ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 5


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 5
Телефон +7(383)362-28-83
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом обращения в ЦАН. Продавала квартиру. Работали с Василием из филилала на Б. Хмельницкого. Очень приятный, нацеленный на результат молодой человек. Т.к. наши интересы по продаже объекта не только в скорости, но и стоимости совпадали, мы очень быстро вышли на сделку. Просмотров за короткое время было очень много, видно, что работа кипит, чувствовалось, что про меня не забывали. Главное прислушиваться к риэлтору и выставлять адекватную цену. По цене мы подвинулись не много, исходя из первоначально выставленной стоимости. Даже, когда я уже была готова двигаться еще больше по цене, Василий меня останавливал, т.к. был уверен, что реально продать дороже))) исходил из моих интересов. Рекомендую обращаться в ЦАН и конкретно к этому специалисту!!! Не бросит, подскажет, поможет!!!))) Также хочу выразить благодарность эксперту Анне (к сожалению, фамилию не помню) она сопровождала нас на сделке в ВТБ банке. Приятная девушка, которая все объяснит и расскажет все юридические ньюансы простым языком! Еще я благодарна Галине Филипповне (руководителю) за то, что не бросала нас в трудную минуту, т.к. были сложности, при выходе на сделку. В общем коллектив сплоченный, не бросают в трудную минуту ни клиента, ни коллег)))

Отправлено 6 лет назад

От mama795st

Like Мне нравится

Если бы мне год назад сказали ,что я буду писать положительный отзыв о ЦАН, я бы не поверила. Через данное агенство покупала, продавала и снова покупала квартиру с промежутком в несколько лет. До того, как обратилась в это агентство пыталась работать с другими и поэтому мне есть с чем сравнивать. Мой отзыв будет достаточно развернутым, но начну с благодарности к моему риэлтору по недавней сделке. ГОРЕВА Светлана Викторовна, ее я могу рекомендовать с большим удовольствием. Потому что благодаря ей и ее работе, поиск вариантов и сама сделка прошли очень комфортно. Клиентоориентированность у нее очень высокая и профессиональный подход. Предыдущие две сделки тоже прошли благополучно, но отношение риэлторов мне не понравилось, и желания написать положительные отзывы не было. Из плюсов самого агентства могу выделить: + предложенные варианты объектов недвижимости соответствуют действительности (в отличие от многих других, особенно мелких агентств) + высокий уровень юридического сопровождения + для проведения сделок/ передачи денег выделен целый этаж в здании на крылова и весь процесс достаточно хорошо организован. Рекомендую ЦАН, но особенно моего риэлтора Светлану.

Отправлено 6 лет назад

От ledokol-nsk

Dislike Мне не нравится

Уважаемые сотрудники центрального агентства недвижимости, хочу поучиться у вас правильному содержанию жилья. Сейчас и на будущее. Буду благодарна за опыт. Потому как в моем понимании семья из пяти человек, из которых трое детей, совершенно не умеющих экономить, живущая в хорошей трехкомнатной квартире, не будет платить за коммунальные услуги и проч. меньше 3,5-4,5тыс.р./ежемесячно. Провела ради интереса даже небольшой "соц.опрос" среди знакомых, никто не платит за содержание дома меньше нас. При том, что УК в нашем случае действительно занимается домом и ЖК, ежедневно. Но, разумеется, грешу исключительно на то, что живем мы все не в тех местах и пользуемся благами цивилизации исключительно расточительно. P.S. Так странно, что продаваемая нами уютная и эргономичная квартира была в приоритете среди вариантов у данной семьи, а тут раз - и такая претензия. Одна. Хотя нет, две - еще арка, о которой мы говорили непосредственно с покупателями и которую можно, по сути, сделать стеной с дверью. И можно было, конечно, предположить, что риелтор ЦИА решила продать им какой-то "свой" вариант, поэтому, находясь у нас в гостях, девушка весьма внезапно и не слишком вежливо потребовала от нас квитанции об оплате, не стала задавать практически никаких вопросов, а после акцентировала внимание на недостатках, но что уж я?

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать о самой невероятно тяжёлой ситуации, в которую мы попали в прошлом году. Нам требовалось перевести ребенка в другую школу. Для школы требовалась прописка в этом районе. На помощь пришла свекровь и предложила продать или поменять свою квартиру в этом районе. Свекровь обратилась в другое агенство и чуть вообще не осталась без квартиры. Мы вовремя обратились в Центральное агенство , где риэлтор Геннадий Кудрин грамотно рассказал, что нам нужно делать. До школы оставалось два месяца. Обмен мы не смогли найти и решили продавать квартиру. Утро у нас начиналось с Геннадием и заканчивалось поздним вечером, он просто жил нашей проблемой. Одновременно мы искали себе квартиру под прописку школы. Хочу отметить большое терпение, заботу и внимание к нашей проблеме всего коллектива агенства: замечательного директора, который лично ездил на задаток, юриста, который тщательно проверял документы. Геннадий для свекрови стал сыном, а для нас братом. Он поддерживал нас морально, переживал и даже похудел. Как только находился покупатель на квартиру, свекровь, как пожилой человек, тормозила продажу, мы теряли покупателя. Геннадий нам помогал не только как риэлтор, он предложил свою помощь в переезде, помогал разбирать мебель, Нам не хватала денег с продажи квартиры пришлось брат ипотеку. Муж был занят и многие вопросы решались через переписку, звонки, Геннадий ездил на работу к мужу, договаривался с банком. Он потратил вагон личного времени и денег, чтобы нам помочь. Покупка квартиры была самая сложная, люди не уступали в цене, вели себя бесцеремонно. Нам всем пришлось договариваться и передоговариваться. Особая благодарность Геннадию зато, что он в договоре поставил условие отдать нам ключи от квартиры после внесения суммы денег, а не после оформления документов. До школы мы не успели и ребенку приходилось ездить в школу через три района. Когда получили заветные ключи мы прыгали от радости и Геннадий вместе с нами, весь коллектив агенства был рад! Я упустила ещё очень много подробностей, но поверьте, порядочность и гарантия качества работы здесь на первом месте! В этом году свекровь будет продавать дачу в этом агенстве и, конечно, у Геннадия, потому что более ответственного человека не найти. Геннадий, спасибо тебе от всей нашей семьи! Мы тебе желаем здоровья, материального благополучия, благодарных клиентов и просто хороших людей!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гренкова

Like Мне нравится

Первый раз, когда помогали маме с переездом, очень долго выбирали агентство, расспрашивали знакомых, читали отзывы, очень переживали, чтобы не ошибиться в выборе, ведь покупка квартиры – дело серьезное. Обратились в ЦАН по рекомендации друзей, и не пожалели. Более того, второй раз, когда покупали уже себе квартиру, обратились конечно же, сюда. Огромная благодарность риэлтору Васильевой Людмиле Александровне, из филиала на Богдана Хмельницкого 5, за первоклассно проделанную работу!!! Так как опыта приобретения жилья до этого у нас не было, и знания были исключительно теоретические, Людмила Александровна, в процессе всей работы, подробно нам все объясняла и разъясняла. Более того, она всегда выслушает, успокоит и подбодрит, ведь даже подбор квартиры, не говоря уже, о процессе сделки купли-продажи очень волнующие сами по себе. Обе сделки прошли на высшем уровне, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ от души!!! Отдельная благодарность Маргарите Валентиновне за поддержку и внимание!!! Желаем Вам здоровья и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Если кому то можно доверить покупку квартиры, так это Центральное агенство недвижимости! Отдельная благодарность для Кудрина Геннадия, за его работу. Если доверять, то доверять полностью. Офис на Богдана Хмельницкого, 5 дал мне то, что не могло дать другое агенство. Сделал доверенность на Геннадия и уехал на родину. Геннадий и Галина Филипповна с полной ответственностью взялись за работу. Приехал в Новосибирск, когда ключи от моей новой квартиры уже были у Геннадия, при этом он всегда мне звонил и рассказывал о деталях его работы. Вместе с новой квартирой, я получил свидетельство о материальной ответственности, теперь я знаю, что моя квартира под надежной защитой агенства. Буду советовать Геннадия всем своим друзьям и родственникам. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Музаффар

Like Мне нравится

Сначала обратились в одно агентство, советовали очень риелтора тамошнего. Эффекта ноль. ЦАН вышло на нас само. Не быстро, конечно, продали. Но там были сложности с доками (новостройка). Тем не менее риелтор Юрий из этого филиала на Хмельницкого,5 не давал о нем забыть, постоянно звонил, рассказывал, как продвигаются дела, спрашивал, как у нас.. В общем совместными усилиями нам удалось добиться нужного результата! )) Понравилось отношение к клиентам, так что советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита3101

Dislike Мне не нравится

Мы были глубоко разочарованы работой риэлтора Андрея! Филиал на Богдана Хмельницкого 5.. Совершенно безответственный и непрофессиональный подход к работе и своим обязанностям! Потеряли два месяца времени, в течение которого информация о продвижении сделки предоставлялась не соответствующая действительности! Куча обещаний и глупые отмазки! Человек совершенно не понимает своих обязанностей, сильно переоценивает свои возможности и явно работает не в том месте! За один день до сделки устроил детский сад и не брал трубку с разных номеров! Договора были составлены явно не в нашу пользу и совершенно финансово не безопасно! Спасибо огромное Марие и Анне из агенства "Меркурий!" за то что настояли на изменении ряда условий договора и помогли вернуть задаток!!! Обидно за ЦАН, что у вас работают такие безответственные и некомпитентные сотрудники... Март 2016

Отправлено 8 лет назад

От Макс Адов

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить сотрудника Татьяну К. за добросовестное отношение. Дело в том,что я находясь в Казахстане, через интернет присмотрел квартиру в НСК,связался с этой девушкой,она показала квартиру,квартира нас устраивала. Насчет цены,она пошла нам на встречу и скинула сколько могла,как я понял. Живем в ней уже 4 месяца,очень довольны покупкой. При продаже,предоставила все документы об оплате комунальных и тп. Оформили продажу в минимальный срок,все очень быстро и профессионально. Читая негативные отзывы об агенстве, очень переживали за сделку, город большой,возможностей всяких обхитрить много. Но все прошло отлично,в чем очень благодарны ей.

Отправлено 8 лет назад

От C5ew10aAl4