ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Рассветная, 8 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

3

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Рассветная, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-06
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Добрый день. Покупали квартиру с обременением, сделка была сложная. Но все сделали отлично благодаря риелтору Фризен Владимиру Яковлевичу за что большое спасибо! Рекомендую. В следующий раз обязательно обращусь к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Никогда больше не обратимся в ЦАН С начало говорят одну сумму потом другую (ненавижу вранье) Лучше в Жилфонд там и цены ниже!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шведов

Dislike Мне не нравится

недовольна этой компанией. Обращались туда, чтобы провели нам оценочную стоимость квартиры для оформления последней по ипотеке. у нас грудной ребенок, муж часто ездит по командировкам, поэтому обращались туда, где побдиже. предварительно позвонили. уточнили на сто раз, может ли один из нас все забрать, точно ли у них забирать результат, никуда не понадобится ли ехать. Заверили . все у них. приехала забирать, оказалось надо ехать в главный офис на крылова, который ко всему прочему в выходные вообще на работает. пришлось мужу отпрашиваться с работы, мне с грудничком ехать в центр вообще невозможно. Почему сразу не сказали? специально же уточняли

Отправлено 7 лет назад

От polishyki

Like Мне нравится

В центральном агентстве уже провели не одну сделку и всегда обращаемся и всем своим знакомым рекомендуем Ольгу Яковлева, всегда все расскажет, покажет, успокоит, направит на истинный путь. Компетентный, вежливый, пунктуальный сотрудник. Всем рекомендую. Спасибо большое, что и в этот раз вы были с нами.

Отправлено 7 лет назад

От whizzy

Like Мне нравится

Через агентство на Рассветной продавала квартиру и приобретала новую. Очень благодарна риэлторам Шуваловой Елене Николаевне и Киселевой Татьяне Петровне за профессиональное сопровождение нашей сделки. Быстро был найден вариант, устроивший всех участников, все было очень четко, по-деловому, организовано. Никаких срывов, никаких сожалений. Рекомендую обращаться в это агентство.

Отправлено 7 лет назад

От VetluzhskihTat

Dislike Мне не нравится

В июне обратились в филиал на Рассветной,8 и выставили на продажу 2-х комнатную квартиру за 2400000 на двух хозяев(свекровь и я за моего малолетнего сына).В агентстве сказали, что случай не из стандартных, но все продадим и купим, как надо! В результате продажи часть денег должно было пойти на покупку другой квартиры для меня и сына(с помощью заемных средств), а другая часть на ремонт квартиры уже имеющейся у свекрови. Я еще оформила договор на покупку моего жилья в этом же агентстве. Собрала все документы для аккредитации и внесла 10т и стала ждать...К 28 сентября нашлись покупатели нашей квартиры только уже за 2150000.Мы согласились и тут началось!Я сама предложила деньги взять в НОАИК, сама риэлтору скинула ссылку с квартирой, которая мне понравилась. Других предложений ни по банку ни по квартире от агентства я не получила(как мне говорили, что мне покажут варианты, я буду выбирать! ) Ладно, думаю, главное же результат!Банк мне одобрил кредит, я оплатила 1800 за оценку квартиры.Подписали договор о переуступке по покупаемой мной квартиры. Собрали все документы для опеки(т.к. сын несовершеннолетний) и сдали. Прождали две недели, все хорошо- опека разрешила. В назначенный день сделки выяснилось, что у банка покупателей требование, чтоб я сначала купила!Мне предложили или чтоб я нашла 570т на пару дней(пустяк!) или договор переделать на долевое участие от застройщика(и естественно надо было переделывать приказ опеки и опять ждать). Мне таких денег не у кого перехватить было и мы переделали договор и опять в опеку сдали. Мне пришлось второй раз оплачивать оценку квартиры 1000!Казалось все уже! Что еще может случиться!Опека быстро приказ переделала, риэлтор сказал,что это он поторопил и надо бы мне пакетик рублей на 500-700 собрать! Ладно, пережили. Сдали мои документы в росреестр, договор зарегистрировался, мы с этим договором в банк покупателей, чтоб нам деньги за продажу перевели. Счет был открыт на свекровь. Она паспорт подает, а они- мы не можем, прописки нет(мы же квартиру продали, она выписалась, а на след.день в банк)!И никто нам об этом не сказал!Опять ладно, переделали на меня! Вроде все! Оказалось, что не верный договор в росреестр сдали, по этому договору деньги перевести нам не могут!Это вообще кааак!!!! Куда все сотрудники смотрели!!!!!Это что за услуги такие! Застройщик сделал доп.соглашение и я опять в росреестр!Тут позвонили с НОАИК, что ошибка в закладной, надо опять в юстицию ехать исправлять! За продажу отдали 72т, нотариусу 18т и я за покупку 50т! Мне подруга подарила карту привилегий( скидка должна быть). Ничего не пересчитали! Сказали, что до подписания договора надо было ее показывать! Карта - тоже обман клиента! Такое ощущение все работали спустя рукава, а деньги то не малые получили! Потом я узнала, что застройщик сам агентству за покупку оплачивает и с меня вообще не должны были деньги брать! В общем: не вздумайте совершать какие либо сделки в этом агентстве! Поберегите себя и свои нервы!

Отправлено 7 лет назад

От 160287mara

Dislike Мне не нравится

Никогда более наша семья не обратится в это агенство! И всем кого знаю расскажу как ваши риэлторы поступают с простыми беззащитными людьми, которые не имеют опыта в это сфере. Мы обратились в ЦАН на Рассветной 8, так как мы решили приобрести квартиру в ипотеку. Нам досталась риэлтор Елена Полякова. И поначалу мы в общем-то были довольны. Нам показывали варианты, правда в основном они не подходили нам по заявленным критериям, но все же. А потом начался просто ужас. Когда мы определились с покупаемой квартирой начались махинации с деньгами. Вместо обещанных 60т.р., которые мы должны были заплатить агенству за услуги, мы в общей сложности заплатили почти 90т.р. Из нас вытянули все до копеечки. И это при том, что мы не очень богатая семья с грудным ребенком на руках! Но последней каплей стал день, когда муж получал ключи и деньги банке переводил продавцам квартиры. В нашу ипотеку включили не только стоимость квартиры и всякие там страховки, но также очередную оплату агенству в размере 60т.р.(хотя мы уже 30т.р.отдали Елене на руки). Но видимо долг перед ЦАН не уменьшается, сколько бы мы не заплатили! Но самое интересное, что в нашу же ипотеку включили какие-то 9 тысяч, которые Елена требовала отдать продавцам за то, что мы не согласились на уменьшение стоимости квартиры перед налоговой. Где это видано!!!!!! Это вымогательство чистой воды! То есть мы должны заплатить продавцам за то, что квартира стоит столько, сколько она стоит! Мы отказались отдавать свои деньги и потребовали их отдать нам, раз все равно они уже в ипотеке и на них процент будет идти еще 20 лет. В итоге в этот самый день мужу отдали 4,5т.р. и послали его далеко и надолго. Бравируя тем, что типа мы так договаривались!!! У нас маленький ребенок и для нас это приличные деньги. Сплошные аферисты! Не обращайтесь никогда в ЦАН!!!

Отправлено 8 лет назад

От chpoki87

Dislike Мне не нравится

Покупала через данное агенство квартиру. Все было замечательно до подписания договора о купли-продажи. Когда мне предоставили для ознакомления договор, я была мягко сказать ошарашена. Сплошной обман. Там была отраженна заниженная стоимость покупки квартиры, якобы продавцам не хочется платить налог за продажу, т.е. соответственно и я должна получить меньше налоговый вычет. Что меня крайне не устраивала и о чем речь вообще не должна была идти. И якобы эту информацию о занижении суммы продажи донесли до риэлторов и руководителя Ирины Вадимовны. Но они мне ничего не сообщили.. Умышленно укрыли информацию, чтобы сделка не сорвалась. Мол, пришла на подписание договора и куда ты денешься. Поскольку знали мое ограничение по времени покупки. Соответственно, искать другой вариант и ждать его оформления возможности у меня нет. Никаких извинений и вразумительных выходов из этой ситуации от руководителя не поступило. Напротив, мягко говоря руководитель смылась, мол разбирайтесь сами. Доверие данной компании больше нет.

Отправлено 10 лет назад

От sdf

Like Мне нравится

Большой плюс, компания себя зарекомендовала, работают давно. Оперативно, хорошая база.

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Приобрела квартиру через ЦАН (Рассветная, 8), долго выбирала и всё-таки выбрала. Все очень организовано, ни где долго не ждали, документы все подготовили. Ирине Вадимовне особое спасибо! Видно что работает одна команда!

Отправлено 11 лет назад

От Елена Жукова