ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 81 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.2

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 81 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-25
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Недавно обращались в ЦАН за услугой покупки с использованием мат.капитала. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе и оформлении недвижимости риэлтору этого агентства Максимовой Ольге. Грамотно и без навязываний. А так же у нас остались только приятные впечатления от работы и профессионализма юриста данного агентства по имени Олег(фамилию, к сожалению, не запомнили). Очень приятно было с вами работать!

Отправлено 5 лет назад

От Дуся Егоровна

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы отметить работу сотрудника Федоровой Светланы. Терпение у нее безгранично. У нас были очень разноплановые запросы и смотрели мы огромное количество вариантов. Светлана кропотливо и безропотно выполнила эту работу, а нам есть с чем сравнить! И в результате мы нашли тот вариант, который нас устроил на 100 %! Желаем Светлане побольше клиентов, а мы Вас будем рекомендовать! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Добрый день, Хочу выразить благодарность Максимовой Ольге Геннадьевне за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря ее советам, быстрой. слаженной и эффективной работе я сумела приобрести квартиру на хороших условиях и в хорошем месте. Спасибо за советы и добросовестный подход. Марина Геннадьевна

Отправлено 5 лет назад

От Marina Tsyndra

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность риэлтору Ольге Васильевне, сотрудничаем уже много лет, я улучшала свои жилищные условия путем купли/продажи квартир в новостройках. Хочу отметить профессионализм и честное отношение ко мне со стороны данного сотрудника. Она меня неоднократно отговаривала от Застройщиков, которые в дальнейшем банкротились или сильно, а возможно и до сих пор, затягивали сроки. В результате я не прогадала не разу. Останавливаться на достигнутом я не собираюсь, и буду дальше с ней сотрудничать. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 215svet

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы поблагодарить Фурсова Андрея Владимировича и руководителя данного офиса. Продавали квартиру и был найден покупатель на нее. А в течении недели после того, как мы подписали предварительный договор, у нас случилась очень жизненная ситуация, которая перечеркнула все наши планы переехать в новую квартиру. Андрей Владимирович, при поддержке своего руководителя, согласовал расторжение всей цепи, без потерь для нас вообще. Очень вежливо и трепетно к нам отнеслись. Как только наша ситуация поправится, обязательно обратимся за продажей и покупкой только к ним. Ведь в наше время человеческое отношение большая редкость.

Отправлено 6 лет назад

От Kydryawka

Like Мне нравится

Ранее крайне негативно относился к риелторам (был нехороший опыт), но вот довелось поработать с Максимовой Ольгой Геннадьевной и свое мнение я изменил. Ненавязчиво и без назойливых приставаний, грамотно подбирала объекты. Столько объектов к рассмотрению не один риелтор с кем довелось работать не предлагал. Понравилось то что можно было работать дистанционно, по WhatsApp, располагал ограниченным временем и не мог ездить на встречи. Спасибо за профессионализм! Желаю Вам дальнейшего развития и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От -vladislav-

Dislike Мне не нравится

Осуществляли сделку через ЦАН, которые позиционируют себя как "лучшие" в своем деле в городе. Специалист по недвижимости Ольга в первый раз прихода все красиво рассказывает, сделку обещает контролировать от и до, все сроки ставит максимум 2 недели на покупку продажу. Со второй встречи начинается вытягивание денег, все сроки приобретают растянутый характер, документы предоставляются в режиме "все выпрашивает клиент". После очередной встречи с риелтором мы обнаружили в своем комплекте документов чужой комплект, т.е. от чьей то квартиры документы отдали нам и агентство это даже не заметило. Никаких консультаций по сделке, помощи с документами вы не получите. С первых моментов сделки вам навязывают посторонние допуслуги в ввиде страховочных проверочных сертификатов за 20 тыс. руб., которые якобы необходимы для покупки жилья. Сама по себе сделка проходит под контролем продавца и покупателя, а риелтор это посредник, который даже не звонит и не сообщает о времени встреч и прочее. риелтор в объявлении и при встрече обещал, что многое из техники останется в квартире, а по факту после сделки мы зашли в пустую квартиру...осадок. Никогда сюда больше не обратимся.

Отправлено 7 лет назад

От itisnac

Dislike Мне не нравится

Хотела продать квартиру через данное Агенство. Приехали, заключили договор, пофотали...и толку ни одного звонка! Ужасное Агенство, крайне не понравилось. Только больше того говорят. Не пойду больше сюда

Отправлено 9 лет назад

От Aнна

Dislike Мне не нравится

Не агенство а сброд и жульё!!!! Только на словах самое лучшее агенство и самые профи в своём деле...покупал через это агенство квартиру денег взяли 60 т.р. и +..... за то что рядом на переговорах с продавцом постояли и внятно ничего не сказать не сделать на смогли не по форме расчета, не по документам.....эксперты это вообще смех))) могут только щёки дуть какие они важные!!!! В общем, крайне не советую обращаться!!!! Лучше найти юриста хорошего!!! Чем платить этим жуликам!!!

Отправлено 10 лет назад

От icha1054

Dislike Мне не нравится

Обращались для поиска квартиры в аренду за 10-12, сказали за пару дней найдут. Заключили договор. Над нами, откровенно говоря в открытую посмеялись, что было очень неприятно, мол, где вы такие цены видели?! Почему то квартир в базе у них не оказалось...ждали. Потом предлагали дорогие варианты хрен знает где, да в таком расположении, что как в песне - туда не летают самолеты и не ездят поезда, а также маршрутки и автобусы и прочий транспорт. За неделю посмотрели всего одну квартиру за очень высокую цену, больше нам ничего не предложили. В общем, квартиру нам не нашли. Нашли самостоятельно через знакомых.

Отправлено 11 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Покупали через ЦАН две квартиры и делали один обмен. Всё прошло просто замечательно, нам за оооочень ограниченный бюджет нашли изумительную квартиру в центре! Да, сумма комиссии 3-4%, это немало. Но в других агентствах она такая же, а гарантий ноль. В агентстве уверены, всем довольны, рекомендуем обращаться:)

Отправлено 12 лет назад

От Mishamisha

Dislike Мне не нравится

Нигде так наплевательски не относятся клиентам, как здесь. Проводницы в поездах дальнего следования и то милее. Отдали за сделку 60 000 + продавец отдал примерно такую же сумму, но за эти деньги нам не то, что не помогали, но и работу свою через пинок делали. Единственная кому было не все равно — Ирина Владимировна, она риэлтор и беспокоилась за нас. А вот человек, называющий себя "экспертом" в сфере недвижимости, страшный непрофессионал. Будьте бдительны!

Отправлено 12 лет назад

От juliasherbatyh

Dislike Мне не нравится

История. Собрались люди покупать квартиру. В ипотеку. Позвонили по объявлению, там, как водится, риэлтер. Говорит: "Ой, я вам показать не могу, а вы сами гляньте". Сходили, посмотрели, квартирка чудная. Риэлтер вечером звонит и говорит: "А что тянуть, давайте заключим предварительный договор, тащите задаток 50 тыщ". Ну сняли 50 тыщ, приехали на следующий день в ЦАН. Риэлтер суёт договор - получите, распишитесь, давайте деньги. В договоре - ошибооооок! Фамилия с ошибкой, номер паспорта с ошибкой... Пока читали договор, риэлтер мимоходом эдак заявляет: "Один нюансик есть, квартира эта в ипотеке, хозяевам ее выкупить надо, чтобы вам продать, а выкупать-то не на что. Так что вы им дайте задаток не 50 тыщ, а 200 тыщ, они ее выкупят и вам продадут". Подобрали челюсти, стали задавать вопросы - мол, где гарантия, что квартиру потом продадут. Риелтер кривится и говорит (дословно): "Ах, как вы пессимистично настроены!". Потом зовёт директора филиала - высокая стройная дама, кажется, блондинка. Дама слушает вопросы, томно закатывает глаза и недовольно тянет: "Вам для чего договор дан? читайте!" В общем, не ходите, дети, в этот ЦАН гулять!

Отправлено 13 лет назад

От Коты и жирафы