ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Фасадная, 25/1


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.3

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Фасадная, 25/1
Телефон +7(383)362-28-13 +7(383)362-28-75 +7(383)362-28-84
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Продавали квартиру через это агенство. С нами работала Риэлтор Крижановская Татьяна Викторовна. Она быстро и качественно выполнила свою работу: остались довольны и мы и покупатели. Нам очень приятно было с ней работать. Если понадобятся услуги риэлтора, то только к Татьяне будем обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От afelena

Like Мне нравится

В конце мая покупал квартиру через это агенство,работал с риелтором Шишмарёвой Еленой. Работой риэлтора доволен. Она всю сделку вела быстро и грамотно! От задатка до сделки прошла неделя. Очень доволен её работой. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От keilbachsv

Like Мне нравится

Наша семья выражает огромную благодарность Шишмаревой Е.В. за профессионализм, искренность, уважительное отношение, умение понять желание клиента. Мы обратились к Елене с просьбой о продаже нашей однокомнотной квартиры и покупке двухкомнатной. Скажу что сложно было с продажей нашей однокомнатной квартиры так как попался сложный клиент (чуть сделка не сорвалась), но она с нею блестяще справилась. А вариант двухкомнатной квартиры она нам подобрала очень быстро. Еще раз выражаем огромную благодарность. Своим знакомым кто хочет купить или продать квартиру Всем советую прекрасного риэлтора Шишмареву Елену. Работа риэлтора это самозабвенный и тяжелый труд, без выходных дней с утра до позднего вечера. Вне зависимости от времени Елена была на связи и всегда отвечала на наши вопросы. Огромное спасибо за Ваш труд. Было приятно поработать с Вами Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Сергеева

Dislike Мне не нравится

В этом агентстве вам точно не помогут продать квартиру а ещё сдерут в три дорого. А теперь подробно: Моя мама заключила договор с данным агентством 3 апреля 2017 года на продажу дома и земельного участка а так же квартиры,так вот риэлтор Наталья Борисовна которая курирует данные сделки, не разу не приехала в деревню и не осмотрела объект недвижимости который она продаёт, так помимо этого она постаралась продать его в два раза дешевле рыночной стоимости мотивировав это тем что вашу "сарайку" никто не купит по рыночной цене. Наталья Борисовна ну очень не профессионально работает за 3 месяца 7 просмотров квартиры и толку от этого нет! При этом сама она не ходит с покупателями видимо очень сильно занята бездельем! И кстати договор составлен таким образом, что ответственность агентство не несет,что собственно и говорит о мошеннических схемах данного агентства, которые обманывают людей в том числе и пожилых людей втираясь к ним в доверие. Очень не рекомендую обращаться в данное агентство! А риэлтору Наталье Борисовне остаётся пожелать начать уже работать,а не заниматься ерундой! Понятно что им плевать на своих клиентов поэтому скорей всего будем обращаться в суд и другие структуры, что бы хоть как то заставить их работать!

Отправлено 6 лет назад

От Max

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность риелтору Центрального Агентства Недвижимости Тарасевич Наталье! Несмотря на трудности в сфере экономики, ей удалось своевременно и качественно оформить необходимую документацию по сделке. Объяснять нам несколько раз одно и тоже при этом, не выражая никакого недовольства то, что мы никак не могли понять. Бесценно и её сопровождение, где возможно, на каждом этапе работы. Наталья бодрая и жизнерадостная, произвела неизгладимое впечатление очень энергичного человека. Так и нужно делать свою работу, какой бы трудной она не была - с улыбкой. Наталье мы доверяем абсолютно, и нет ни капли сомнения в правильности нашего выбора. На сегодняшний день мы подписали договор долевого участия и с нетерпением ждем когда сдадут дом и мы въедем в нашу долгожданную новую квартиру. Большое спасибо. Удачи и процветания команде "ЦАН". Терпения, стойкости, выносливости и всего самого доброго и светлого нашему риэлтору Тарасевич Наталье. Будем рекомендовать Наталью родственникам и друзьям. С уважением, Долгушины.

Отправлено 9 лет назад

От vio-nas

Like Мне нравится

Очень отзывчивые сотрудники, очень приятно с ними работать. Высокий профессионализм риэлторов позволил мне решить мою сложную проблему по приобретению квартиры. Получили ипотеку без подтверждения доходов за 10 дней, сразу подобрали квартиру, через месяц уже переехали. Спасибо девочкам!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша