ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 13 (1 этаж)


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

4.4

22 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-65-39
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность этому агенству, в особенности риэлтору Сергееву Ивану! Прошёл с нами от начала до конца (покупали квартиру). Замечательный человек, професионал своего дела, отзывчивый, понимающий. Всё прошло на 5+ Рекомендую, вы точно не пожалеете обратившись к нему! Спасибо Иван за ваш труд!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Tselovalnikova

Like Мне нравится

Хорошее агентство недвижимости. Риэлтор Иван Сергеев помог в максимально короткий срок продать квартиру. Был с нами от начала до конца. Отзывчивый, приветливый, ответственный и профессионал своего дела. Так же он помог в 3-Х дневный срок продать квартиру соседки. Спасибо вам Иван, за проделанную работу. Всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Вивиан Даркблум

Like Мне нравится

Благодарю за предоставленную услугу риэлтора Бахарева Сергея Сергеевича, сотрудника ЦАН, ул. Ватутина,33. Внимательно, добросовестно выполнил поставленную задачу по поиску нам квартиры. Рекомендую Сергея Сергеевича. Планирую еще раз воспользоваться услугами этого специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Отзыв состоит из двух частей. Первая по работе специалиста Григорчук Альбина. Отличный специалист и настоящий профессионал. Хоть сделка и была многострадальной и до последнего были сомнения в том, состоится ли она. Альбина проявила себя высококлассным специалистом и сделал все, чтоб она прошла гладко. Огромная 5 с плюсом! Вторая часть о работе эксперта (увы не запомнил его имени - высокий, лысый). Полный непрофессионализм. Кроме вопроса "на кой черт ты тут взялся" и желания отправить его далеко и надолго других мыслей он не вызвал. Возникло полное ощущение, что его задача как можно больше нахамить клиенту и развалить сделку. Опять же только благодаря Альбине мы с клиентом не ушли со сделки. Огромная 1 с минусом!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Прейзнер

Like Мне нравится

С большим удовольствием хочу отметить работу Третьяковой Евгений Юрьевны (риэлтор ЦАН на Блюхера 13), которая помогла нам встретить Новый год в новой квартире! Чудесный человек, который знает и любит свою работу. С такими риэлторами, как Евгения, покупка квартиры - Удовольствие! Все найдено, документы подготовлены, остаётся только приехать на подписание! Все было замечательно! Удачи нашей Евгении Юрьевне и всем сотрудникам данной фирмы! Вы лучшие! Всех с наступающим Новым годом! Евгения - много, много новоселов, которые также, как и мы, будут благодарны ей за помощь в поиске любимого домашнего очага!

Отправлено 6 лет назад

От Мариам Шутова

Like Мне нравится

От всей души благодарю специалиста отдела продаж ЦАН Григорчук Альбину Андреевну за очень внимательное, чуткое отношение к клиенту! Было предложено очень много вариантов и найдено жильё, соответствующее всем параметрам, которые я указала. Альбина Андреевна показала себя как очень профессиональный и трудолюбивый специалист.Рекомендую всем, Ваши мечты сбудутся! Большое спасибо! С уважением, Рыбакова Тамара Ефимовна.

Отправлено 6 лет назад

От TerryMer

Like Мне нравится

Отличное агенство, работают настоящие профессионалы, на высшем уровне! С нами работал специалист Евгений Иващук, отдельная ему благодарность, всем рекомендую, относился как к родным! Все супер! Все за квартирами только сюда и к Евгению, не пожалеете

Отправлено 7 лет назад

От allex10v

Like Мне нравится

Разменивала квартиру в этом агенстве. Сложный вариант. Все отлично получилось. Моей проблемой занималась Кирсантова Виктория. Прекрасный риэлтор, отличный специалист. Понравилось доброжелательность, внимательность, компетентность, надежность. стараются помочь и решить проблему наиболее комфортно для клиента. Рекомендую всем сюда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Лада Авдюнина

Like Мне нравится

Добрый День хотела бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Абакумовой Виктории благодаря ей наша молодая семья стали счастливыми обладателями квартиры новостройки в очень короткие сроки и очень на выгодных условиях благодаря безупречной и проффессиональной работе Виктории. В процессе оформления все шло просто идеально четко и по плану . Квартиру выбрали буквально с первого раза что еще раз подтверждает профессионализм этого агентства отдельное спасибо хотела бы сказать Сергею с которым происходил просмотр квартиры не только нашей но и всей нашей большой семьи с уверенностью могу сказать что именно Виктория и Сергей это наши семейные риэлторы с большим опытом работы благодаря им мы и наши родственники приобрели 4 замечательных квартиры. Всем советую отличное агенство и работники профессионалы своего дела но и чуткие отзывчивые люди. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Козлова

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми отрицательными отзывами. Договора это агентство составляет так, что вы в любом случае (даже если передумаете) будете должны им денег. На словах риэлторы говорят одно, мол это всё для отчетности и прочее, а в договоре написано всё по другому. Не ведитесь! Внимательно читайте договор! У этого агентства больше всех судов с клиентами. Даже они просто покажут покупателю 5-6 квартир, сдерут 20 т.р. "за подборку". Все положительные отзывы сами себе пишут.

Отправлено 9 лет назад

От Rinata

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотел бы рассказать свою историю работы с данной компанией. Моим риэлтором была Полина Гашкова. Ситуация у меня была достаточно сложной. Я улучшал свои жилищные условия: была поэтапная покупка новой квартиры в строящемся доме и продажа старой квартиры, и вдобавок ипотека, чтобы перекрыть разницу в цене. Полину мне посоветовали коллеги, которые тоже приобретали жилье. Могу отметить, что она профессионал своего дела, у нее большой багаж знаний в разных областях, много связей, что позволяет решать многие вопросы очень оперативно. В силу специфики своей работы я не всегда могу ответить на телефон - мы спокойно общались при помощи whatsapp, моментально обменивались фотографиями документов, платежек и пр. Т.е. процесс коммуникации проходил оперативно и комфортно для меня. Полина очень внимательна к своим клиентам, всегда готова встать на мое место и понять, что именно меня волнует в той или иной ситуации. Что касается сделок, тут мне предложили план действий, согласно которому я должен получить, то что я хочу, причем на каждом этапе был предусмотрен план Б ( на случай если что-то пойдет не так). Моя задача - следовать инструкциям, которые мне оперативно давались и пояснялось их значение. По сути мне предложили готовый продукт от "Я хочу" до реальной квартиры. Были моменты, когда что-то шло не так, но решение приходило очень быстро и правильно, я считаю это самым главным. Юридическое сопровождение сделки тоже на высоте. В итоге я получил квартиру в новостройке с хорошей скидкой,кстати тоже заслуга Полины. Сейчас рекомендую обращаться к этому специалисту, у кого возникает вопрос по недвижимости

Отправлено 9 лет назад

От aleksey.zykov89

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность нашему агенту по недвижимости Гашковой Полине. Хорошая, открытая девушка и отличный специалист. Быстро и профессионально помогла приобрести жилье в новостройке. Подобрали вариант осенью 2014, а в феврале уже заселились. Абсолютно индивидуальный подход! Полина выстраивала работу так, чтобы было удобно нам. Совершенно неравнодушный человек, готовый помочь и подсказать. Полина, спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Elegien

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность риелтору Кирсантовой Виктории. Обратились к ней, и ни капельки не пожалели! Виктория замечательный специалист! В течении короткого времени она дорого продала нашу квартиру, и помогла выгодно купить новую.Виктория пояснила какие документы нужны для оформления ипотеки. Во время проведения сделок все грамотно объясняла, у нас даже не возникало никаких вопросов. Сделки прошли великолепно! В итоге, мы счастливые обладатели новой квартиры! Огромное СПАСИБО Виктории! Будем рекомендовать всем знакомым!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ivanova Galina

Like Мне нравится

Выбрали ЦАН потому что оказался рядом с домом, где снимаем квартиру, так как у нас грудной ребенок то расстояние имеет большое значение, чем ближе тем лучше и как оказалось в дальнейшем незря обратились в это агентство. Менеджер оказался квалифированный и ответственный, узнал наши желания и наши возможности в денежном плане. Менеджер Полина Гашкова сказала какая стоимость квартир на рынке, от чего и сколько будут стоить услуги их агентства, какие необходимы документы на оформление ипотеки, определились с приоритетами для нас, вообщем как опытный специалист серьезно подошла к выбору квартир и финансовой стороне. Квартиру искали недолго, все наши пожелания для нас и дочери были выполнены и условия соблюдены по договору, а также помогли с ипотекой. Мы остались довольны такой проведенной работой Полины как менеджера и человека, за что огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Через ЦАН на Блюхера, 13 покупала две квартиры - себе и маме. Впоследствии, в связи с переездом в Москву, свою квартиру продавала тоже с ними. Пришла в это агентство по рекомендации и нисколько не пожалела. Сейчас всех своих друзей и знакомых отправляю только туда. Потому что знаю - краснеть мне не придется, это абсолютно точно. К каждому клиенту в агентстве персональный и вдумчивый подход. Сразу подкупил тот факт, что меня очень подробно расспросили о том, какой я вижу квартиру своей мечты. Я предполагала, что все мои пожелания учесть невозможно. Однако, к счастью, я ошибалась! Квартиру мне подобрали с учетом всех заявленых параметров и в нужной ценовой категории. Когда встал вопрос о покупке жилья маме, я без колебаний обратилась в это же агентство к своему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ риелтору Полине Гашковой. И она не подвела и на этот раз. Помимо высокого профессионализма, ответственности за каждого клиента, Полина еще и очень неравнодушный человек. Она всегда выстраивает свою работу таким образом, чтобы было удобно в первую очередь клиенту. С ней очень легко и комфортно работать. Была крайне удивлена, прочитав о том, что люди "попали" на 13 %. Мне всегда просчитывали заранее все расходы до копейки. И ни разу я не заплатила ничего сверх заранее объявленного. При этом все схемы оплаты расходов более чем прозрачны и понятны. Я очень благодарна и Полине Гашковой, и руководителю офиса ЦАН на Блюхера - Ольге Николаевне за то, что при совершеннии сделок со своей недвижимостью я была застрахована от любых неприятностей и лишних расходов. Слушая рассказы знакомых о печальном опыте приобретения и продажи жилья, я понимаю, сколько нервных клеток я сохранила, обратившись в свое время за помощью к Полине Гашковой.

Отправлено 10 лет назад

От Дина Алишова

Like Мне нравится

Большое спасибо риелтору "ЦАН" Гашковой Полине Валерьевне. Человека который работает от всей души я встретила впервые. Очень приятно было работать, выбирала квартиру как себе, кроме того, что она подбирала удобное время для обоих сторон, объясняет все плюсы и минусы каждой квартиры. Так как я сама ни чего не соображаю ни в недвижимости, ни в договорах, мне безумно повезло с риелтором. Полину мне посоветовала знакомая, которая не однократно обращалась к ней за помощью. Люди обращайтесь в "ЦАН", здесь вы встретите квалифицированных специалистов.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Жуковина

Like Мне нравится

Спасибо риелтору "ЦАН" Затула Виктории Владимировне и юристу Кузнецовой Ларисе за проведение сделки по продаже моей квартиры в новостройке по ул.Сухарная. Преодолевая все трудности и препятствия, изменившееся законодательство и мое недоверие, ошибаясь и исправляя ошибки, они довели продажу моего жилья до завершения. Я им очень благодарен!

Отправлено 10 лет назад

От lev-mamlin

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность в работе АН "ЦАН" а именно риэлтору Спесивцеву Д.А., эксперту Евгении, руководителю филиала Блюхера,13 Резниченко О.Н., в проведении сложной сделки по покупке дома в г. Обь. Мы сами из другого города, ничего здесь не знали, Дмитрий Анатольевич помог не только выбрать хороший дом, но и помог решить вопросы с опекой, переездом и со всей сделкой в целом. Особенно мы довольны домом, в котором теперь живем. Будем рекомендовать это Агентство а именно риэлтора Дмитрия Анатольевича всем своим друзьям и знакомым! Спасибо от всей нашей семьи! Екатерина

Отправлено 10 лет назад

От mary140277

Dislike Мне не нравится

Продали квартиру через это агентство. Еще по ходу сделки столкнулись с абсолютной безучастностью агентства в решении вопросов между нами и покупателем. Но это не самое неприятное, в итоге, получилось так, что мы должны заплатить 13% налога с одного миллиона, который мы по просьбе агентства добавили к стоимости квартиры, для формальной выплаты первого взноса покупателем, которого по факту у него не было. Когда это выяснилось попросили поучаствовать в справедливом решении вопроса. Как можно догадаться, агентство не причем!? Два раза была проблема, по ходу сделки, два раза столкнулись с некомпетентностью, а по сути с односложным отношением к клиентам, касаемое только денег. Неприятно и очень не выгодно получилось.

Отправлено 10 лет назад

От pzh

Dislike Мне не нравится

ужасное агентство! в интернете полно либо проданых, либо несуществующих вариантов, либо цена существенно отличается от реальной. вруны какие-то! и еще комиссию дерут

Отправлено 11 лет назад

От no_mercy

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв по ЦАН по улице геодезической 13. на флампе к сожалению их нет. Работа риэлторов, в данном отделении, никуда не годится, мало того что откровенно ОБМАНЫВАЮТ до заключения договора, так ещё и трактуют пункты договора неверно запутывая клиентов окончательно. В договоре прописано в трёх местах про оплату услуг даже если результата не будет а агент уверяет что это всё фикция и договор по сути заведомо ничтожен, то есть платить не придётся если клиента не найдут, к слову сказать они и не искали. При заключении договора я надеялся что "Профессионалы" своего дела возьмут на себя все заботы по поиску клиентов, но на самом деле ни каких подвижек ни произошло, то есть "договор истёк гуляй браток" уверен если бы я сам привёл клиента даже спасибо бы не сказали, и при этом сумма вознаграждения агентству не уменьшается а возрастает за счёт клиента почти вдвое, и в чём спрашивается заключается их работа если хозяин сам привёл клиента(к примеру знакомого) вот и скажите почему у них так происходит, потратив столько времени на ожидание (Эксклюзивный договор связывает по рукам и ногам, нет возможности пойти в другие агентства) нет никаких результатов. никаких гарантий нет, но обязательств гора. В общем в ЦАН больше не ногой и друзей отговаривать буду и родных. PS. звёзд не заслужили даже на "плохо" но форма просит поставить

Отправлено 11 лет назад

От lline