Центральная станция, ночной клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ломоносова, 1 (1 этаж)


Центральная станция, ночной клуб

3.6

70 оценили
Категория Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Ломоносова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)312-36-00
Сайт centralstationspb.com


Like Мне нравится

Классное место я гей это заведение и положено для нас урра

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шулепов

Dislike Мне не нравится

не могу дозвониться до администратора, фейс кантроль выглядит не подобающе, первый раз не пускают в клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Снежиль

Info

Кстати, среди клубов, что я посетила на Ломоносова, этот самый просторный. Нет дикой толкотни, как в остальных местах.

Отправлено 7 лет назад

От Критик

Info

Хорошее место! Классная музыка, годные коктейли, GO-GO. С FC/DC проблем не было, зря наговаривают на ребят. До 00 девушкам вход бесплатный на все три этажа. Рекомендую-Место, где можно быть кем угодно

Отправлено 7 лет назад

От Критик

Info

Место странное. Малолюдное и невеселое нынче. и всегда уточняйте прежде чем закурить - можете оказаться не в курилке со всеми вытекающими.

Отправлено 7 лет назад

От Danny Tristan

Dislike Мне не нравится

Не очень приятный осадок после посещения вашего заведения в субботу. Про концерт не говорю ничего, а вот по поводу остального... Пришел в клуб около 23 часов, вход платный, хорошо без проблем, концерт все ж)) Сажусь за бар, читаю меню, с 18-00 на все меню скидка 50%, а с 5 утра наоборот +20%. Делаю заказ, но не бармен о скидке ничего не сказал, так же и в чеке ничего нет и все четыре заказа сделанные до 12 ночи были оплачены без всяких скидок, это какой то развод и введение клиентов в заблуждение. Для точности факта я просмотрел все меню, но ни слова не написано, что скидка в определенные дни действует. Господа администрация, если у вас действует скидка на меню 50% только в определенные дни, то вы это прописывайте в меню вашем, не обманывайте клиентов ибо им не совсем приятно, либо подавайте меню где это не прописано... Хотя везде и на щитах рекламных и на доске написано о скидке до 12 ночи, есть даже два чека первых, где скидки никакой нет на заказы с 22:30-24, остальные чеки уже не хотелось сохранять. И самое обидно было конечно в самом конце после 5 утра, когда захотелось покушать, и вот же удивление, 20 % к счету прибавили, как и положено по меню... То есть с одной стороны скидку вы не предоставляете с 18-24, а вот после 5 утра прибавляется 20 % к счету... Странно и очень не приятно!!!

Отправлено 7 лет назад

От dip-87zhenya

Info

Уважаемое руководство ЦС!Просьба уволить охранника, который брызгает на людей перцовым баллончиком

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Medvedeva

Like Мне нравится

Первый клуб, который я посетила в городе Санкт-Петербурге, был именно этот. Впоследствии ни один выходной не обходился без посещения ЦС) Много хорошей и разнообразной музыки, красивые танцоры, в главное-атмосфера!) Персонал - доброжелательные парни, гости клуба- веселые и интересные люди) а уж когда вышел закон о запрете курения в общественных местах, балкон клуба стал поистине местом массовых интересных разговоров и знакомств)) Желаю вам дальнейшего развития)

Отправлено 7 лет назад

От Innamore

Like Мне нравится

Много лет очень классный клуб, с прекрастным подбором травести артистов для шоу программ, есть темная комната для круизинга, караоке и прочие радости радужного мира)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Бурнайшавинский

Info

Попав на афтерпати, столкнётесь с толпой народа, очереди в бар с сильно завышенными ценами и ужасной музыкой. интереснее приходить раньше, когда контингент и программа оправдывают название клуба

Отправлено 8 лет назад

От Нил Федулов

Like Мне нравится

Центральная Станция-как ночной клуб очень даже понравился) атмосфера веселая, танцевать можно на 3-ех уровнях. по субботам проходят веселые шоу на сцене с полным раздеванием участников. 3 бара, что уменьшает шанс попасть в очередь. но в этих барах по мимо того что ты купил, тебя пытаются развести на напиток для бармена-понятно дело что бармену напиток не нужен-нужны деньги. меня это взбесило. охрана на входе очень требовательная, но в тоже время вежливая. главное чтоб документ с фото был. и поосторожней будьте с черной комнатой-объяснять не буду что это, сами поймете.

Отправлено 8 лет назад

От tolik

Info

Очень крутое заведение!! Понравилась атмосфера и музыка!! Буду приходить сюда каждые выходные !!!супер!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Ершова

Info

Потрясающий трехуровневый клуб. Всегда интересные вечеринки, красивая публика и вкусные напитки. Однако будьте аккуратнее на лестницах: ввиду их узкости, повернуть ногу - дело нехитрое

Отправлено 8 лет назад

От Hellen Borg

Info

Здесь лучшая музыка в Питере )

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria Milton

Info

танцевальная музыка

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay Moryakov

Info

Все отлично, но большие траблы с курилкой :/

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Info

Шоу как всегда на высоте, отдельное спасибо Эльвире и Бабетте!!! Кухня объедение!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Зверев

Info

Огромнейший клуб) можно даже потеряться! Два танцпола, классные диджики,красивые люди, в особенности парни. Спасибо за чудесную ночь

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Садыклва

Info

В первые сегодня зашёл в новое караоке и попал на конкурс, был удивлён и порадован! Завтра приду и обязательно поучаствую, начинается вроде в 4 утра!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Полонкин

Info

Спасибо, что вы есть! Модна и современная музыка, приветливый персонал, шоу профессиональное... Я влюбился в это место!! Спасибо за шикарную ночь)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Полонкин

Info

Классная музыка, добрый и отзывчивый персонал, здоровское шоу..!! Лучшее место для бурного отдыха

Отправлено 8 лет назад

От Zinner Kate

Info

Дружелюбные сотрудники :)

Отправлено 8 лет назад

От CentralStation Spb

Info

Клубные концерты и только с живым звуком

Отправлено 8 лет назад

От CentralStation Spb

Info

САМЫЙ КРУТОЙ КЛУБ В МИРЕ!!! Три этажа: ресторан, большой танцпол на втором, чуть поменьше на третьем, крутая и модная музыка, БЕСПЛАТНОЕ КАРАОКЕ, лаундж зона! Советую всем побывать тут!!!

Отправлено 8 лет назад

От Danya Danya

Info

Самый лучший клуб, для отдыха!!! Классная и модная музыка, общительный коллектив, фееричная шоу программа, бесплатное караоке... Вообщем всем советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Gunchina Albina

Info

Модная музыка!Замечательные травести шоу!Сексуальные танцоры!Самые приятные люди!Лучшее обслуживание в ресто-баре!

Отправлено 8 лет назад

От Лёша Рожков

Like Мне нравится

Всей душой и сердцем ратую за этот клуб. Строгий фэйс-контроль, на самом деле, чудесная вещь; в ЦС, в отличии от других мест, нет неприятных личностей, потому что их просто не пускают. Наконец побывала на травести-шоу... И, уж простите, дорогие гомофобы, коли такие здесь имеются - травести в ЦС потрясающие! Раскованные, уверенные и талантливые, острые на язык, могут осадить публику ехидной шпилькой, если люди беснуются, но куда чаще они получают громкие аплодисменты и выкрики «Браво». Лично видела, как сидели гетеросексуальные парни со своими девушками, и они были явно в восторге. Что уж тут, шоу действительно потрясающее.

Отправлено 9 лет назад

От Tehanu

Like Мне нравится

ой лайк же этому месту... обожаю этот клуб несмотря на то что клуб 'Мужской' с утра на Афтер пати можно легко зацепить себе девочку....=)!!! всем чмафки! мир дружба жвачка

Отправлено 9 лет назад

От jesus89

Info

10 человек на всю цс

Отправлено 9 лет назад

От Alice Wonderlands

Info

Это замечательное место,с прекрасными людьми!!!Если вы девушка и желаете отдохнуть от приставаний,то вам определенно сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Yunona Zhukova

Info

Наиболее европейский из петербургских клубов. Качественная музыка, шоу, go-go boys & girls. Но уже, скорее, микс-клуб, чем гей-заведение

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Morozov

Info

Автопати супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Ефремов

Info

Интересно иногда побывать в другом мире

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniia Golland

Info

Вечная движуха! Бесплатное караоке)))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Самый известный клуб для людей "в теме" практически в самом сердце города. У клуба нет огромной вывески и помпезной навязчивости, на двери лишь небольшая надпись "CentalStation", однако попасть туда хотят очень многие. Впрочем, не у всех получается: на входе вас очень придирчиво осматривает охрана, отсеивая самых невменяемых. Клуб разделен на три условных зоны. Первый этаж - рестобар, где можно отдохнуть и понаблюдать в определенные часы за шоу, а также перекусить и посетить бар, цены в которым, впрочем, отнюдь не дешевые. Далее - второй этаж, танцпол, с очень громкой музыкой, где приходится перекрикивать, чтобы тебя услышали. Но это не мешает, наоборот - еще больше погружает в атмосферу веселья. Также там находится несколько барных стоек. И наконец, третий этаж - закрытая приват-зона только для мужчин, так что про нее ничего рассказать не могу х) Туда можно подняться, посмотреть сверху на второй этаж - открывается замечательный вид, однако за стеклянные двери девушек не пускают. Очень дружная атмосфера, сам клуб, кажется, сближает всех находящихся в нем. Единственное, что не понравилось - практически неосвещенная лестница со второго на третий этаж, с которой запросто можно, оступившись, покатиться кубарем вниз. Понятно, что это сделано, дабы не нарушать интимность полумрака и иже скрытых в нем, однако для безопасности стоило бы сделать подсветку хотя бы только на лестницу. К плюсам можно отнести также чуть ли не единственную в центре afterparty, готовую продолжаться, казалось бы, до самого вечера. Мне очень понравилось, уверена, что обязательно еще загляну в ЦС.

Отправлено 9 лет назад

От Tehanu

Info

Атмосфера буйства нравов, свободы совести и легкого разврата) Агрессивная музыка и свет, танцующие на сцене и барной стойке трансвиститы, безумно нелепое гей-караоке, и всегда полная заполняемость.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Lookin

Info

Теперь здесь легко можно встретить Милонова)

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Vorozhishchev

Info

Впечатление от отдыха на первом этаже очень сильно зависит от программы. На приглашенных артисток смотреть одно удовольствие, а вот о местных такого не сказать. Ну кроме шаминой и росс на интерактиве

Отправлено 9 лет назад

От Taras Ostrovsky

Info

Лучшие after parties !!!

Отправлено 9 лет назад

От George Grapes

Info

Тут все такие сладкие!!!

Отправлено 9 лет назад

От La Roux

Info

Ужасная музыка, единственное что хочется-это напиться и не видеть всего происходящего

Отправлено 9 лет назад

От Lu

Info

Скучно,никого нету!

Отправлено 9 лет назад

От Павел