ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, 9 Гвардейской Дивизии, 1


ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ООО

3.2

18 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Новосибирск
Адрес 9 Гвардейской Дивизии, 1
Телефон +7(383)362-22-83
Сайт centralnoe.ru
ВК centralnoeru


Dislike Мне не нравится

2 отзыва В результате обращения в агентство понёс огромные финансовые потери. Я в предпенсионном возрасте, и теперь этх денег никогда не заработаю. Написал об этом отзыв. Вот что они мне ответили: "В нашей компании сотрудника с таким именем нет. Подскажите, пожалуйста, Вы точно обращались в наше агентство недвижимости? Нам важно разобраться в данной ситуации. Просьба оставить контактный номер для связи". Я сообщил номер телефона, в каком офисе и когда заключал договоры. Как и следовало ожидать, никто мне не позвонил. Каждый, кто обращается в это агентство, должен иметь в виду: агентство не несёт ответственности за действия своих сотрудников.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

О да и мы здесь оказались, к сожалению. Сначала риэлтор расхвалял нашу квартиру, сказал продам как нечего делать. В итоге сами нашли покупателя, ок. Решили почему то взять еще комиссию и с покупателя, с чего вдруг не понятно, когда я говорила ок я вам плачу полную комиссию, никто не слышал, это я имею ввиду начальника и риэлтора, зато остальные участники сделки все прекрасно расслышали. Юрист, а вернее так называемый ваш эксперт звонит и спрашивает какой-то бред, не прочитав даже предварительный договор, это вообще что? В итоге когда сделка не состоялась, правда по независящим от агентства причинам, вдруг наша квартира стала никому не нужной и продавать ее никто особо не собирался, был один просмотр, и то ценник завалили, почему то ценник менялся в меньшую сторону без согласования. Да нашим риэлтором был Святохин Роман. Сделали мы выводы что данное агентство абсолютно не уважает своих клиентов, лишь бы провести сделку, а как и с какими последствиями всем по барабану. А позиционируют себя как буд-то боги. Никому не советую. Пойду в другое проверенное агенство.

Отправлено 7 лет назад

От Интерн

Dislike Мне не нравится

Приняли решение купить квартиру. Обратились в это агентство (по знакомству), рекомендовали знакомые. Договорились о встрече и пришли на первую беседу с риэлтором. Риэлтор наметила себе ход разговора с нами ещё до нашего прихода. Беседа с риэлтором не задалась с самого начала, т.к. мы взяли инициативу ведения беседы в свои руки и пришли с заранее подготовленными (нами) аргументами и вариантами квартир. В итоге, к нашей беседе подключился весь (!!!) офис, включая начальника! Часа 2 кряду мы сбрасывали "лапшу с ушей". Итог беседы - мы ушли, не заключив никаких договоров!!! Сработали мы так: 1. Мы сами нашли продавца (собственника) квартиры, которую мы бы хотели купить (через сайт в Инете). 2. Созвонились и договорились с собственником квартиры об оформлении сделки купли-продажи квартиры через нотариуса. Через государственного нотариуса всё и было оформлено в итоге. ИТОГ по деньгам: нотариальные услуги нам обошлись в 10.000р + 3.200р госпошлина = 13.200 руб ВСЕГО!!! А агентство выставило нам стоимость своих услуг в 120.000 руб за, якобы, "эксклюзивный договор"!!! Чувствуете разницу??? А Вы понимаете, что документы, оформленные через государственного нотариуса имеют гораздо б0льшую юридическую силу и обеспечиваются государством (имуществом нотариуса или нотариальной палаты)???!!! А договор купли-продажи через ООО Агентство недвижимости "Рога и копыта" с уставным капиталом в 10.000р не обеспечен ничем!!! Договор с АН - это договор на оказание информационно-консультационных услуг, за который вы платите бешеное бабло и всёёёё!!!

Отправлено 7 лет назад

От juravliev

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Пепелевой Нине Анатольевне, благодаря которой стала возможным осуществлении мечты - приобретении подходящей квартиры по лучшей цене. Благодаря её профессионализму, была продана моя старая квартира за более высокую цену и куплена новая в новостройке за низкую стоимость т.к. Нина Анатольевна сумела договориться с застройщиком о снижении цены квартиры. За что ей большое спасибо. И ещё хотелось добавить немало важную информацию. у нас была не простая сделка даже можно сказать сложная. но и здесь сработал профессионализм Нины Анатольевны на отлично. Моя семья очень благодарна такому доброжелательному, отзывчевому. терпеливому и всегда пунктуальному специалисту как Пепелева Нина Анатольевна. Хочу отметить за оперативную работу Резниченко Ольгу Николаевну. Большое спасибо ЦАО.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Сябо

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность филиалу ЦАН за высочайший уровень профессионализма, этики и культуры в работе с клиентами. У меня с этим агентством прошла сложная сделка при участии международной (США) и иногородней (Москва) сторон. На всех этапах сделки меня сопровождали и поддерживали во всех мельчайших подробностях в плане консультаций и необходимых действий. Благодаря сотрудникам агентства, а именно, Ефремовой Ольге, Пепелевой Нине и эксперту Кирхкеснер Анне, я чувствовала уверенность в успехе и благополучном завершении сделки. Мне ни разу не пришлось обратиться в стороннюю организацию за консультацией или помощью. Всем рекомендую этих исполнительных, четко организованных и надежных сотрудников. Успехов вам и процветания агентству!

Отправлено 7 лет назад

От ninasenina

Like Мне нравится

Мои слова благодарности агентству! Все сотрудники работают быстро и высокопрофессионально! ЦАН- лучшие в городе! Если у вас есть мечта по поводу квартиры, то вам- в ЦАН! Наша мечта осуществилась! Спасибо огромное всем специалистам, которые работали с нами! Отдельное спасибо нашему риэлтору Ольге Владимировне Ефремовой! Это очень активная и заинтересованная девушка! За одну(!) неделю она подобрала нам квартиру, чётко поняв, что нам хотелось! Дальнейшие действия были слаженными и организованными. ЦАН - настоящие мастера своего дела! Ольга Владимировна! Спасибо Вам миллион раз! Желаем Вам здоровья и интересной высокооплачиваемой работы!

Отправлено 7 лет назад

От erofeeva-oa

Dislike Мне не нравится

Обратились в это агентство и пожалели 10 раз. Хочется особо отметить риэлтора Самбур Ирина Леонидовна. Позвонила мне по телефону и убедила прийти к ним и заключить с ними эксклюзивный договор. Убедила тем, что наша квартира неоправданно не продаётся, что спрос на такие квартиры хороший, но они (ЦАН) её продавать и рекламировать не могут, так как нас не связывают договорные отношения. Когда мы пришли в офис, она нас сразу же огорошила - У вас оказывается типовая квартира и комнаты смежно-изолированные, Ну ладно, попробую. продать. Что это? В разговоре с ней по телефону я всё рассказала! А тут началось - ну не знаю, попробую... Договор мы подписали, а осадок остался. Пришли домой, подумали и решили отказаться от их услуг! Я ей написала вечером, но ответа от нее не последовало. И каково же было моё удивление, когда на следующий день я увидела объявление о продаже своей квартиры в интернете и к тому же по более низкой цене! Хотя даже обсуждая цену мы ей сказали, что ниже продавать не будем. Это было решающим фактором и я ей позвонила и сказала что договор расторгаем и попросила убрать объявление. Несколько часов спустя я увидела что но до сих пор на сайте. Я ей написала смс с просьбой УБРАТЬ его. Она мне перезвонила и тут началось! Она мне хамила, начала переходить на личности. Уважаемое руководство агентства, у меня к вам вопрос: Вы видите кто у вас работает? Хороший риэлтор - это прежде всего психолог, который может выявить потребности клиента, если необходимо поговорить и убедить его в чём то. И если клиент всё таки не соглашается ни в коем случае нельзя терять лицо и подобным образом разговаривать с людьми. Я не думаю что мы одни именно из за неё ушли. Я думаю в нынешних условия надо дорожить каждым клиентом и особенно репутацией. Мы не раз продавали и покупали недвижимость, но с таким отношением столкнулись впервые. Я НИКОГДА больше к вам не обращусь и никому не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От suslova-m

Like Мне нравится

Срочно нужно было продать квартиру, по совету знакомых выбрал это агенство. Отработали на отлично, от первого обращения до сдачи документов в юстицию прошло менее 2 месяцев. Агенством доволен, отработали на отлично и профессионально. Конечно мелкие косяки есть у всех, но все поправимо.

Отправлено 8 лет назад

От tim741

Like Мне нравится

Благодарим за продуктивную, качественную и очень оперативную работу Самбур Ирину Леонидовну, её руководителя Резниченко Ольгу Николаевну, а также сотрудников ЦАН, которые координируют работу с банковскими организациями. Благодаря работе этих профессионалов наша семья в очень короткий срок приобрела квартиру, которая соответствует всем нашим требованиям. Стоимость услуг ЦАН полностью оправдана скоростью работы и уровнем сервиса, который, пожалуй, в силах предложить только крупное агентство. Еще раз большое спасибо людям, работа которых очень нужна!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Лариса

Like Мне нравится

В общем и я хочу внести свои 3 копейки =) Выбирая себе квартиру, я конечно почти не обращал внимания на агенство. По большому счету все ровно, главное что бы вариант был подходящим. Подписав договор просмотра, и посмотрев вариант, на котором я и остановился в итоге... Я конечно зашел на фламп, почитать отзывы о специалистах данного агенства, ну и честно расстроился, вроде такие деньги просят не за что... Даже знакомые риелторы, вроде зачем ты туда пошел =) Что хочется сказать, Все это ерунда. Специалисты там хорошие, подскажут, объяснят... На весь период сделки я был на связи со своим риелтером, и всегда, даже в выходные она брала трубку, и всегда отвечала на мои, иногда, глупые вопросы =) Особенно хочу от метить то факт, что в ЦА, на мой взгляд, самая безопасная процедура оплаты. Покупать застрахован от каких либо рисков. Большое спасибо данному филиалу за хорошую работу =) И отдельное спасибо Светлане.

Отправлено 10 лет назад

От Homo Homini Lupus Est

Dislike Мне не нравится

Вот все кто тут пишет .....ой такое агенство....ой такие молодцы.....Это они сами и есть (агенство) Контора полное гов....о!!!! Вся работа ....подпишите с нами договор...подписал уже должен как только они получили свою комиссию...все вы им не интересны больше!! Ставят действительно в безвыходное положение и тупо вымогают!!! деньги....либо ты теряешь больше!!! Люди!!! не связывайтесь!!! Найдите юриста по грамотней дешевле обойдется!!!! и с гарантией!

Отправлено 10 лет назад

От icha1054

Dislike Мне не нравится

Не дай вам бог связаться с этим агентством,кроме денег по договору, вы им ещё прилично заплатите. Каждая новая опция,типа выезд эксперта с вами в банк,зачем он там нужен не понятно-5 000 рублей. О пакете документов для банка ни один их "эксперт" не в курсе. Риэлтеры ни разу ничего не сделали вовремя. Сорвали нам все сроки,и вытянули дополнительные 40 000. Основная цель агентства подписать договор,и на этом их работа закончена,вы им заплатите в любом случае,как только ты поставил подпись под договором,там всё учтено. А на сколько они сорвут вам сроки, и сколько ещё потом денег вытянут. Если много лишних денег,или времени куча и нервов,и есть желание за свои же деньги самому проводить весь процесс,то вэлком как говориться.

Отправлено 10 лет назад

От vera_chernykn

Dislike Мне не нравится

здравствуйте,работали с агенством, которое на рассветной,вроде с виду такие внимательные,а когда сроки сдвинулись,то куда то все делись и телефоны не берут и сами коечно же не перезванивают, а бабла взяли и с нас 60тыс и продавцов 88 тыс. могли и по внимательнее отнестись!!!Больше никогда через них покупаь не буду это точно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Работали со специалистом данного офиса по продаже и покупке квартиры. Остались довольны. Людмила Васильевна-внимательная, компетентная, всегда заранее позвонит, напомнит о всех предстоящих процедурах, и на всех этапах было личное сопровождение.

Отправлено 10 лет назад

От margoi

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ "агенством". Все отзывы они сами себе наверно написали. Обманщики, вруны, и кидалы. Контора по высасыванию денег! Обещают все красиво, потом ставят Вас в безвыходную ситуацию и наживаются! Хотите потерять в итоге четверть стоимости квартиры идите к ним. Очень надеюсь что читают эти отзывы и люди при выборе агенства подумают и никогда в эту контору не пойдут!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Могу порекомендовать риэлтера Велижанину Людмилу Васильевну, она реально печется о своих клиентах, точна и профессиональна. Покупала с ее неоценимой помощью комнату, потом квартиру - только положительные эмоции.

Отправлено 10 лет назад

От putesestvie

Like Мне нравится

Я и моя жена обратились в Центральное агенство со своей проблемой. И очень всего боялись. Не каждый день приходится продавать и покупать квартиры. Нам помогала замечательная женщина Светлана Григорьевна. На все наши вопросы она очень терпеливо отвечала, не один раз повторяя ясно вежливо и грамотно. Вот такими должны быть все работники как Светлана Григорьевна добрыми, вежливыми, внимательными, спокойными при работе с клиентами.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Первый раз решилась снять комнату через такое крупное агенство,а в ответ получила полное равнодушие и издевательство,предлагали жильё по стоимости выше в 1,5 раза чем я просила к пожеланиям клиента совершенно не прислушиваются.

Отправлено 11 лет назад

От e.woponaewa