ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 33 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.2

23 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-30
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Dislike Мне не нравится

Люди, прям крик души - никогда и ни за что не обращайтесь в Центральное агентство недвижимости г. Бердска в частности. Волею случая пришлось нам столкнуться с данным агентством, т.к. продавец дома, который мы хотели приобрести - заключил договор с ЦАН. Риелтор Надежда на всех встречах и переговорах вела себя по - хамски, абсолютно некомпетентна в вопросах, касающихся ипотеки с привлечением материнского капитала. Она переворачивала информацию и подавала ее своему клиенту таким образом, что судя с ее слов, получалось, что мы нищеброды и никакой сделки с нами не получится. Полная неадекват.... до этого было несколько встреч, при этом, обсудив все нюансы и придя к решению, которое изначально устраивало обе стороны - на следующий день она звонила и ставила новые условия, которые мы просто обязаны принять, если хотим купить их дом. Никогда и ни за что не обращайтесь в это агентство!! Потратили почти месяц времени и кучу нервов.

Отправлено 4 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить риэлтора бердского филиала ЦАН Анастасию Новикову. Нашей семье необходимо было продать квартиру с ипотекой, а затем купить с доплатой квартиру на рынке вторичного жилья. Поиски длились недолго, покупатели и продавцы нашлись, и причем удалось сторговаться, что тоже немаловажно! Но самое главное это то, что она помогла очень вовремя и выгодно приобрести нам более комфортный по выплатам и качеству вариант! За это ей ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Если у Вас есть желание что-то приобрести или продать рекомендуем Анастасию Новикову. Настя, спасибо Вам, за отличную работу, помощь оказанную в процессе продажи и покупки, внимательность, профессиональность, безопасность оформления. Сотрудничать с бердским филиалом Центрального Агентства Недвижимости было комфортно, результатом полностью довольны. Желаем Вам процветания, денежных сделок, удачных клиентов, здоровья и счастья! это настоящие Профи! Спасибо, всё удачно, рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Двигаясь к своей мечте, не знали с чего и начать. Сложная продажа студии в месте, где таких студий продавали море и без обременения, как у нас, в виде собственников детей и продажи через опеку. Столько нового мы узнавали по ходу погружения в продажу, но и столько же подсказок и решений получали от замечательных сотрудников Агеевой Елены Анатольевны и Новиковой Анастасии! Никогда не считала, что оплачивая услуги агентства мы будем ограждены от всего процесса, мы сами активно сотрудничали) ведь очень многое зависело от нас самих, как в возможности выкроить время для каких-то справок(которые можем получить только сами), так и собрать всех участников в нужном месте, мы как "болеющие" , всё зависело от нашего желания "выздороветь" !)) Дальше продажа другой квартиры, также с детьми, и покупка той, которую мы видимо и ждали! И снова в бой, и снова к нашим помощницам ! Все прошло в малые сроки, хотя были пророчества, что это в принципе невозможно или очень-очень долго. На то и веская причина-более сложно продать и сразу купить. Огромная работа фей, которые поддержали, как профессионально, так и морально! Один поход в опеку(не первый и на этот раз), чего только стоил!! Куча нервов в бюрократической системе, но всё не зря. Спасибо вам огромное!!! Нисколько не пожалели, что обратились именно к вам! Успеха вам и процветания, клиентов на будущее с более простыми решениями, чем у нас) Безмерно благодарны!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Iva

Like Мне нравится

Рекомендуем это агентство всем своим знакомым, особенно филиал г. БЕРДСКА, юрист Анастасия сопровождал сделки и показала себя, как достаточно грамотного специалиста, уверенного и добросовестно го, приятно было сотрудничать, спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Semen Kostin

Like Мне нравится

Продавали квартиру. Был задействован мат.капитал, а это опека. Некоторые бюрократические моменты просто заставляют превратится в Халка. В нашем случае пришлось не просто правильно распределить доли в продаваемой квартире, но и найти другую квартиру, плюс правильно распределить доли в новой квартире. Несколько походов в Росреестр, два похода к нотариусу. Три похода в опеку. Дело непростое. Большую радость на промежуточных этапах, а также после завершения всех дел вызвала работа юриста Новиковой Анастасии. За что ей особая благодарность. Даже когда работа риелтора вызывала некоторое... недоумение - то нужных бумаг в нужном месте не оказалось, то копий, то... Анастасия великолепно смогла "разрулить" острые моменты, которые были даже не в её зоне ответственности. В целом бы от сделки осталось бы больше негативных ощущений, если бы не работа Анастасии. Особенно совместный поход в опеку, работа с нотариусом, и даже итоговая помощь при расчете. В общем только за работу Анастасии Новиковой ставлю 5 за эту сделку. Остальной команде поставил бы на 2-3 бала в некоторых моментах ниже.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

С чего бы начать... Помогала тут сестре продавать квартиру. Этакий риэлтор на безвозмездной основе. Продавали квартиру бабули по нотариальной доверенности. И вот покупателя привело именно ЦАН. Начало было чудесное, в пятницу вечером после просмотра покупатель тут же соглашается на покупку. Услуги закладываем в стоимость квартиры, по сути оплачивает их покупатель. И вот в субботу мы едем на задаток в агентство. Приезжаем - а задатка то как такового НЕТ, нет у покупателя денег на этот день. Задаток без задатка. "договор предварительный в срочном порядке подпишем, а задаток через пару дней будет". Поставили перед фактом. Не люблю так. Вот надо было сразу уходить, но солнечный морозный денек хорошо поднял настроение. Остались. И оказывается у покупателя ипотека, но нет первоначального взноса, надо завышение. Заранее то предупреждать о таком не принято? С договорами тоже как то напутано, за что ты должен платить - написано, а как деньги тебе вернут в случае неудачи - нет. Дальше-больше. "Эксперт", который должен был проверить документы, только спустя 2 недели начала выдавать то привезите одно, то другое. Мы рабочие люди, не можем все бросить и молниеносно исполнять пожелания. Может должен быть список необходимых документов? Через месяц так ничего не было оформлено. То меняли банк, то доверенность стара, переделайте (хотя выдана на 3 года), то сделка должна быть нотариально оформлена (это еще довольно приличная сумма). И комментарии специалистов "вы по другому ее никак не продадите, только за наличку". В общем расстались мы, жаль было потерянное время (и деньги, т.к. планировали досрочно свою ипотеку гасить деньгами с продажи). 1,5 месяца мотания нервов. Без результата. Не единицу поставлю только за стрессоустойчивость руководителя и умение вести диалог с недовольным клиентом. PS Задаток за эти 1,5 месяца мы так и не увидели. PS2 А квартиру мы продали. Даже дороже, чем была изначально, за 2 недели, по ипотеке, без каких-либо дополнительных документов, и без всяких комиссий.

Отправлено 6 лет назад

От kahtrine

Dislike Мне не нравится

Подскажите номер Слонова Александра Дмитриевича? И адрес агенства где он работает? И кто знает сколько берут % за свои услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Титоренко

Dislike Мне не нравится

Пришлось столкнуться с этим ужасным агенством, т.к.продавцы квартиры были именно от этого них. Оставили залог(агенству), но квартиру банк забраковал. После чего агенство, отказывалось отдавать залог, ссылаясь на то, что деньги потрачены. С трудом выбили свои же деньги! Никому не советую обращаться в это агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Demidova

Like Мне нравится

Качественная и профессиональная работа, вполне отличное отношение к работе и клиентам, порядочность и ответственное отношение к обязательствам. Я продал квартиру в г. Черепаново и купил другую в г. Бердске с помощью Александра Дмитриевича Слонова и не пожалел, что обратился именно к нему.

Отправлено 6 лет назад

От denisovic82

Like Мне нравится

Обратились в это агенство и остались очень довольны. Особенно хочу поблагодарить нашего риэлтора Слонова Александра. Помог найти недорогой и хороший вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лепешкина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв очень НЕГАТИВНЫЙ!!!!! Как работают сотрудники в филиале города Бердска это просто какой то кошмар!!!!!! Ни одному своему знакомому не посоветую идти в это агентство! Как только получили деньги на сделке сразу же пропали.... на телефоны не отвечают, на смс тоже. А должны были довести начатое дело до конца!!!! Мне нужно было еще встретиться с продавцом для получения расписки о получении полной суммы денег, а риелтор просто пропала!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хотелось бы написать слова благодарности центральному агентству недвижимости города Бердска,и отдельно отметить работу Слонова Александра за его организованность, труд,индивидуальный подход и в конце концов за человеческий фактор. Не единожды обращались именно к нему,и надеюсь ещё не раз встретиться.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Красина

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо данному агентству, и в частности нашему риэлтору Слонову Александру! Да, конечно, комиссия у данного агентства не маленькая, но, по моему мнению, оно того стоит. Ребята знают свое дело, и умеют решать сложные "нестандартные" ситуации. С момента принятия решения о покупке данной конкретной квартиры и до проведения сделки не было никаких волнений и переживаний, т.к. агентство берет на себя финансовую ответственность. В день сделки все было проведено качественно и с минимальными затратами времени и сил. В общем, если у вас сложный случай - рекомендую. Ну а Центральному Агентству Недвижимости желаю успехов в работе и понимающих клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От ENOT

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность вашему агентству, а именно Слонову Александру. Через него мы продавали свою квартиру и покупали другую. Александр давал нам полную информацию при выборе различных вариантов квартир. Очень понравился вариант дорогой, не по нашим средствам, квартиры. Но, УРА! Сделка состоялась. Нашему риэлтору удалось сбросить за эту квартиру около 100 000 руб. Александр! Желаем вам терпения в этой нелегкой работе, а также максимального количества сделок!!!

Отправлено 7 лет назад

От sveta.pushkareva2017

Like Мне нравится

Недавно обратились в центральное агенство недвижимости г.Бердска,и ни капли не пожалели т.к обращались в другие агенства. Очень хороший персонал. хотелось бы выделить риелтора Александра, очень активный, приятный и рассудительный риелтор.все рассказал,объяснил выбрал лучший вариант и провел двойную сделку(продали одну квартиру и купили другую) в один день.в чем сыкономил наше время.если представиться ещё возможность покупки,обратимся к Александру.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Киселева

Like Мне нравится

Обратились в это агенство и остались очень довольны. Особенно хочу поблагодарить нашего риэлтора Слонова Александра. Начиная от консультаций по телефону и до завершения сделки Александр действовал оперативно и грамотно. К каждому из нас нашел свой подход. Продавали свою квартиру и покупали 2 квартиры. обе в ипотеку. Одну из них с использованием мат. капитала. Александр помог нам не только подобрать нужные для нас варианты, но и получить ипотеку по сниженной ставке, что очень нас обрадовало. Все документы проверялись специалистами. Мы были спокойны, т.к. понимали, что доверились настоящим профессионалам своего дела. Огромное спасибо за сотрудничество! Рекомендуем. Нам все очень понравилось!!! Удачи вам!! и побольше клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приобретали жилье в ипотеку через это агенство . Трудностей никаких не возникло, специалисты организовали весь процесс грамотно, на всех этапах сделки все четко объясняли "что зачем и почему", весь пакет документов формировал риэлтор, не пришлось никуда бежать и стоять в очередях и отпрашиваться с работы, никаких дополнительных затрат, вся сумма прописана в договоре, также договора и документы проверялись тщательно юристом агенства, что очень удобно. Вся работа проделана слажено и быстро, если хотите без лишней суеты приобрести хорошее жилье - рекомендую. Отдельное спасибо Слонову Александру Дмитриевичу.

Отправлено 7 лет назад

От Йошкин кот

Like Мне нравится

10 лет я с сыном переезжали из одной съёмной квартиры в другую. В центральное агентство недвижимости зашла по вопросу аренды, а вышла с ключами от большой однокомнатной квартиры. Специалист не только рассказал о возможности приобретения собственной квартиры но и помог получить ипотеку по ставке ниже чем предлагает банк. Мне очень понравилось что подписание всех документов проходило в присутствии юриста. Также хочу отметить что данное агентство выдает свидетельства по которым несет материальную ответственность. Одним словом сделали все быстро и качественно. Большое спасибо. Рекомендую. Отдельное спасибо риелтору Аси.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Покупали квартиру через это агентство с использованием мат. капитала. Высококвалифицированные специалисты быстро организовали процесс, на каждом этапе было сопровождение специалистов, не пришлось самим бегать по инстанциям, везде записали, пакеты документов помогли собрать, трудностей ни на одном этапе не было. Вообщем все понравилось, рекомендую. Отдельное спасибо Юсуповой Наталье Сергеевне!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Новиков

Dislike Мне не нравится

Хочу громко прокричать на весь Бердск! НО голоса не хватит! Вот и пишу здесь! Люди! Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в Центральное агенство недвижимости по адресу г.Бердск ул. Ленина 33, там работают одни мошенники, реэлторы все время что-то не договаривают, скрывают, делают так что в итоги вы от них ни уйдете и ещё и должны останетесь. Кто бы провёл проверку там! Доводят людей до нервного срыва. Опасайтесь этого агенства и обходите!

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Категорически не согласны с двумя предыдущими отзывами. Столкнулись в этом агентстве просто с вопиющей некомпетентностью сотрудников, тысячу раз пожалели, что сюда обратились! Такое ощущение, что работники набраны невесть откуда, настолько непрофессионально они работают. Продавали квартиру, и вместо грамотно оформленной сделки получили: неготовые вовремя документы, необходимость по несколько раз ездить за справками, т.к. риэлтор попросту забыла!! сообщить, что именно нужно. А это, на минуточку, поездки в другой город, проблемы с отпрашиванием на работе, деньги на дорогу в конце концов! Апофеозом стало конечное оформление сделки в юстиции, когда риэлторы доблестного агенства опять же ЗАБЫЛИ, что сделка не 10-00, а в 14-00!! В итоге опять получили потерянный день и истрепанные нервы. КАК такое вообще возможно?! Никогда больше не будем иметь дел с данным агенством, хотя нужна еще покупка квартиры, и всем будем советовать не обращаться сюда ни в коем случае, ибо это однозначно грозит потерей нервов, времени и денег.

Отправлено 9 лет назад

От iscement

Like Мне нравится

Всегда считала риэлторов хапугами, которые обдирают население за ничегонеделание. Но при продаже квартиры возникла куча вопросов, на которые Инет и форумы не дали никаких ответов, специалисты в юр.вопросах за каждое слово требовали оплату. Решила зайти с вопросом в Агентство недвижимости. Привлекла красивая вывеска над офисом и баннер возле него как раз в тему моему вопросу. В красивом просторном офисе специалист (что сразу поразило, все очень молодые и приветливые) выслушала, уточнила всю ситуацию и совершенно бесплатно (!!!!) пояснила как будет проходить продажа, что нужно для решения моей сложной ситуации. Девушка пояснила, что каждый мой шаг будет вместе с опытными экспертами, которые скажут куда и когда с чем приходить. За 2 месяца больной вопрос продажи квартиры был решен успешно, нервничать мне совсем не пришлось и всю работу выполнили специалисты по высшему разряду я бы так сказала! и теперь я точно знаю, за что я заплатила агентству комиссию с продажи и я поменяла своё мнение, что все риэлторы хапуги на противоположное! Продала квартиру в срок и по цене, которую хотела!!!! А еще мне теперь скидку на следующие разы выдали. Всем советую на Ленина 33 в Центральное Агентство Недвижимости!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ponochka

Like Мне нравится

Как хорошо, что вы появились в Бердске! почти 4 месяца продавали квартиру через всех. Думали, так эффективнее. Надеялись, что когда занимаются все - продать квартиру можно быстрее. Спасибо, что объяснили нам, что "через всех" - это ни с кем. В итоге, заключили договор, покупателя нашли за 3 недели и помогли найти стройку (причем за покупку стройки не взяли ни копейки!). Причем работал не только риэлтор, но и юриста нам выделили! Удачи вам в работе! Помогайте людям и дальше!

Отправлено 10 лет назад

От gva99