ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 33 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

3.8

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-48
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность центральному агентству недвижимости, по адресу Ватутина, 33 и лично риэлтору, Бердышевой Анне Александровна. Спасибо за хорошую работу и помощь в выборе квартиры. Желаю успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Неупокоева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить от всей души самого лучшего, отвественного и профессионального риелтора г.Новосибирск Овсянникову Светлану. Нам очень крупно повезло, что нашей недвижимостью занимался именно этот человек, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное, Светлана! Удачи, успехов и побольше везунчиков, которые попадут в Ваши руки. Вы, правда, большая умница и большая молодец! Так скрупулезно и ответственно относится к своему делу, сегодня это - редко. Спасибо Вам! И побольше благодарных клиентов, таких, как мы!

Отправлено 5 лет назад

От Yaroslav Novgorodtsev

Like Мне нравится

Здравствуйте,хотелось бы от всей души сказать СПАСИБО риэлтору Крыжановской Татьяне!!!Начну с начала-договор с Татьяной(агенством) мы подписали в середине декабря 2017,а уже 10 января 2018 у нас были покупатели нашей квартиры(хотя до этого несколько риэлторов 3 года работали с нами) и уже 13 января 2018 мы нашли дом нашей мечты.Татьяна круглосуточно была с нами на связи,отвечала на любые вопросы,договорилась о скидке на покупку дома,консультировала по всем юридическим вопросам.В итоге 23 февраля 2018года ,в добром располжении духа, мы въехали в наш дом.Хотелось бы отметить добросовестность,тактичность и профессионализм Татьяны,своим друзья я всегда буду рекомендовать Татьяну ,как лучшего риэлтора.СПАСИБО ТАНЯ,ЗА ИСПОЛНЕНИЕ НАШЕЙ МЕЧТЫ!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Vasina

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Овсянниковой Светлане. Замечательный человек и настоящий специалист своего дела! Светлана не только нашла покупателей в кратчайшие сроки, но полностью взяла на себя задачи по сбору документов и оформлению сделки. Очень точно выполнила все наши желания и по продаже и по покупке квартиры. Спустя пол года, по моим рекомендациям к Светлане обратилась моя сестра. Светлана через три дня привела первого покупателя! И всё! Квартира продана! Нам самим не верилось, но это правда. Подобрали взамен нужный вариант, а через несколько недель прошла сделка купля продажа. Светлана очень приятная в общении, замечательный специалист и знаток своего дела. А главное, что она любит свою работу и клиентов. Поэтому работать с ней - огромное удовольствие! Желаю вам доброжелательных клиентов в вашем нелёгком труде! Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Запецкая

Dislike Мне не нравится

к этому филиалу нет претензий......17 апреля вызванивала риэлторов, собственников участков....дозвонилась в ЦАН, продается участок в Марусино...риэлтор сказала, приедете по примерному адресу, наберете мне и я вас дальше сореинтирую..., это ,вообще, нормально?..я ехала смотреть после пяти вечера...дошла очередь до этого участка,доехала, звоню...и ..классссс, а телефон многоканальный и ни кто не знает, кто и что продают...начали давать какие то телефоны, все мимо....ну постояла я, поприкалывалась над шикарной работой риэлтора, плюнула и поехала смотреть другии участки, где меня ждали собственники...., а человек заключил с вами договор и ждет, когда вы ему продадите. А участок, я кстати, купила на следующий день , у собственника и сдали уже на оформление.

Отправлено 6 лет назад

От sap

Like Мне нравится

Ничего плохого написать не могу.Риэлтер Бахарев Сергей помогал подобрать нужный мне вариант,всегда находился на связи и отвечал на все мои вопросы.Со сделкой тоже никаких проблем не возникло.В общем советую всем это агенство недвижимости и именного этого риэлтера.

Отправлено 6 лет назад

От shatun2006

Dislike Мне не нравится

ужаснейшее агенство , риэлтор Денис просто не владеет ситуацией и не умеет объяснять клиенту всей ситуации а лиж бы взять деньги в задаток , потом они звонят и предлагают все что можно за конскую комиссию с двух сторон по 60 тысяч непонятно за что ! не советую вам их

Отправлено 6 лет назад

От postnik.a

Dislike Мне не нравится

В данное заведение обратились за помощью продать квартиру. В итоге получаем результат того, что квартиру продают дешевле чем на торгах. После расторжения договора с агенством, обиженные риэлторы решили оставить след в дальнейшей продаже, стали выставлять на всех сайтах недвижимости нашу квартиру за те же копейки.Не имея на это никаких прав и разрешений, соглашений. Беспредельщики. Срам. не советую обращаться в это агентство. Подарить квартиру я могу и без Ваших услуг. Работают не в интересах потребителя, Жилфонд куда лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Наложный

Like Мне нравится

Риелтор риелтору рознь! Работаю с риелтором "центрального агентства недвижимости" Бахаревым Сергеем и пока всё устраивает: всё простым языком объяснил, подбирает варианты по моему запросу. Кстати, очень важно что он мне помог определиться с тем чего ХОЧУ и тем что я МОГУ купить, это важно. Никаких дополнительных денег не требуют, комиссия по завершению сделки и это правильно. Благоприятная обстановка в офисе у них, все помогают, даже начальники адекватные, разжёвывают информацию, если что не понятно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От PolzaMandarinova

Dislike Мне не нравится

Чёрт меня дёрнул обратиться в это агентство. Начнём с того, что всё началось с обмана: риелтор озвучил нам одни проценты по комиссии, а при подписании договора оказались другие, прайс мол изменился. Ни одного профессионала я там не увидела. Все документы составляют с ошибками, всё приходится по несколько раз исправлять, даже в юстиции нам потом вернули доки т.к. в договоре была ошибка. Работают крайне непрофессионально, риелтор говорит одно, эксперт другое, а на факте может оказаться третье. У меня нервов не хватило до окончания сделки и хотелось всех их поубивать. Зато свою комиссию требуют уже при подписании вами ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО договора купли-продажи, что еще не означает что сделка будет. 10т.р. комиссии возьмут с вас сразу, якобы для роботы эксперта. Но неизвестно вернут ли вам эти деньги если до основного договора дело не дойдёт. Ни в одном агентстве такого нет. СОВЕТ: читайте внимательно все договора с агентством, исправляйте на правильное, иначе будете должны им денег даже без факта покупки/продажи квартиры, сдерут просто "за поиск покупателя/продавца". Риелтор постоянно втюхивал сертификат за доп. деньги, мол он избавит вас от всех проблем с квартирой, АН в случае чего вам всё выплатит. На самом деле, завтра АН переименуется в другую фирму и всё, никому они уже ничего не должны. Не ведитесь! Этот сертификат ничего вам не гарантирует! Никому из своих знакомых это агентство не порекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Rinata