ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 120 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 120 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-22 +7(383)203-20-10 +7(383)347-65-63
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Думала что я буду одна с благодарностью Елене Геннадьевне, а нет, уже много таких)) Она нашла покупателя на мою проблемную квартиру за месяц, это при том что я её в разных агенствах больше трёх лет не могла продать! У Елены Геннадьевны индивидуальный подход к каждому человеку.Спасибо Вам огромное за терпение и настойчивость. Кстати рекомендовала Вас друзьям, все остались очень довольны Вашей работой.

Отправлено 6 лет назад

От alp258

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность специалисту отдела продаж ЦАН Ермолиной Елене Геннадьевне(офис Кропоткина 120).К Елене Геннадьевне обратились по рекомендации друзей,они продавали и покупали квартиру через неё и остались довольны результатом!Ситуация у нас была непростая:продажа 2-х комнатной квартиры,находящейся в обременении Сбербанка,при этом часть ипотеки мы погасили средствами материнского капитала.в итоге:выделили доли несовершеннолетним детям в обременённой ипотекой квартире,удачно продали ее(с разрешения органов опеки)-удачно купили взамен 3-х комнатную квартиру,как мы и планировали!!!Считаем,что наша продажа и покупка состоялась только благодаря высокому профессионализму,юридической компетентности и индивидуальному, нестандартному подходу к нашей ситуации Ермолиной Елены Геннадьевны.Это специалист из категории "вижу цель-не вижу препятствий"!!!РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От saffoksa

Like Мне нравится

Добрый день! Обратились в агентство с целью сдать квартиру. Агентство знаем давно,покупали и сдавали через него квартиру. Всем были довольны. Но персонал видимо меняется. Сегодня мне позвонила девушка из отдела аренды. Я заходила с сумками домой и не могла разговаривать. Попросила перезвонить через 5 минут. Девушка-риэлтер перезвонила через 20 минут когда я уже ехала на работу и говорить опять не могла. Я ей об этом сказала,в ответ мне ответили так:"ах вам опять некогда,тогда я вам клиентов не буду предлагать". Приехав на работу,я попыталась с ней связаться,но безуспешно. Меня либо сбрасывают или просто не берут трубку. Тогда я позвонила в отдел аренды и попросила меня с ней связать,на что другая риэлтер сказала что ей некогда и бросила трубку. Прошу донести до сведения руководства данную ситуацию и решить этот непонятный вопрос. Хочу отметить что мнение об агентстве у нас не испорчено из за неадекватности отдельных сотрудников,так как не они это мнение формировали. Агентство работает грамотно. Будем продавать квартиру через него. Но данная ситуация ставит нас в тупик. Если риэлтерам из отдела аренды действительно некогда заниматься своей работой может быть им ее поменять? Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо. Агентство рекомендуем. С отделом аренды пока непонятно что происходит.

Отправлено 6 лет назад

От nestratovaolga95

Like Мне нравится

Обратились в Центральное агентство недвижимости по поводу продажи своей квартиры и покупки новой с оформлением ипотеки. Риелтор Горева Светлана взяла на себя все обязанности по решению всех сопутствующих вопросов. Был приятно удивлен тем, что мне не пришлось тратить свое время ни на что, кроме показа продаваемой квартиры и выбора новой квартиры. При этом от меня требовалось только лишь подъехать к нужному времени по нужному адресу. Все звонки, все договоренности проводились Светланой. Она всегда была на связи, отвечала на любые мои вопросы. При оформлении документов я был приятно удивлен тем, что не потребовалось ехать в юстицию, т.к. в Центральном агентстве есть представитель Росреестра. Светлана постоянно информировала меня о том, какие документы и в каком виде я должен предоставить. Все мои сделки сопровождали грамотные юристы. Мне не приходилось созваниваться с банковским менеджером для выяснения деталей, т.к. эту функцию взяла на себя Светлана. Также, Светлана помогла мне подобрать страховую компанию, которая предложила самые выгодные условия и позволила сэкономить семейный бюджет. На протяжении обеих сделок я чувствовал себя уверенно, спокойно. Мне не приходилось лишний раз отпрашиваться с работы, т.к. Светлана грамотно организовывала весь процесс. В итоге, за один день, мы оформили и продажу, и покупку. Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи Горевой Светлане и Центральному агентству недвижимости!

Отправлено 6 лет назад

От HangmanNsk

Like Мне нравится

Я продавал квартиру в этом году через Центральное Агенство Недвижимости,риэлтора Ермолину Елену Геннадьевну.Считаю,что нашей семье просто повезло,что именно этот человек встретился нам на пути.Так как я не знал ни этого агенства,ни лично Елену Геннадьевну,конечно,присутствовали некоторые сомнения.Выставил квартиру на продажу сразу в нескольких агентствах.Однако вынужден признать,что только этот специалист грамотно и профессионально простроил процесс продажи нашей квартиры,исходя из её специфики.Все возникающие вопросы решались очень быстро и профессионально.Мы планировали просто продать квартиру и купить новостройку сами,без агенства,даже забронировали квартиру.В итоге,продали свою квартиру по максимально возможной цене,в сроки,которые мы обговаривали и купили две стройки с хорошей скидкой у надежного застройщика.Я и моя семья благодарны Ермолиной Елене Геннадьевне за профессионально проделанную работу!Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендуем этого риэлтора

Отправлено 7 лет назад

От mr.const1988

Dislike Мне не нравится

Эти отзывы Вы сами себе пишите??? И сами отвечаете??? Обротились к вам в агенство . Риэлтор был Чернова Ольга . Кратко в своей профессии не чего не понимает. Читает документы на дом , и не понимает сколько дом квадратных метров и сколько соток . И выдумывает цены . Не дает читать договор который нужно подписать, людей в водит в заблуждение . Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Сидорова

Like Мне нравится

Чтобы решить квартирный вопрос обратилась в ЦАН (по совету родственников, они пользовались услугами данной компании). Буду кратка: всей команде ставлю 5+ (Это Чернова Ольга, Бурико Алексей, Зюзина Олеся, остальных просто не знаю ФИО ) Все решили быстро, без запинок и проблем. Молодцы, профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От chiz.07

Like Мне нравится

Хотели выразить огромную благодарность Ермолиной Елене Геннадьевне (обращалась по адресу: ул. Кропоткина, 120). Наша семья пользовалась услугами Елены Геннадьевны 2 раза, при продаже и покупки квартиры. И мы очень рады, что на нашем пути встретился такой грамотный специалист, так как обе сделки были достаточно сложные, с использованием ипотеки. Все возникающие при оформление сделки вопросы, решались очень быстро и профессионально. Елена Геннадьевна, настоящий знаток своего дела, и умеет решать не простые квартирные вопросы. Наша семья осталась очень довольна работой Елены Геннадьевны. Всем своим друзьям и знакомым мы теперь рекомендуем именно этого риэлтора! Еще раз огромное спасибо! Елена Геннадьевна - Вы лучшая! Желаем Вам разумных клиентов, удачи, успехов, благополучия! Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От nata11aa

Like Мне нравится

С нами раболтал Петров Иван Юрьевич,остались очень довольны,замечательное отноешение,преподносит все ясно,понятно,ситуация была сложная, но справились в кротчайшие сроки,что для нас было очень важно,очень ответственно подходит к работе,хорошо ориентируется в документах,в общем огромное ему спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От inna-svetka

Like Мне нравится

не так давно решала квартирный вопрос, воспользовалась услугами Центрального агентства недвижимости на Кропоткина 120, результатом осталась довольна, сделки прошли быстро, без приостоновок в УФРС, без претензий со стороны продавца и покупателя, хотелось бы отметить риелтораПетрова Ивана Юрьевича, работа которого была граммотно выстроена, он в любое время мог ответить на возникший вопрос, в кратчайшие сроки смог подготовить полный пакет документов, одним словом специалист, знающий свое дело. побольше бы таких риелторов в Новосибирске, всем советую!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От t.natka