ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Трудовая, 3


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

3

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Трудовая, 3
Телефон +7(383)347-65-23
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность"Центральному Агенству Недвижимости# и лично Любови Бычковой за профессиональное отношение,четкую и организованную работу!Люба решила все мои вопросы и пожелания на приобретения квартиры по адресу ул.Земнухова 7. Люба огромное тебе спасибо за все,что ты для меня сделала!Пусть твоя работа приносит только положительный результат!Люба Ты Супер!! А также выражаю благодарность агенству за теплый прием!Спасибо за вашу работу и удачи вам в делах!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiayna Ansimova

Like Мне нравится

Меня привело в эту компанию трудности в приобретении квартиры. Обратившись в данную компанию, милые и приятные сотрудники помогли мне решить проблему в поиске квартиры, подобрав мне нужный вариант. Благодарим компанию за ее услуги. В особенности хотим поблагодарить сотрудницу этой компании Бычкову Любовь Анатольевну. Желаем успехов и дальнейшего процветания этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Степанова

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить ЦАН и в частности риэлтора офиса на Трудовой 3 - Бигарта Яна Милославовича. Отличная работа, профессионализм на высоком уровне. В моем случае, я считаю, успешная сделка причем в сроки, которые я и не ожидала. Спасибо большое Яну Милославовичу, я рекомендую его, при случае, своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Lydmila Kuznecova

Like Мне нравится

Добрый день!Лично у меня сложились самые лучшие впечатления от агенства,наверное это зависит от того,с каким именно риэлтором ты работаешь!Мне посчастливилось работать с Наумовым Артёмом Юрьевичем!Замечательное сотрудничество,всё прошло быстро и гладко,учитывал все мои пожелания,и в сравнении цена за услуги вполне демократична,фиксирована и без сюрпризов и доп. доплат,чего я боялась изначально!В общем моему счастью нет предела,я являюсь счастливой обладательницей новой квартиры,за адекватную цену!Что касается агенства в общем,да,там всегда движение,что говорит о том,что люди работают!И мне очень понравилось,что работают они «командой»,в агенстве есть все специалисты,которые всегда проконсультируют и подскажут,как лучше,как выгодней.В общем узкие вопросы решаются сообща,что очень приятно.Я обратилась к Артёму Юрьевичу по рекомендации,и теперь на своём удачном опыте могла бы порекомендовать его своим друзьям!Спасибо,вашему замечательному агенству,за то что вы так профессионально помагаете людям решать такие важные,вопросы недвижимости!Дальнейшего процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство! Я по наивности думала, что если заключить договор с АН, то можно, не напрягаясь, продать свою квартиру и купить побольше. Тем более за услуги они берут приличную сумму. Но в итоге оказалось, что риэлтор ЦАН только разместил наше объявление на НГСе, и на этом его работа закончилась. Мы сами ему звоним, сами ищем покупателей на свою квартиру, сами ищем варианты новой квартиры для себя. И варианты ЕСТЬ! Но риэлтор нам ничего не предлагает. Мы всё делаем САМИ! Так какой смысл заключать договор с АН??? И за что платить по сути? Жду не дождусь срока расторжения договора с этим ужасным АН, так как без них мы всё сделаем быстрее и обойдётся нам это дешевле! Кстати про другие отзывы о том, что ошибки в договорах постоянно. Мы заключили самый первый договор на оказание услуг, и уже в нём адрес написали с ошибкой!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Агентство во всех отношениях неприятное. Во время сделки провела там полдня и мне аж плохо физически стало от той атмосферы, которая там царит. Вообще в принципе, к риэлторам отношусь "спорно", мягко говоря. Но в этом агентстве вся эта атмосфера гипертрофирована. Наша сделка проходила в конце месяца, наверное этим обусловлено огромное количество народу. Что я вижу, во всей этой суете: почему-то плачет бабушка, и ее успокаивает молодой риэлтор, обращаясь к ней на "Ты". Типа: "Ладно тебе , че ты, все будет норм" - выглядело это как-то не по-доброму. Тут же неприятного вида девушки и мужчины (сотрудники агентства) ходят с такими лицами, как будто им все здесь должны. Но при этом, когда начинают говорить с людьми, на лице появляется натянутая просто отвратительная наигранная улыбка. И все в таком духе. Ощущение, что ты находишься в каком-то логове зла... уж простите за мое слишком метафоричное сравнение. Ну и помимо лирики, огромные цены, огромные комиссии, денег мы им отвалили невероятное количество!!!! Короче сделку мы там все же провели, но впредь, больше никогда работать с ними не будем.

Отправлено 9 лет назад

От Satin

Dislike Мне не нравится

Решила снять двухкомнатную квартиру,нашла в интернете,позвонила,приехала в офис на Романова 28 агентство называется Аренда РУ,сказали,что нужно заплатить 5 тысяч и они подберут варианты,если не понравятся,вернут деньги,после чего я и ушла.Посмотрела в интернете хорошие агентства,посмотрела отзывы,и которые недалеко находились от пл.ленина.Зашла в ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ,сказала,что мне нужна двухкомнатная квартира,с хорошим ремонтом и мебелированная,чтобы недалеко метро было,вообщем заезжай и живи без хлопот.Риэлтор сказала найдет через 3-4 часа,договорились на 18:00 смотреть,в итоге приехал риэлтор посмотрели мы квартиру,я пришла в ужас,в одной комнате стоял старый диван,в другой диван и 2 кресла,ремонт ужасный!и эта квартира стоит 20 тысяч в месяц.я так и сказала,что в такой квартире только 10-терым гасторбайтерам жить.Риэлтор выбрала на просмотр 4 квартиры,и после первого просмотра уже не хотела ехать смотреть другие варианты!я уговорила посмотреть хотя бы еще одну,и та оказалась такой же!пустота и ужас!а мне риэлтор говорит,что же Вы со своей квартиры не взяли какую-нибудь мебель(я с другого города)! Да какая разница вообще откуда я,главное, я сказала,что мне нужно и все,а то, где моя мебель кошки,собаки,муж,ребенок,которых нет,уже не касается!весь день был потрачен впустую и нервы!Ужасное наплевательское отношение,лишь бы побыстрей получить свой процент.Разочарована этим агентством и другим советовать не буду!

Отправлено 10 лет назад

От ms.ekshova

Dislike Мне не нравится

Поражает ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа данного агентства!!!! Складывается впечатление, что ты им должен уже только после звонка!! Не ведут торги по сделке(что по определению есть на рынке), не дают сразу ответ на поставленный вопрос, риэлтер вообще ничего не решает. а является только "передатчиком". Но ты вынужден работать с ними, так как подходит вариант недвижимости.

Отправлено 12 лет назад

От nspik0