ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 3 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.6

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-02
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Мироненко Павлу Андреевичу! Обратились с мужем к нему за услугами покупки квартиры, подошёл к делу с профессиональной точностью!!! Очень быстро подобрал нам квартиру со всеми заявленными требованиями, очень позитивный с хорошим чувством юмора молодой человек!!! Мы остались довольны!!! Желаю вам успехов в работе и продвижения по службе!!!))) Ваши довольные клиенты Ольга и Николай)))

Отправлено 5 лет назад

От Olga Grokhotova

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агенству Центральное агенство на ул.Комсомольская 3.Особенно хочу поблагодарить за отличную работу Инну Пупышеву,отличный риэлтор,учитывала все наши просьбы,действительно хороший специалист в своём деле.Наша семья осталась довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Каморчева

Like Мне нравится

Сердечное спасибо риелтору Светлане. Производила обмен квартир в ипотеку. Сроки были ограничены, переживали, что не успеем в нужную дату произвести сделку и переехать. Но оказалось быстро, четко и без проблем. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От queer girl

Like Мне нравится

В феврале этого года покупали квартиру. Случайно попали на специалиста Инну, сотрудника этого агентства. Инна проявила аккуратность, внимательность. Сама всё делала быстро и следила, чтобы банки не тянули время. В итоге успешно оформили ипотеку, совершили сделку. Работой агентства остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Q

Dislike Мне не нравится

Сразу хочу сказать, что работа этого агенства совсем никакая, за что люди Вы платите деньги? По сути идет обман граждан РФ риэлторами этого агенства, там специальные тренинги идут по обману людей. Теперь по сути - наша история продажи квартиры на С-Чемском жилмассиве, позвонила мне Ирина - риэлтор данного агенства, посмотреть квартиру, когда пришли шепнула цену 1 550 000 - на руки нам 1 500 000, остальные 50 000 услуги агенства, я сказала хорошо - согласилась. Клиенты посмотрели, все понравилось, звонить через день и говорит давайте скидку, типа между двух квартир выбирают, я дала 10 000руб, после этого она звонит и говорит что за услуги она ошиблась не 50 000, а 60 000 рублей, т.е. клиенту уже не надо скидку а это самую десятку она в услуги включила, при этом говорит, что клиент согласен на покупку. На задатке не было юриста - у нас по предварительному договору были вопросы, ответить не смогли сотрудники, которые находились в тот момент, перед сделкой я потребовала выделить юриста, нам дали некого Юрия Николаевича, он ни разу сам не позвонил, я сама ему звонила и спрашивала все лив порядке с документами, с договором купли продажи и т.д., на самой сделке пришел(опоздал) некий Казарян Тарон Арсенович - юрист, принес папку с нашими документами и начал копаться в них (вопрос почему одни юрист не ведет сделку????? это уже не профессионализм!) договор купли-продажи был распечатан в одном экземпляре, и дата стояла на неделю раньше, деньги при подписании всех документов мы должны были отдать в кассу, мы отказались, при этом в покупателя была взята бумага, что он не имеет претензий к агентству и к сделке, это при том, что сделка проходит в агненстве и подписан договор на оказание услуг данного агенства, с горем пополам сдали документы сотруднику Росреестра. Через несколько дней звонит нам сотрудник Росреестра и говорит, в договоре купли-продажи допущена ошибка, это прямо была последняя капля. Мы конечно ошибку исправили, но простите за что деньги заплатили????? ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО - ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОБМАН РИЭЛТОРОВ!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nat-ka0603

Like Мне нравится

Эта самое ужасное агентство,специалисты там сидят ни какие,абсолютно ничего не знаю(в частности Светлана,не помню уже фамилию)Даже предварительный договор не смогла составить,на помощь пришло ей аж 3 человека....Обманывают,говорят что отправили документы по решению ипотеки,а на в самом деле ни чего не отправляли...пришлось ждать очень долго....не пойму за что им платить такие деньги????В работе абсолютно ни какие..и честно я уже жалею что связалась с этим агентством...

Отправлено 8 лет назад

От aniuta_1186

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток ! Хочу поделиться своим мнением . Не в первый раз работаю с этим агенством и как всегда остаюсь довольной . Обратились к ним в субботу вечером , срочно помочь найти квартиру в аренду, нам предложили несколько вариантов и сразу определились с просмотром , всё идеально , посмотрели, заключили договор и в субботу вечером мы уже заехали ! Хочу ещё посоветовать всем, не искать дешёвые услуги агенств , т.к. чаще всего это лохотронство ( сами с таким столкнулись " городской центр аренды" НИКОГДА не работайте с ними !!! ) ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ , большое вам спасибо , за отличные организаторские действия , скорость и практичность ! Успехов и развития вам !!!

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya_Happy

Dislike Мне не нравится

Обратились в агентство в начале ноября 2014 по объявлению о продаже участка. Риэлтор подтвердила, что цена действительна, участок продается, ипотеку оформить можно. Как только мы сказали, что готовы оформить ипотеку и купить участок, сразу предложили заехать к ним и оставить 10000 за оформление ипотеки( в случае отказа деньги есс-но не возвращаются) , более того за участок нужно было оставить залог, хотя даже решения по ипотеке еще не было. Мы самостоятельно получили от банка положительное решение по ипотеке, и опять перезвонили в агентство ( все это время объявление обновлялось, цена не менялась). последнее обновление (без изменений) было 1.12.2014, в этот же день мы разговаривали с агентом. оказалось цена "поднялась" на 50000, потому что столько стоят услуги агентства. После отказа доплачивать девушка попрощалась, ровно через 5 минут перезвонила другая девушка из агентства и сказала, что это не цена за услуги. а оказывается клиент поднял цену. Пришлось указать ей на то что в обновленном варианте речи о повышении не шло, более того, указывался торг и кроме этого в объявлении они обещали все коммуникации по улице, хотя на самом деле их еще нет даже на соседней улице( но это мы знали первоначально и сами закрыли на это глаза). дальше девушка тоже не стала с нами разговаривать. Мы написали жалобу на оф. сайт. через час мужу перезвонили и согласились продать участок за указанную цену, НО! рассказал нам притянутую за уши историю, что продажа этого участка привязана к продаже квартиры за границей, и клиент непременно хочет продать все одновременно, поэтому они предлагают нам внести задаток, за участок чтоб его не продали другому, пока продают квартиру. А продавать они ее сами не знают сколько будут. До сих пор не понимаю, зачем нужен задаток для "непродажи" участка, который и продавать не собираются? Зачем с нас хотели взять 10000 за ипотеку, хотя срок у подтвержденной ипотеки всего 3 мес, и воспользоваться мы ей не успеем (квартира так быстро не продастся), почему в самом начале с нас попросили залог за участок, не предупредив что купить мы его не сможем?

Отправлено 9 лет назад

От zeba4

Like Мне нравится

Огромное спасибо за работу коллективу агентства недвижимости «Центральное»! В частности, Кашиной Оксане Викторовне, Ульяненко Ирине Александровне. Особую благодарность выражаю Троицкому Алексею Александровичу! Благодарю за качественно проведенные сделки, грамотное оформление документов, исключительное терпение и такт в работе с клиентами и их окружением, внимание и чуткое отношение к клиентам. Всех Вам Благ!

Отправлено 9 лет назад

От nadia.beauty

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить и отметить специалиста по недвижимости Зайцеву Елену, за её чуткость, внимательность, доброжелательность, человечность и руководителя филиала Ульяненко Ирину Александровну за такие человечные, отзывчивые качества и профессионализм! Рекомендуем всем обращаться в центральное агенство!

Отправлено 9 лет назад

От victor_1975_nic

Like Мне нравится

Прекрасный специалист Зайцева Елена! Очень доброжелательная,внимательная, профессиональна, сразу же включается в работу, варианты подбирает в короткие сроки, дает дельные и важные советы, спасибо Вам, будем рекомендовать Вас знакомым!

Отправлено 10 лет назад

От pimanov1979

Dislike Мне не нравится

Звонил 2 раза с интервалом в неделю. Первый раз сказали, что "сейчас нужный специалист занят, он перезвонит вам когда освободиться". Записали все мои критерии отбора, мой телефон. Я сразу попросил поискать подходящие варианты - сказали скоро перезвонят. За неделю никто не перезвонил. Подумал, что, возможно, забыли - всякое бывает. Позвонил второй раз, сказали, что "странно что никто не перезвонил", записали мои пожелания/телефон второй раз. Сказали, в течении трех часов перезвонят и озвучат подходящие варианты. Конечно же, никто не перезвонил ни в тот день, ни в какой-либо другой. Если у них в самом начале такое отношение к клиентам, то лучше не связываться с таким агентством.

Отправлено 10 лет назад

От hzdbyte

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить работников этого агентства! В частности, Шмакову Елену Сергеевну, Кашину Оксану Викторовну, и особенно, их руководителя Ульяненко Ирину Александровну! Огромное Вам всем СПАСИБО!!! В ЦАН обращался уже второй раз, и оба раза очень доволен результатами, в прошлом году маме покупали квартиру, работали с Ириной Александровной. Она быстро подобрала замечательный вариант, оперативно решала все возникающие вопросы, подсказывала, что и как правильно и грамотно сделать, отлично провела сделку, сделала скидочку на услуги агентства, да и много еще чем нам помогла! В этот раз покупал квартиру для себя, в ипотеку. Решил не мудрствовать и обратится к уже знакомому агентству, а главное к знакомому человеку, Ирине Александровне, так как впечатления от общения с ней остались самые приятные! За ранее созвонившись, подобрали несколько хороших вариантов, но поскольку Ирина Александровна теперь руководитель отдела, на показ квартир поехала другая девушка, Елена Сергеевна, на своей машине, хотя и морозы стояли крепкие. С ней мы подобрали приглянувшийся вариант и запустили его в работу. Во время оформления документов, сотрудницы подобрали удобную схему расчета, так как я был стеснен во времени, договорились с банком, по этой форме расчета, еще и сторговали немножко от первоначальной цены :) ! Ирина Александровна контролировала весь ход дела, давала необходимые пояснения, решала все вопросы, съездила с нами в другое агентство, на заключение предварительного договора с продавцом, оказывала любую помощь. На самой сделке, вместе с Еленой Сергеевной присутствовала ее наставница Оксана Викторовна, и как опытный специалист она также помогала нам. Ну и конечно скидочка на услуги агентства! В общем и целом, хочется сказать, что если доведется обратиться к агентству и в третий раз, я уверен, это будет ЦАН! И если повезет, то это обязательно будут Ирина Александровна, Елена Сергеевна и Оксана Викторовна, симпатичные, чуткие, вежливые и приятные в общении и работе девушки, а Елена Сергеевна еще и отличный водитель! Большое Вам всем СПАСИБО!!! От души…….

Отправлено 11 лет назад

От Мирный Мишка.