ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Маяковского, 17


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Маяковского, 17
Телефон +7(383)347-66-27
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Dislike Мне не нравится

Хочу написать отрицательный отзыв об отделении а точнее об человеке который работает в этом отделении Кравцове Павле! По началу человек выражал интерес к моей недвижимости и искал варианты... в итоге мою квартиру купили из другого агентства но мне все равно главное что купили... Павел подобрал мне вариант который мне очень понравился! после сделки где внесли часть суммы денег за квартиру и агентство забрало за свои услуги хотя еще не выполнили свою работу полностью и после потеряли интерес то есть пока мы сами не позвоним узнать что да как нас ни кто не информировал! за документами бегала сама и получала и сдавала хотя за их услуги я заплатила более 120 тысяч! за что с меня взяли столько денег и еще в последнем разговоре нахамил что типа мы еще может вам газель наймем и перевезем я была в шоке.... работу до конца не сделали срубили бабло и еще и нахамили!! в общем ищите другие агентства с хорошими рекомендациями!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Крышена

Like Мне нравится

Спасибо большое Пейсахову Артему, сделал все на высшем уровне, в кратчайшие сроки, очень ему благодарен. Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Горчаков

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Пейсахову Артему, за его быструю, добросовестную и качественную работу. Сразу видно профессионал в своем деле. Мне необходимо было снять квартиру в центре Первомайки, как можно быстрее, а это не так уж и просто, чтобы и по деньгам устраивало и по расположению. Но Артем, нашел мне идеальный вариант, всего за один день! На следующий день я заехала в квартиру! ) Мне очень приятно, что я попала именно к такому хорошему специалисту! Буду всем своим знакомым рекомендовать Артема!)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Томашевская

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Пейсахову Артему, за его добросовестную работу,он мастер своего дела, очень буду рекомендовать его в качестве риэлтора.Приятно осозновать, что еще есть такие отзывчивые, грамотные специалисты .

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Мишина