Центральное агентство недвижимости, ООО отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 45 (23 офис; 2 этаж)


Центральное агентство недвижимости, ООО

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 45 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)751-52-53 +7(929)406-10-01 +7(421)751-53-18


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Ипотечному брокеру Анастасии, за ее профессионализм и терпение, благодаря ей мы оформили ипотеку и наконец-то встретили Новый год в своей квартире!

Отправлено меньше минуты назад

От anechka-2210

Like Мне нравится

Отлично работают, ребята большие молодцы, оценили, в нужный срок продали помогли организовать отъезд в другой город. Выражаем благодарность Перемятову Игорю Юрьевичу!!!! Продали за уже не первую недвижимость с ним!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От alla.kerbs

Like Мне нравится

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ольге Энс и её команде за терпение, понимание и гибкость. С нашим непростым случаем продажи и покупки квартир фирма справилась на "УРА!". Было большое количество юридических "подводных камней", которые были своевременно обнаружены, обозначены и преодолены. Если честно, сами мы опустили бы руки и отказались от сделки. Ольга помогала и подсказывала нам даже после окончания сделки. Особо порадовал нас гибкий подход к оплате услуг. В общем, ребята, ОГРОМНОЕ вам спасибо! Процветания Вам и хороших клиентов, да побольше!!!

Отправлено

От Марина Белова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников Центрального агенства недвижимости за помощь в покупки квартиры.Особую благодарность хочется выразить ипотечному брокеру Анастасии и Шумковой Елене,которые помогли в короткий срок получить ипотеку и купить квартиру.Эти люди настоящие профессионалы в своей сфере деятельности.Все подробно объяснят,посоветуют как поступить правильно.Я не жалею,что обратилась именно в это агенство!

Отправлено

От Natasha Shalgamova

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Орловой Светлане Анатольевне!!! Это профисионал своего дела...

Отправлено

От Александр Корякин

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом агенстве недвижимости. Девочки которые там работают молодцы,мы нисколько не пожалели с мужем,что обратились именно в это агенство. Анастасия,банковский брокер, помогла нам оформить ипотеку,от нас ничего не требовалось только справки,кстати эту услугу по оформлению ипотеки они оказывают бесплатно,если ты в дальнейшем работаешь с их риелтором,а многие другие агенства берут дополнительную плату за оформление ипотеки. Евгения Камиссарова,риелтор с которой мы подбирали нам квартиру,умница,учла все наши пожелания и помогла нам купить квартиру именно ту которую мы хотели. Долго с мужем мечтали о своей квартире и наконец наша мечта сбылась,благодаря центральному агенству недвижимости. Рекомендую это агенство другим покупателям или продавцам квартир,я уверена,что вы не пожалеете,что туда обратились.

Отправлено

От zzz190483

Like Мне нравится

Быстро, качественно, выгодно!!!!! Продаем уже 3ю квартиру!!! Особая благодарность Перемятову Игорю Юрьевичу!!!! Постоянно получаем скидку)))))

Отправлено

От alla.kerbs