ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 51


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 51
Телефон +7(383)241-00-10
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Dislike Мне не нравится

Если можно было бы поставить 0 поставил бы, дело было давно но отзыв все-таки решил написать - так как такого вранья не встречал давным-давно. Брал ипотеку через это агенство и согласие получил за 10000 рублей, подписал в агентстве договор, сказали, что деньги вернут если не через них буду покупать квартиру, но в конечном итоге не через них, а напрямую покупал квартиру, черт меня дернул обратиться в это агентство, деньги так и не вернули и еще названивали в наглую предлагая еще варианты. Не думаю что менеджер придумал такую схему - все-таки все продумано глобальннее в этой конторе. Не слишком ли дороговато за согласие брать 10000 рублей? Это не пахнет мошенничеством? Как то по-другому не пробовали работать? Или вы пеняете на некомпетентность и неподкованность клиентов и думаете что хитрее их? Предъявлять уже поздновато в судах что-либо, так что Бог вам судья.

Отправлено 5 лет назад

От 9362119

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за хорошо проделанную работу риэлтору Соболеву Андрею Владимировичу! у нас был сложный обмен, но в течении месяца, была продана наша квартира, и взамен куплены две, в том числе одна и в новостройке. тем самым были удовлетворены интересы всех членов семьи. отдельное спасибо, вся наша семья выражает руководителю отдела на Сибирской,51 Гульчук Надежде Владимировне за терпение и понимание. Удачи вам и процветания! Весной прийду к вам опять, внуку покупать квартиру! С уважением, ваш постоянный клиент Иван Иванович.

Отправлено 10 лет назад

От 9505238

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность риэлтору Скачковой Галине Петровне. За ее профессионализм, ответственность и чуткое отношение к людям. Галина Петровна быстро нашла покупателя на нашу трехкомнатную квартиру по цене выше той, которую мы хотели. И одновременно, подобрала нам две однокомнатных квартиры по цене ниже той, на которую мы рассчитывали. В итоге хорошо поменялись, еще и деньги сохранили. Покупатели и продавцы были очень скандальные люди, но Галина Петровна легко и спокойно решила все сложные ситуации. Спасибо ей огромное и всему Центральному агентству в целом! Рекомендую всем своим знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От Antonenko

Dislike Мне не нравится

к сожелению пришлось связатся с этим агенством, полное бездействие и хамское отношение риэлтора, обьявление выставили только через 2 недели после подписания договора, и то только после скандала с ними, за 3 месяца ни кокого результата, только пустая трата времени, мы сами нашли клиента на свою жилплощадь, связались нашим ририэлтором, так она всё испотила, начала давить на снижение цены (хотя клиентов всё устраивало)

Отправлено 11 лет назад

От ewgeniy19