ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 73 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 73 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-83
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Dislike Мне не нравится

Всем доброе время суток. Хотелось бы высказать не довольствие работой этого агентства. Во первых сделали единый телефон через оператора, и ждешь когда же соединят со специалистом. Когда переговоришь со специалистом, он говорит сейчас уточню по конкретному варианту и перезвоню, но я так и не дождалась звонка. И так я ждала, когда перезвонит специалист-3 раза, но звонка так и не поступило, ни разу ни по одному из вариантов!

Отправлено 7 лет назад

От tonichka78

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительным опытом работы с риэлтором ЦАН Полежаевой Анной Владимировной. На прошлой неделе успешно завершилась сделка по покупке 2-ой квартиры по адресу г. Новосибирск, ул. Костычева 74/1 (ЖК Театральный, год постройки 2015, 2 собственника, ипотека).Подбором вариантов квартир(нас интересовал только левый берег), оформлением всех документов, подготовкой и проведением сделки занималась риэлтор Полежаева Анна Владимировна- благодарим ее за профессиональную работу!!! Ранее мы обращались в другое агенство, но квартира наша не продавалась более полугода. Анне удалось продать квартиру в срок менее месяца. В самые кратчайшие сроки мы вышли на сделку по продаже своей квартиры . Кроме того, она учла все наши пожелания и запросы относительно покупки новой квартиры. Спасибо большое Анне за терпение, профессионализм, гибкость, готовность отвечать на множество вопросов и за отстаивание наших интересов.Особенно хочется отметить то, с каким настроем и желанием Анна работает с клиентами: разъяснения по структуре сделки, доступность для ответов на возникающие вопросы - отлично, краткие, ясные ответы в любое время; организация сделки, документооборота - отлично, понятные и ясно определенные этапы сделки; те временные рамки, которые зависели от риэлтора, соблюдались.Участие Анны в общении с "трудными" участниками сделки - Сбербанк; роль риэлтора в продвижении процесса - активна;Рекомендации - была бы еще квартира на продажу - отдали бы сделку Анне!!! Мы очень довольны, большое человеческое спасибо. еще раз!!На Вас можно положиться! Самая высокая оценка!

Отправлено 8 лет назад

От зефирка