ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 30 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

3.2

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 30 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-20
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! Офисом руководит Богрецова О.А., которая очень любит ЧУЖИЕ деньги, в т.ч. мои, не порядочна при расчетах.

Отправлено 5 лет назад

От vei123451

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Хочу поделиться положительным опытом работы с риэлтором в Центральном агентстве недвижимости. На прошлой неделе успешно завершилась сделка по покупке 2-комн. квартиры по пр. Карла Маркса. Подбором вариантов квартиры оформлением всех документов, подготовкой и проведением сделки занималась риэлтор Ольга Луканина - благодарю ее за профессиональную работу! Сначала - поиск квартиры. Ольга подобрала восемь вариантов, подходящих по бюджету, местоположению и юр. статусу, и все восемь вариантов мы с ней объездили. Выбрали самый привлекательный вариант и начали по нему работать. Участие с моей стороны было минимальным - все заботы взяла на себя Ольга: собирала документы и справки, общалась с кредитным менеджером банка, с продавцом. Всегда держала меня в курсе всех событий, по малейшим нюансам, даже когда сама сильно приболела :) Добавлю, что Ольга сделала не только свою часть работы как риэлтор покупателя, но и работу, которую по хорошему должны были бы делать риэлторы продавца. Ольга, спасибо Вам еще раз, за проделанную вами работу, я бы не смог сделать все без вас!

Отправлено 7 лет назад

От planser.rus

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Марине Прилуцких.очень позитивная и отзывчивая девушка.покупали через нее квартиру.все прошло хорошо.офис в целом понравился,заходишь к ним все здороваются вне зависимости от того к какому агенту ты пришел.нашли чем занять ребенка,пока шел задаток.огромное спасибо!процветания и побольше приятных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Минко

Dislike Мне не нравится

Очень неприятное ощущение осталось от общения с агентством. Покупали квартиру. Риэлтер Луканина Ольга Владимировна, филиал на проспекте Дзержинского, 30. Все шло прекрасно и замечательно до момента получения риэлтером денег. В договоре купли-продажи было прописано, что он одновременно является актом приема-передачи, что в квартире никто не прописан и не проживает. Но риэлтер сказала, что будет еще один акт фактической передачи с передачей ключей. И сказала, что предыдущим хозяевам нужно еще какое-то время пожить в этой квартире. Мы спокойно на это согласились, т.к. не знали, что больше никакого акта не будет. Через неделю я звоню риэлтеру, интересуюсь, когда же все-таки состоится эта фактическая передача ключей, снятие показаний счетчиков? И узнаю, что никакой передачи больше не будет. Все уже передано. На мой вопрос кто будет оплачивать коммунальные услуги за то время, что они там живут, риэлтер ответила, что они, предыдущие хозяева, оплатят. Я говорю: почему вы этот нюанс не прописали в договоре? Она на меня начала кричать, что вообще существует закон, по которому они 10 дней имеют право там проживать. Я спросила, что за закон такой, статья? Ответ убил: я не могу назвать, не знаю, просто знаю, что есть. Говорю: я не верю обещаниям на словах. Ответ криком: это ваши проблемы! И бросила трубку. Больше на наши звонки не отвечала. Дальше нам пришлось биться с бывшими хозяевами один на один. По факту они прожили две недели, кое-как мы их выселили, они отдали один комплект ключей, второй обещали приехать отдать когда будут оплачивать коммунальные услуги, через три дня. В итоге не берут трубки ни предыдущие хозяева, ни риэлтер. Второй комплект ключей так и не получили. Электроэнергия и коммунальные услуги не оплачены. Так может их риэлтер оплатит? Она ведь ручалась, что все будет хорошо, нужно верить людям! Получается нас обманули за наши же деньги, еще и наорали. А мы ведь тоже заплатили не маленькие деньги за услуги агентства, почти 60 000, почему к нам такое отношение не понятно... Хотя понятно, с продавцов она больше денег поимела, у них двойная сделка была. Кто больше платит, тот и прав - вот девиз этого агентства!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Снимали квартиру через это агенство. Всё понравилось. Квартиру нашли быстро. Комиссия только большая, но в наше время за все приходится платить. Твердая четверка.

Отправлено 9 лет назад

От Swetik

Like Мне нравится

Да, я согласна, мне тоже всё понравилось, риэлтор попался очень грамотный и за услуги взяли со скидкой. А самое главное быстро нашли то, что я хотела!!!

Отправлено 10 лет назад

От ViOlNi2013

Like Мне нравится

Может, за год что-нибудь изменилось в Центральном? Я позавчера продала через этот офис полдома и с меня взяли 46000 , и не заранее, а только в день продажи. И обслуживание нормально в цивилизованных, как в банках условиях.

Отправлено 10 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Продаем дом. Естественно решили пойти в агенство, которое у всех на слуху. Филиалов много, большие вывески, привлекающие внимание, и не так далеко от дома. Решено , идем туда! Заходим , в офисе сидят 5 или 6 специалистов. - Мы дом хотим продать, к кому обратиться? В зале возникла пауза, все переглянулись, и указали нам на женщину, сидящую в углу. Мы подошли. Сели. На каком-то обрывке бумаги она записала данные по дому. Потом спросила , будем ли мы заключать договор. Мы попросили объяснить, что это значит (поскольку дом первый раз продаем и с агенсвами и меем дело тоже впервае), она рассказала , посчитала и озвучила сумму в 150 тысяч рублей. И так это предупредила, нууу... вы же понимаете , что без договора я не стану предлагать ваш домик и мягко улыбнулась. Да-да, чтож тут непонятного !!! Все мы поняли! Что здесь пока не заплатишь, ничего с места не сдвинется. А почему я должна платить, если результата еще нет? Для того , чтоб они начали работать??? А за что они тогда з/п получают??? Или агенты там на вольных началах??? Не понимаю. Возмущена, безобразие! Не ходите туда! Обдираловка!

Отправлено 11 лет назад

От Mari