ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 4


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.9

15 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 4
Телефон +7(383)347-65-51
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Выражаем благодарность Евгению Василевскому! Хотим сказать огромное спасибо и отметить замечательную работу риелтора! За короткий срок нам удалось продать свою квартиру, которую с другим риелтором не могли продать в течение двух лет. Осложнялась это тем, что я (продавец) проживаю не в городе Новосибирск. Евгений показал себя профессиональным сотрудником, всегда был на связи, разъяснял, объясняю, если что-то было не понятно. Благодарим вас за профессионализм, порядочность, компетентность, умение общаться, а также оперативность и за качественно проведённую сделку! Успехов и удачи вам в трудовой деятельности! С уважением, Зинаида Григорьевна и Анастасия, город Барнаул.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Чухлеб

Like Мне нравится

Для любого человека покупка жилья - это одна из основных задач. В марте этого года мы решили обратится в агенство недвижимости по адресу, ул. Лазурная, 4 (ЦАН). Нам повезло с риэлтором - Евстропой Ладой Александровной. Это грамотный, отлично знающий своё дело специалист. Продажа, затем покупка квартиры, со всеми вытекающими (подбор другого объекта), здорово выматывает, но с нашим риэлтором это было легко и комфортно. У нас всё получилось! Дополнительно хотелось бы отметить отличную работу юриста сопровождения сделки - Анастасию (Крылова, 31). Уважаемые Лада Александровна и Анастасия, хочу поблагодарить Вас за проделанную работу и высокий уровень профессионализма. Удачи и процветания! С уважением, Ольга и моя семья.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кац

Like Мне нравится

Посоветовали данное агентство и риэлтора сестра и брат, они ранее покупали квартиры с помощью риэлтора из данного агентства. Риэлтор Пащенко Олеся опытный и грамотный специалист, мы с ней смогли в кратчайшие сроки выбрать квартиру какую мы желали. Мы выражаем благодарность Пащенко Олесе и агентству за проделанную работу а также рекомендуем пользоваться услугами ЦАН.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Ощепкова

Like Мне нравится

Обратились в агенство при покупке квартиры. Нужно было срочно квартиру не далеко от работы, с нормальным ремонтом, хотелось конечно трешку, но по деньгам хватало реально на двухкомнатную. Риэлтор Олеся Пащенко выслушав все наши запросы и мечты занялась поиском квартиры. В кратчайшие сроки нашла нам квартиру. С новым ремонтом, да ещё и трёхкомнатную. Сделка прошла быстро. Теперь при покупке или продаже какой либо недвижимости только к Олесе.

Отправлено 6 лет назад

От ncs3589

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность ЦАН, а лично риелтору Тумакову Валере за его профессионализм, и подход к работе! С таким человеком легко и приятно работать! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От malioks11

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо ЦЕНТРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ и отдельно поблагодарить Тумакова Валерия за профессиональный и ответственный подход к своей работе. Валерий помог нам в покупке квартиры, показал очень много различные вариантов, консультировал нас по всем вопросам. Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Будем рекомендовать только вас

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность Зенкину Илье Сергеевичу. Сам работаю в агенстве недвижимости "Этажи". Так случилось, что мы с моим покупателем искали квартиру и она оказалась у Ильи Сергеевича, сразу скажу, что с выбором квартиры нам повезло не меньше, чем со специалистом который ее продавал. Все документы и справки предоставлялись своевременно, всегда был на связи. Не буду углубляться в детали сделки, но скажу одно: работать с ним было приятно и спокойно. Интересы всех сторон соблюдены, сделка проведена, ключи получены. Огромное спасибо, было приятно сотрудничать, надеюсь не в последний раз! Карьерного роста и профессионального развития!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Коптелин

Like Мне нравится

Можно было бы поставить оценку «10»-поставила бы) Для покупки квартиры знакомая посоветовала хорошего риелтора из ЦАН, Василевского Евгения, ул. Лазурная, 4, сказав, что это профессионал своего дела, очень ответственный, всегда на связи и днём и ночью, подбирал им супер варианты, учитывая все пожелания. Купив квартиру с помощью Евгения, поняли, что теперь только с ним и через него! Давал советы для «нас неместных», которые нам очень пригодились. Помогал в покупке квартиры и был экспертом, а не «лишь бы продать». Женя-супер профессионал!!! Беспредельно ему благодарны!!! На сделке познакомились с прекрасной девушкой юристом, которая тоже трепетно к нам относилась и буквально они с Женей водили нас за ручку, все, что было не понятно разжёвывали и объясняли. ЦАН-это профессионалы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Байцерова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Тумакова Валерия за проделанную работу, а точнее покупку квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Валерия , делалось в установленные сроки и оперативно. Валерий очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Тумаков Валерий очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с ним самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Тумакову Валерию (офис на ул.Лазурная, 4). С помощью этого человека мы продали свою 1-ю квартиру и купили другую. С самого первого знакомства, было ясно что человек профессионал, настолько весь процесс был у него отлажен, начиная с просмотра нашей квартиры и заканчивая покупкой другой. Все этапы продажи-покупки были четко расписаны, все строго по времени, без проволочек и задержек. Быстро и оперативно решал наши вопросы. Очень рады, что нашим вопросом занимался именно Валерий, внушает он какую-то уверенность, у нас даже не возникало сомнений, что что-то не получится. Так что, если хотите качественную продажу или покупку недвижимости, то вам к Валерию. Валерий огромное спасибо! Желаем Вам разумных клиентов, успеха и процветания в вашем деле!!! (Николай и Ольга)

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Васильевскому Евгению!!! Женечка, вы настоящий профессионал! Вытерпели все наши подешевле, да получше, поторгуйтесь, покажи, расскажи ... мы молодая семейная пара, имеем только 350т первоначального взноса, хотели конечно квартиру по линии метро, не меньше 30 кв, в хорошем доме, чтобы ежемесячный платёж не превышал 18т и т.д и т.п В таком деле очень важно, чтобы человек хорошо знал рынок. Евгений очень быстро отмёл все варианты , которые нам казались -надо брать пока дают - рассказал все подводные камни. Два месяца длились наши поиски в итоге сейчас живём в своей уютной квартире, недалёко от метро, платёж устраивает) очень советую, если хотите чтобы с вами работал грамотный человек, с которым приятно общаться и который будет готов отстаивать ваши интересы.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Новикова

Like Мне нравится

Спасибо за профессионализм! Отдельная благодарность Евстроповой Ладе Александровне за высококвалифицированную помощь в покупке квартиры, доброжелательное, чуткое отношение и безграничное терпение ко всем моим прихотям при просмотре вариантов. Все было сделано на высшем уровне, грамотно, оперативно, с минимальной затратой моих сил, а результат превзошел все мои ожидания! Большое спасибо, было очень приятно с Вами работать!

Отправлено 6 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

Обратившись в ЦАН, для окозания услуги в оценке квартиры. Ко мне подошёл специалист Глушневская Вера Анатольевна, которая показалась на первый взгляд адекватной и знающий своё дело! Обговорив с ней время, она назначила на субботу с 17-00 до 18-00, в это время она не пришла и даже не позвонила. На следующий день мне пришлось звонить самой и узнавать, что случилось. Извинившись,что у неё не получилось ,она перенесла на воскресенье с 19-00 до 20-00. Приехав на объект и прождав специалиста до 19-40, Вера Анатольевна позвонила и сказала, что не сможет приехать, так едет с дачи и попала в пробку. Хорошо, перенесли на понедельник с 19-00 до 20-00. На этот раз специалист приехала раньше, а точнее в 19-30. Позвонив мне и уточнив что мне ехать ещё минут 20, согласилась любезно подождать. Но через 10 минут перезвонила и сказала , что уже не будет ждать, так как у не другой клиент и мое время вышло. Конечно пришлось отказаться от такого специалиста,который не входит в положение других и не ценит их время! Очень разочаровалась в Вашем агенстве!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Цапович

Like Мне нравится

Обратились в ЦАН за помощью в приобретении квартиры в ипотеку. Были приятно удивлены сервисом и оперативностью работы специалистов. В кратчайшие сроки были предложены варианты квартир, которые подходили под наши требования. Все вопросы касающиеся получения ипотеки и "головомойки" с банком специалисты взяли на себя (полностью подготовили все документы и наши, и на приобретаемую квартиру). Сопровождение сделки прошло на высшем уровнем, ребята реально работают, на них можно положиться;) Вообще, не на одном этапе не чувствовали недоработки. Отдельная благодарность Василевскому Евгению! Прекрасный специалист, очень грамотный, вежливый и ответственный! Респект! Теперь все операции с недвижимостью будем проводить только в ЦАНе.;)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Крищенко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Василевскому Евгению за помощь в поиске и оформлении квартиры )!Очень вежливый и галантный, поможет в любом вопросе !Его личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, он сразу же окунулся в работу и уже через пару дней были первые итоги — наброски квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Ещё раз огромное спасибо ЦАН и отдельно Евгению )

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Носкова