Центральная стройбаза, магазин отделочных материалов отзывы и оценка

Кемерово, Комсомольский проспект, 70/5


Центральная стройбаза, магазин отделочных материалов

1

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Межкомнатные двери, ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы, Сухие строительные смеси
Город Кемерово
Адрес Комсомольский проспект, 70/5
Телефон +7(384)276-76-32
Сайт sk42.ru


Dislike Мне не нравится

Проблема с персоналом и отношением к клиенту. При покупке доски, нужно было отрезать её РОВНЫМИ частями по 79 см. продавец сказал, что можно отрезать, но рез будет стоить 20 рублей. услуга была оплачена. И тут самое интересное, рабочий электропила начинает пилить, пилит криво пол углом, не соблюдая размеры. На вопрос, так ли должны работать за МОИ деньги, пришёл неприятный мужчина ( кладовщик, администратор или дядя с улицы не ясно, но тут наверное не приянято представляться...) начал говорить что не столярная мастерская и пилят доски по 2-3 метра, а цирком по 79 см не занимаются. Так вот все встаёт на свои места... это не центральная строй база, а сборище клоунов. Естественно о решении вопроса и нет речи. в общем, решайте сами, но в данную компанию ездить не стоит.

Отправлено

От vippestov

Dislike Мне не нравится

Кто хочет терять время и ничего не купить то сюда !!! Просто ужас продавцы медленные, ничего не знают, что есть чего нет на складах ! Выписывают материалы, на складе найти не могут, т.к. выписали не правильно или просто их давно нет на складе. Оформляют возврат опять ждешь , пока они узнают почему же нет на складе.

Отправлено

От Счастливчик