ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 30/1


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

2.6

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 30/1
Телефон +7(383)347-65-89
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Сейчас прочла отзывы... и понимаю как мне повезло с Юлией Николаевной Тумаковой! Уверенный, грамотный и ответственный риэлтор! Все вопросы возникающие в процессе оформления ипотеки и по подготовке к сделке обсуждались открыто и понятно. Мне очень понравилось умение деликатно вести диалог между покупателем и продавцом. И в то же время уверенно отстаивать мои интересы в банке и в страховой компании. (ситуация была не простая...) Это и есть высочайший профессионализм!!! В день подписания я была удивлена еще больше: все было исполнено как по нотам! Все продумано до мелочей: очередность расчетов и платежей, полная информация по платежам и отсутствие задолженностей у продавца. Подписание документов и даже чашка кофе с шоколадом... И все это без суеты, с ободряющей улыбкой. Никогда еще мне не было так комфортно и спокойно на сделке! Очень приятное впечатление осталось от работы эксперта Инны Шишкиной. Сдержанно, без лишних слов и высокопрофессионально! Выражаю сердечную благодарность Юлии и Инне. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!!! С уважением Ольга Михайловна.

Отправлено 5 лет назад

От micha5830

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить юриста этого агенства , звать Инна не знаем к сожалению фамилию этой симпатичной молодой девушки. Очень грамотная и ответственная, отлично знает своё дело! Хорошо разбирается в документах, которых было не мало . Сделку при покупке квартиры провела на пять с плюсом ! Желаем ей дальнейшего продвижения по карьерной лестнице !

Отправлено 5 лет назад

От doker63

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное агентство - всем знакомым рассказываю, чтобы не вздумали к ним обращаться! С момента заключения предварительного договора покупки выбранной квартиры до завершения сделки прошло 2 месяца, учитывая то, что были и деньги, и положительное решение по ипотеке. Причина? Наплевательское отношение агентства - то юрист ушел в отпуск и никто не занимался больше недели, то бумажек каких-то не хватило - хотя про эти бумажки было сказано в первый день. Риелтор - Глазатова Ольга Владимировна звонила только затем, чтобы я принесла деньги или приехала к ним на другой конец города, чтобы подписать очередное продление предварительного договора. В остальное время никто не звонил неделями, чтобы хотя бы объяснить почему все затягивается и на какой стадии процесс. Когда я спросила за что плачу ей немалую сумму денег она ответила просто: "Ну я же показала вам квартиру". За 2 средних зарплаты в г. Новосибирске? Где клиенториентированность, ау? Юристы менялись как перчатки - единственный адекватный человек в этой организации - юрист Ярослав. Хоть и по телефону, но какую то конкретику давал. На оформление сделки приехал "ВЫЕЗДНОЙ ЭКСПЕРТ". Что это такое? Непонятная малахольная дама, которая просто протирала стул. Дама обещалась быть и на передаче денег - не доехала. Агентство просто выкачивает деньги, ни за что не отвечая, и даже усложняя процесс покупки. Это не плата за услуги - это просто взятка за право купить понравившуюся квартиру.

Отправлено 6 лет назад

От Winchester

Dislike Мне не нравится

К несчастью не прочитала предыдущий отзыв. И оказалась в аналогичной ситуации при продаже своей квартиры.. Прождали 2 месяца. В день сделки покупателю из "Жилфонда" за это время не оформили ипотеку. И Жилфонд даже предварительно не мог сказать о дате получения ипотеки. А мы уже влезли в долги и купили квартиру. Пришлось срочно продавать свою дешевле. Позвонила юристу Центрального агентства чтобы они не возвращали аванс т.к. Жилфонд и покупатель обманули нас на предварительном договоре , что деньги у них есть, а на заключении предварительного договора "спецы" Центрального агентства не проверили у покупателя наличие кредитного решения. Юрист по претензиям Шестакова сказала, что аванс вернули покупателю, потому что агентство их просто хранит. А если мне надо- я должна идти в суд. Ни какой защиты наших интересов. Агентство кроме просмотров и составления документов по которым ни какой ответственности не несет ни каких услуг не оказывает. А деньги берут за каждую бумажку и телодвижение. Договор купли-продажи составлен очень не качественно. Есть проблемные пункты. Срочный выкуп предлагают на кабальных условиях- хуже чем микрофинансовых организациях. Вместо помощи в получении кредита предлагают консультацию кредитного брокера от 10 тыс. рублей чтобы нас поглубже в долги загнать. Не могут вовремя сформулировать список документов, необходимых для купли-продажи. Приходилось в авральном порядке метаться за справками. За 2 месяца общалась не только со своим риэлтором, но и начальником ее отдела и юристами и в итоге если что -то шло не так мне говорили , что я не так их поняла, и что будет все хорош и они найдут выход - они не обещали. А предложенные ими выходы - игра только в их ворота. Забирайте авансы себе- вы их сохраните не хуже. Читайте и требуйте редакции документов под себя , а не типовые не о чем. Удачи !

Отправлено 7 лет назад

От vdole

Dislike Мне не нравится

Не часто в жизни приходится пользоваться услугами агенства по недвижимости, но довелось и мне. Пока ты являешься объектом будущего заработка для риэлтора и его агенства, тебе улыбаются и договор между продавцом и покупателем серьезно, с ответственностью составляют, особенно, когда взаимодействуют два агенства. Придираются к формулировкам, исправляют, формулируют грамотно штрафные санкции при необоснованном отказе от сделки и т.д. Заключается предварительный договор, все хорошо, подходит к концу срок окончания предварительного договора, выходим на сделку и ВОТ, ОТКАЗ от сделки. Мотивация банальная, Сбербанк, прописанный в договоре, мол нас не устроил, еще один не одобрил кредит и еще, и еще. А за три дня до этого звонок риэлтора с "просьбой" подвинуться по цене. А куда двигаться, ведь уже два раза снизили для этого покупателя. И вот итог. Плевали на прописанные штрафные санкции юристы и руководители Центрального агенства недвижимости. Аванс на предварительной сделке - это не задаток, который нельзя будет востребовать и его придется вернуть. И плевали все участники данного агенства на твои ожидания, расходы, потерю времени и т.д. А пока ты ждешь, твоему варианту подбирают альтернативу скрывая от тебя нарушая все договорные обязательства. Будьте бдительны граждане, человек человеку - риэлтор.

Отправлено 8 лет назад

От avtor-nsk