, многие начинают такие вещи говорить....уму не поддается....я около двух недель звонила, оставляла жалобу, до сих пор ни кто не перезвонил...., в середине января на жалобу отреагировали ...и пару недель меня не доставали.......итог...если я еще буду что то продавать из недвижимости...крупным шрифтом буду писать...ЦАН просьба не звонить !

Отправлено 6 лет назад

От sap

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность данному агентству недвижимости! Обратившись в него во вторник, в этот же день мы сняли квартиру. Риелтор Татьяна внимательно выслушав наши пожелания, очень быстро подобрала нам необходимый вариант. Огромное спасибо за оперативность и максимальное внимание к нашим пожеланиям! : ) Конечно же, хочется рекомендовать Вас всем знакомым и незнакомым людям!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Тельминова

Dislike Мне не нравится

Эмоции от общения с представителями данного агенства переполняют! Такого непрофессионализма я давненько не видела. 30.06.2017 г. обратились за покупкой квартиры по ипотеке, сами выбрали 2 варианта на НГС, хотели посмотреть, риэлтора зовут Юдина Вера Михайловна, но организовать показ на пятницу-воскресенье не получилось, всякое бывает, люди уезжают на выходные, НО от одного варианта Вера Михайловна прям отговаривала - "там обременение, вы не сможете ее купить", хотя даже не спросила сколько у нас денег на первый взнос, когда сказали, что все-таки больше 20%, она решила уточнить какой банк, узнав, что не ВТБ, как у продавца, давай дальше отговаривать - "банк должен быть один и тот же!" И этот человек является специалистом по недвижимости! Как!!!??? Скажите КАК этого может она не знать? Какая разница какой банк, видимо ипотека и снятие ипотеки очень страшные слова для нее! Я думала задача любого риэлтора сделать все, чтобы сделка сложилась, а не отговаривать покупать. До 05.07.2017 г. уезжали в командировку, сами не могли смотреть, но по приезду ей сказали, что вернулись и готовы хотя бы второй вариант посмотреть, раз с первым не получается, но увы и ах....второй вариант нам тоже так и не показали и даже не позвонили, о предложении сделать нам подборку других квартиры тоже речи и не было. Я в легком шоке! На вас сейчас так и валяться люди с мешками денег, что ипотечниками (с полученным самостоятельно решением!) вы заниматься вообще не хотите? Вопрос к руководству, а зачем вам такие специалисты, которые 2 недели не могут показать квартиру и не предлагают другие? Также хочу поделиться впечатлениями о работе с другим риэлтором Капчик Марией Павловной. Как же они умеют вводить в заблуждение и давать заведомо ложную информацию! Вариант, который очень заинтересовал, был закреплен за ней, квартиру очень хотелось посмотреть, но нам сказали, что ее сняли с продажи, хотя в рекламе она также и продолжала фигурировать. Спустя неделю после информации о том, что она снята, мы решили все-таки еще раз позвонить, раз объявление не убрали, вдруг люди передумали и тут Мария Павловна, сообщает новую информацию - "квартира в задатке и объявление не снимаем, т.к. ждем когда пройдет оценка". По-моему, при составлении отчета, оценщики именно этот вариант не должны учитывать, причем тут какая-то оценка? На мое удивление как же она в задатке, если ее неделею назад сняли с продажи, она пояснила, что были люди желающие, но ипотеку им не дали, а потом они в другой банк обратились и им дали ипотеку, квартира в оформлении. Интересно получается с ее слов, решения не было, задаток взяли, когда я спросила, почему нам ее так и не показали, она практически развела руками и бросила трубку. Вы клиентов выбираете по "нравится-не нравится?", кому-то продали (а действительно ли продали?????), а нам, уже с полученным положительным решением по ипотеке отказали даже в показе.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Собралась дополнить отзыв... А его удалили. За необъективность. Забавно. Написала о том, что не получила никакого сервиса при обращении. Т.е. отрицательный отзыв . А точнее вот он: "На выходных обратилась за помощью в поиске квартиры для аренды. 2-200-200. Там мне дали сотовый "дежурного риэлтора" Максима. Обещали перезвонить... и все. Пошли уже вторые сутки ожидания. " После этого отзыва мне позвонили из ЦАН. Сообщили, что вот прямо сейчас нет подходящих вариантов. Переспросили параметры поиска. Повторила. Обещали "взять на контроль". К вечеру посыпались фото вариантов... значительно дороже и не там, где нужно. Параллельно я работала с частым риэлторм. Уже была договоренность о просмотре вариантов. ЦАН предложили вариант, который устраивал по большинству параметров. Остановилась на одном варианте частного агента и ЦАН. Отличный ремонт и вид из окна при небольшой площади против фантастически удобного места, огромной квартиры с "уставшим ремонтом". Выбор пал на "уставший ремонт". На момент заключения договора с агентством и подписания акта приемки, я еще не знала на сколько сильно он "устал". В квартире дорогущий ремонт, мебель, техника... но все это было в 1993г. После этого квартирой "пользовались". Там нет целого ничего. При первом просмотре этого заметить не удалось, т.к. там еще были прежние жильцы. И лазить по шкафам и проверять кровать было не очень уместно. При приеме квартиры на меня упала дверца шкафа, которая была просто приставлена и не закреплена. Ощущение такое, будто бы попал на раскопки, везде странные артефакты. Даже терпеливый агент Максим веселился вместе с нами, при составлении акта приёмки помещения и техники. Так что у меня от всего этого крайне противоречивые чувства. Вроде и вариант нашли подходящий, но только после написании жалобы. И сработали оперативно и документы оформили быстро. Так же и квартира вроде подходящая, но такая она "запользованная", как благородный Харлей, на котором вместо езды перевозили цемент и картошку на стройку, а по вечерам вывозили помойку со всего района. Вот такая вот квартира, с неизводимым запахом помойки.

Отправлено 7 лет назад

От 755

Like Мне нравится

Очень довольны результатом! Обратились по поводу съема жилья вечером в среду. В течение четверга звонил риелтор Сергей и предлагал варианты... В итоге в пятницу получили ключи!Спасибо большое за оперативность, доброжелательность, отзывчивость и качественное выполнение работы! Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От ludo

Dislike Мне не нравится

Обратился туда по поводу съема комнаты. Нашли мне два варианта: одна комната мне просто не понравилась, другая оказалась без двери, о чем меня не предупредили. В течении первой недели звонили и иногда предлагали варианты, которые вообще не соответствии моему главному критерию - квартира должна быть рядом с метро. На второй неделе перестали звонить. Слили, как говорится. Просто потому что не удалось сдать мне первые попавшиеся варианты. Агента не помню как звали. Девушка, номер ее телефона заканчивается на 2724. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От WildCherryCandy